У нас совсем солнышко пригрело. Народ уже выкатывается массово.
А я заказал мембраны на карбюраторы на Тюменском авиазаводе. 3500 р за комплект. Как поставлю, может, отрекламирую производителя.
Неактивен
Петь, как сейчас вообще с запчастями на сибиху? Всё на заказ? Расходники не в счёт. Хотя, воздухан на сибиван интересно ещё можно где достать? Или только колхозить...
Неактивен
Ну я два года назад оригинальный воздухан поставил.
Китай многое освоил делать, например, тормозные системы, ремкомплекты карбюраторов. Думаю еще чуток и начнут коленвалы по двести баксов продавать ![]()
Неактивен
FatLink ERROR: Не могу подключиться к серверу: fatlink.ru/baza/cb-1.ru.txt