Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#51 04.03.2009 22:30:24

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Меряй и смотри, что лучше сидит.

Неактивен

 

#52 04.03.2009 22:44:18

Кадет
Спортоголик
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Белорусская
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 735

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

DEN ER написал:

Ps тема труба, остаемся при своем... Гонщики и втом и в том ездят...

Ну естественно, я и не пытался кого-то переубедить. Ну а насчет гонщиков...За такие бабки которые плятят им компании за рекламу брэндов можно и в носках Gucci ездить. К примеру Бейлисс ездил в Окстарах/TCX и что теперь орать что это показатель того что это лучшие боты? Росси ездит в Dainese, а их боты откровенно слабые по защите - по крайней мере для обывателей.

Две пластмаски которые ты смотрел работают не на сгибание а на скручивание, другая у них функция..

Кстати, кто ездит в Diadora  не знаю..smile

Отредактированно Кадет (04.03.2009 22:46:28)


Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.

Неактивен

 

#53 04.03.2009 23:17:18

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

http://www.mr-moto.ru/Netshop/accessories/wear/diadora/ их итальянский сайт ща на реконструкции, там команд много было, в их кроссах много ездит...
http://www.diadora-racing.com/ чет смотрю с Кушитани какая то связь есть... Материалы у них хорошие.

Неактивен

 

#54 05.03.2009 11:29:51

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Amigo написал:

о великие гуру, подведите итог плиз.....

какую модельку за какие деньги рекомендуете.......

любую из рейсинговых моделей Окстар, кроме самой дешёвой.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#55 05.03.2009 11:38:47

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

DEN ER написал:

Ну писать ты умеешь, я ща смотрю на топовые Окстары, и диву даюсь, там две тонких пластмасски, которые не выдержат нагрузки, даж если рукой согнуть

однако в этих двух тонких пластмассках лодыжка Стокера уцелела, когда его Акцент с 90км/ч всандолил в правый бок ПРЯМО В НОГУ.

Свои Окстар Спид проверял трижды - трижды нога попадала между мотоциклом и асфальтом. два последних раза это была дуга безопасности моего Трансалпа, попадавшая на ногу как раз в области лодыжки с внутренней стороны. Даже больно не было - дуга просто съехала с ноги по каркасу шарнира. Не напомнишь, какой там мега-каркас на внутренней стороне лодыжки у Диадоры? Мне вот вчера показалось что его там вообще нет никакого. или это мне со слепу приглючилось? )))))))))))


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#56 05.03.2009 20:41:36

Amigo
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.СмОленск
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 534

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Димыч написал:

любую из рейсинговых моделей Окстар, кроме самой дешёвой.

T.C.S. Evo Replica RX вот такие для начала пойдут????


совки->пешеход-> Honda CB-1 1992 г. -> пешеход->ТА600 95 г.

Неактивен

 

#57 06.03.2009 11:37:51

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Именно эти боты спасли Стокеру лодыжку от раздробления, когда она оказалась между картером мотора сибихи и бампером Акцента, охерачившего его в бочину с 90км/ч.
После удара моц и машина перелетели через всё полотно трассы М4 около Липецкого перекрёстка и остановились в кювете на встречном направлении.
Стокер получил 2 сложных перелома голени, но лодыжка и стопа были ТОЛЬКО ушиблены.
В Диадоре о таком даже мечтать не приходится - внутренняя сторона лодыжки у них не имеет никакой каркасной защиты, только небольшая полужёсткая вставочка в области косточки.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#58 08.03.2009 17:26:34

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Ну шо, ща щупал и те и те, Диадору фиг согнешь просто руками, и не повернешь низ(надо сломать сустав), относительно верха, вперед назад не гнутся, на ноге эффект увеличивается. Хваленый окстар, гнется очень просто, пластик мягкий и тонкий, вбок легче, вперед назад уже лучше, на ноге сидят не очень плотно(во всяком случае на моей...) Так что выбор у каждого свой, я советую одевать те и те. Ну вообще надо брать конечно же Окстар, понятно почему... smile

Неактивен

 

#59 08.03.2009 23:02:49

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

вот ты сам и сказал,

...и не повернешь низ(надо сломать сустав), относительно верха...

вот сустав и ломается, в отличии от Окстаров, в которых чтобы повернуть низ, относительно верха, надо ломать ШАРНИР, а не сустав.

И ещё раз, Ден, плз, расскажи подробно, что защищает внутреннюю сторону щиколотки на Диадоре и чем эта защита отличается от защиты мягких туристических бот.
Ну и сам же расскажи, что защищает внутреннюю сторону щиколотки на Окстаре.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#60 09.03.2009 07:32:27

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Сустав, я имел ввиду на ботах smile (шарнир), которого в Окстарах как такового нет.
Насчет щиколотки, где типа маленькая накладка на Д., до туда идет пластик, дальше да, небольшой просвет(но молния и двойная кожа), потом опять пластик, а вот тут то(вверху) у Окстаров ничего нет внутри, только снаржи, т.е если удар повыше, то писец. На рисунке одинарная линия  Д., двойная О. А выше у Окстаров только кожа.
http://img23.images_hack.us/img23/4007/ … xtreme.jpg
Так, что вывод, ничем Окстары не лучше, а где то даже хуже, есть в них своя фишка в задней части, остальное так себе.
Ps я на позиционирую Д. как наилучшие боты, я говорю, что они не хуже, в отличии от О. которые судя по описаниям Димыча, лучшие в мире, и спасли Стокеру ногу...smile Давайте тогда статистику сломанным в них ногам, и сколько ног спасла Диадора...

Отредактированно DEN ER (09.03.2009 07:50:24)

Неактивен

 

#61 09.03.2009 15:11:05

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Ден, по термеху я бы тебе даже двойку не поставил.
А что касательно такой классной двойной кожи и суперзащиты из молнии на внутренней стороне лодыжки... так она и на мягких туристических мотоботах такая... только почему-то они по классу защиты сильно ниже идут, чем рейсинговые
Да и под шарнирами Окстаров, ты будешь удивлён, такая же двойная кожа и там тоже есть молния!!! Прикинь? Офигеть!
И поверх этой кожи есть более 5мм пластика, в версии Эво.
Ты для сравнения такой же рисуночек Окстаров нарисуй и покажи и расскжи, что там по внутренней стороне щиколотки. Именно об этом я тебя просил.
Я тебе по секрету подскажу, что там помимо двойной кожи, ещё некая пластиковая конструкция, общей толщиной под 5 мм и проходит она как раз, как ты вверх на Диадоре нарисовал.
Ты поставь в Фотшопе 2 картиночки рядом и оконтури их по периметру каркасов защиты.
А ещё термех вспомни, если ты его не за взятку сдавал.
Ну напоследок

OXTAR - единственная фирма, которая получила европейский сертификат соответствия качества, и безопасности СЕ, благодаря использованию запатентованных систем таких как TCS, TCS Evo, MCS, TCX

Как там с сертификацией у Диадоры?


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#62 09.03.2009 19:02:34

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Ты должен знать, что даже у всех шлемов,продающихся в Европе есть одинаковые минимальные сертификаты, хоть Лазер, хоть Арай, иначе они запрещены к продаже, их там жестко тестят, тоже самое и у бот... Димыч, я больше не буду спорить, тк это бесконечно, я держал и те и те, все знают лучший мот, теперь лучшие боты, скоро колодки Лоран чувствую будут тоже лучшими smile Ну а в Диадоре, так уж и быть, сидят дураки, наваяли че то и ладно, а спортсмены, которые в них ездят, наверное скоро на Окстар перейдут... А про 5мм пластик, который у них внутри, сверху, я наверно совсем ненормальный, раз его не увидел...Там какой то наплывчик,типа продолжения пластика с другой стороны. И защиты верхней части практически нет, хотя на других ботах она там по кругу, т.к кость в этих местах очень легко ломается http://www.bikefox.fi/shop/images/Oxtar_TCSEvoRXn.jpg и был удивлен двойной кожей под шарниром smile (как ты рассмотрел lol)чуть не упал. У Диадоры кожа одинарная, как и на других ботах, а втом месте просто нахлест и доплнительная полоса(черная)...smile
http://diadora-racing.com/ тут слева меню, там выбрать экстрем, там стрелками указано, http://www.cottermc.com/webshop/index.p … 41e339b32d тут на англ, можешь перевести, что такое SAS...Японцы гумно не носят и не делают... Ну и как ты представляешь проф. гонки в несертифицированнном экипе?   Вот читай про сертификаты http://www.mr-moto.ru/Netshop/accessories/wear/diadora/ Ну и советую их всетаки одеть и повторить термех... Даже не топовые Д. имеют защиту лодыжки, конечно менее навороченую(SAS) http://www.mr-moto.ru/Netshop/accessori … _1934.html
http://www.diadora-racing.com/pic/image.jpg

Отредактированно DEN ER (09.03.2009 23:15:51)

Неактивен

 

#63 09.03.2009 22:52:11

Кадет
Спортоголик
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Белорусская
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 735

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

DEN ER написал:

. Ну и как ты представляешь проф. гонки в несертифицированнном экипе?

Какой-то неизвестный гонщик..Бейлисс в Окстарах ездил..Чемпион...

smile Предлагаю грохнуть тему...


Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.

Неактивен

 

#64 09.03.2009 23:10:14

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Я про сертификаты Диадоры...Эт Димыч со своими доводами чепуху несет, до столба может докопаться... smile
Думаю тему надо закрывать, пусть народ сам думает...

Неактивен

 

#65 10.03.2009 02:48:14

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Ден, ты так и не сделал что я просил, не нарисовал такую же красивую картинку, на которой ты бы указал и описал что защищает:
- тыльную сторону голеностопа у Диадоры и у Окстара
- внутреннюю сторону щиколотки у Диадоры и Окстара

И, не забывай при этом, что переломы голени, лечатся легко - гипс, 2 месяца костылей + реабилитация, а вот элементарное растяжение ахиллесова сухожилия - это ОЧЕНЬ тяжёлая травма (знаю, как человек посвятивший 11 лёт лёгкой атлетике), на залечивание которой уходят очень многие месяцы, а перелом и/или вывих лодыжки, это попадалово практически на всю жизнь, а именно на защиту ЭТОЙ области акцентирована защита Окстаров.

И не своди тему в флуд про КарбонЛоран и т.п. - мне есть тебе чего подобного из твоей истории припомнить.

...хотя я понимаю, что очень обидно признаваться, что при более подробном ОБДУМЫВАНИИ, оказывается, что ты прилично дал маху, расписывая достоинства твоих любимых мотобот.

Понимаешь в чём фишка... Я в свои Окстар Спид вытаскивал из под мотика трижды, в чём не боюсь признаться. А ты Диадору - ни разу. Да и тот же Стокер, дай Бог ему здоровья, до той жуткой аварии, тоже не раз и не 2 вытаскивал ногу из под мотика...
И на других людей, что влетал в больные ситуации с ботами, у которых защита очень схожа с Диадорой, я тоже насмотрелся.
Так что мне есть о чём говорить НА ПРАКТИКЕ.

Ну да вобщем-то хорошо всем известно, что ты в очередной раз сольёшь тему, отделавшись фразами "Димыч до столба докопается" и то, что я просил благополучно объедешь по варианту "скоро колодки Лоран чувствую будут тоже лучшими " и картинок с комментами мы от тебя не дождёмся


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#66 10.03.2009 07:56:57

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Димыч картинок не дождешься, запарился я... Я не обломался с Диадорой совершенно, это ты просто упорный, знаешь одну более менее марку, которую когда то купил, и ходишь вокруг, пока другую не купишь, у тебя уже и кости быстро заживают, кот в Окстаре без защиты итп... Останемся при своем, а народ выводы сделает, у кого какие сертификаты итд.(Странно, но у Диадоры тоже СЕ...)представь и у Сиди такая же система, такой же шарнир, значит тож г-но, ужос просто, мы все рискуем...т.к у нас не Окстар... smile короче понятно все...
Насчет Лорана, это тоже к этому, ты сначала тупо стоишь на одном, потом обстоятельства тебя приводят к другому, и надо как то изворачиваться. Я уверен, что ты тестил эти колодки, так же, как и Весрах(раз они сыпятся, значит опасные, а на них в ШКМГ гоняют, прикинь...)...которые у кого то там осыпались, а у меня и многих других нет... И еще раз повторяю, одень Д. и посмотри, куда че там гнется...

Ну и закройте тему нафик..
ЗЫ

Отредактированно DEN ER (10.03.2009 13:44:07)

Неактивен

 

#67 12.03.2009 10:16:14

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Ден, я ради тебя и этого спора заехал в мото.ру ещё 2 недели назад и одел их. это не мотоботы. Диадора - ЭТО ГРАЖДАНСКИЕ ДЕМИСЕЗОННЫЕ САПОЖКИ С ЗАКОСОМ ПОД МОТОБОТЫ. В Окстаре я ластами вобще шевелить не могу, только в пределах очень ограниченной зоны, а в Диадоре - тапочки, да и только.
А что касательно ТОПОВЫХ Сиди... да, ты прав. Там такой же шарнир, как на Окстар - ДВУХСТОРОННИЙ, в отличии от Диадоры. Только стоят эти СИДИ, как 2 пары Окстара с защитой почти такого же уровня. Было бы у меня столько бабла и не такой высокий подъём и подходила бы мне Сидёвская форма колодки - купил бы их.

И передёргивать про Весрах не надо. Весрах не тормозит. но и не сыпется, а вот сыпятся Лукас и Феродо. Передёргивать и изворачиваться как раз таки ты начал, то ты запарился, то вспомнил что я что-то про херовые колодки какой-то фирмы говорил. Я тебе могу припомнить как ты в своё время нахваливал Сиди Вертиго, лучшие мотоботы всех времён и нардов. Теперь вот Диадора лучшая.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#68 12.03.2009 10:35:41

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Димыч хватит жечь...))) пусть Д. будет тапочками, пусть сертификат она купила(т.к ты сказал, что Окстару единственному его дали)))) итп, я ужо согласен, все, что я хотел, написал выше. Сиди Вертиго нормальные боты, я не говорю, что они плохие, и всякие туристические боты...их покупали и будут покупать, помимо Окстаров есть куча всего, и Окстары, это капля в море... Насчет колодок, ты писал, что в конце Весрах крошится, я менял их много, изношенных в ноль, ничего там не сыпалось(на них оказывается много народа ездит), кстати менял и ЕБС , и Феродо, но ниразу не встречал К.Лоран, поэтому и спросил, шо это такое...зная твое отношение к не Ниссину и Брембо.
ЗЫ читай посты выше, я не говорил, что Д. лучшая, и подчеркивал это, я писал про защиту.

Отредактированно DEN ER (12.03.2009 10:38:57)

Неактивен

 

#69 12.03.2009 12:05:35

AlexPS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Уфа(Черниковка)
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщений: 119

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Сорри, что оффтоп, но юзал я один комплект карбон лоран на сб-1, эффективность торможения вобщем-то была неплохая, но диск от них как-бы замылился, стал такого графитового цвета.... перешел на другие....

Неактивен

 

#70 12.03.2009 14:47:15

Parus48
Сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): BMW R1200RT
Откуда: Долгопрудный
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1761

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Раз уж три страницы никто никого не переубедил, то  может каждый останеЦЦа при своём мнении?

Неактивен

 

#71 12.03.2009 15:15:49

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Parus48 написал:

Раз уж три страницы никто никого не переубедил, то  может каждый останеЦЦа при своём мнении?

Я про это и писал )))))))))))))
Ps у нас такое бывае, весна уже, скоро пройдет... smile

Отредактированно DEN ER (12.03.2009 15:16:25)

Неактивен

 

#72 12.03.2009 15:53:12

Parus48
Сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): BMW R1200RT
Откуда: Долгопрудный
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1761

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Ок, спишем на синдром...)))))

Неактивен

 

#73 12.03.2009 18:33:11

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Ооо, да вы батенька, тут недавно... smile
Ps О сайт Диадоры заработал...теперь можно почитать о всех наворотах, бот, обозванных Димычем "нехорошие"(шепотом: потому, что у него их нет) lol  http://www.diadora-racing.it/site/sched … amp;id=128 технологии http://www.diadora-racing.it/site/tecnologia.php

Отредактированно DEN ER (18.03.2009 00:15:37)

Неактивен

 

#74 27.04.2009 00:45:55

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Ден, извини, 2 раза уже был в магазине мото.ру и так и не смог сделать видеоролик, на котором твои любимые боты скатываются в трубочку одной рукой - спешил очень...
придётся специально заехать завтра-послезавтра...
обещаешь потом такой-же ролик сделать, как ты в такую же трубочку скатываешь TCX Компетейшен? ))))))))))))))))


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#75 27.04.2009 08:15:25

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Подскажите по ботам Диадора Eagle FX

Чтоб не разводить очередную дискуссию..., Диадора говно, головы бы поотрывать инженерам, TCX лучшие в мире)))) Этого хватит? )))))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100