Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 15.03.2009 13:43:17

MiG
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Мутовкин Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: СП-б ст.м. Приморская (Выборг)
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщений: 1559

Re: кстатЕ о экипе

Odissey написал:

блин тут IXS шлем просто упал с полки на пол -лопнул нах от морды к затылку на пополам smile

мой ixs прошол 2 краштеста..... оба - мордой апасфальт..... шкурочкой потер, покрасил и поехал дельше :-)))) даже трещины нет


cb-1 -> пешеход-> CBR 600 F4 -> пешеход

Неактивен

 

#27 15.03.2009 14:39:45

BUCH
Сибихо-Мучачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сочи.район.Мамайк, переехал...
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщений: 1792
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

DEN ER написал:

Димыч написал:

DEN ER написал:


Не шути так...

а разве их сборку ещё не перенесли в Китай? ))))))))))))))))))))))))))))

Не дождетесь...усе пока в Корее делают, и запчасти оттуда. smile

гы гы гы, предвещаю будущие .......   tongue
P.S Димыч, не ругай за оверквог.... сочетание красивое...

Неактивен

 

#28 15.03.2009 22:29:25

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

Ну короче смотри не смотри, это все кетай безымянный, народ допетрил, черепахи, колени еще можно брать, остальное на свой страх и риск... http://www.trialsport.ru/goods/51516/350541.html такие же...

Неактивен

 

#29 16.03.2009 13:17:06

Imperza
Dachnik
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Плешково
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 4705

Re: кстатЕ о экипе

купил у меня приятель там черепаху. погляжу - расскажу как ана


...не учите дедушку кашлять...

CB-1->AX-1->DRZ400SM (сперли)->XR650R->KTM525SM->
KTM690SM(сгорел)->KTM690DUKE (Агент потерял)->Ирбис ТТР125(забыл как страшный сон)->Mikilon 125 (хохлам проспорил)

Неактивен

 

#30 17.03.2009 11:21:12

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: кстатЕ о экипе

коротко

ПОКУПАЕМ!!!

Рассусоливая.

1) Шлема

Понравилось:
реально стеклопластик - специально отстёгивал всё что можно, чтобы рассмотреть.
В целом по качеству изготовления и сборки, шлема лучше, чем мой любимый Nolan N84. Все потроха отстёгиваются для стирки. Потроха пошиты достаточно аккуратно и организованы грамотно.
Жёсткость скорлупы шлема так же заметно выше, чем у поликарбонатных Ювекс, Нолан, Шарк - хуле - композит!

Что не понравилось

у шлемов с "быстросъёмом" стекла есть шанс, что стекло может отстегнуться при некоторых условиях, как это случается на Шарках. При этом, стекло в области защёлки имеет армирование стальным кольцом, вплавленным в материал стекла.

Что с аэродинамикой и шумностью - сказать пока сложно, но в принципе думаю что не хуже среднестатистической типа тех же середнячков - интегралы имеют аэродинамический залом на задней части, в который выведены каналы вентиляции, что очень грамотно с точ зрен улучшения продувки.

Есть 2 формы колодки шлема и одна из колодок мне очень хорошо села. Вторая давила по периметру на уровне лба, а щёки при этом болтались. К сожалению, гамма пока не велика, поэтому разнообразия сочетания формы колодки и модели шлема - нет.
В скором будущем обещает УГЛЕПЛАСТИКОВЫЕ шлема, благо с углепластиком он работает много в области конькобежного экипа, предлагая совершенно эксклюзивные вещи, типа фулл-кастом коньков на углепластиковой раме или вот ща запустил производство напальчников для шорт-трека.

Шлема полис и кросс не мерил и особо не щупал.

Алавердуя - я себе такой шлем куплю б/п!

Интегралы - производство Китай. Полисы - Бразилия и США

2) Перчатки

Оставили странное впечатление.

Качество пошива и качество кожи - среднее, но плохим его не назвать - вполне нормальные перчи, ничуть не хуже тех, что много лет назад Босс запустил под лейблом мото.ру, а я их 2 или 3 пары стоптал - на полтора сезона их хватало, что при их цене было просто отлично

Тяжёлые рейсинговые перчатки имеют 3 модели и очень грамотную организацию системы, которая удерживает перчатку на руке - лента "велл-кро" прикрыта элементом усиления, нашитого на ладонь, благодаря чему он хрен расстегнётся.

минусы.
одна из моделей имеет очень... странную колодку - большой палец у меня в них болтался как... как в стакане с чаем )))

Последний шов, закрывающий пальцы, пошит не изнутри, а снаружи - бюджетное решение... Как это скажется в эксплуатации - не знаю. В принципе - не мешает и спрятано внутри кулака и снаружи не видно. Как оно будет изнашиваться на рукоятках - хрен знает. Если нитка реально правильный корд, то и хрен бы с этим наружным швом. И так на всех перчатках. Одна из моделей по моей лапке села весьма удачно - буду брать себе, как нарублю бабла на обдирании братьев-мотоциклиздафф у себя в гараже )))))

модели средней весовой категории мне не понравились, но это скорее всего лично мои проблемы, с моей квадратной лопатообразной формой кисти - они или жмут мне, опоясывая заднюю часть ладони, или, если не жмут, то велики на пальцах. Но, повторюсь, это, как и с колодками шлемов, дело индивидуальное.

В принципе, перчи шьются на тех же фабриках, где и Дайниз и А-старс

Дождевики.

Ну... своих денег они стоят, но я предпочитаю более плотные модели и с подстёжкой.

Производство - Япония

Ну а теперь десерт. biggrin

Черепадлы.

По сути представленная черепадла это одна из снятых с производства моделей Дайниз. В совершенно такой же я в своё время колбасился нехило в скутерной гонке, упав на грудной отдел спины, в воздухе перевернувшись через голову и в момент падения, сложившись пополам, после чего меня ещё и проволокло м10 - было пофиг. Т.е. ЭТУ модель я знаю очень хорошо и проверил "в бою". Рассусоливать тут нечего - её НАДО БРАТЬ И ОЧЕНЬ БЫРА!!! ибо кончаются как горячие пирожки бабушкины.
Рядом висела ФОКСовская черепалда. она хуже - все элементы сидят просто на сетке, без дополнительных ремешков, соединяющих элементы "лат" и служащих для точной подгонки и чёткой фиксации элементов

Колени.

Четырёхшарнирные колени с двойным подбоем. Коленная чашечка защищена шарнирным сочленением, поверх которого имеется ещё одна "коленная чашечка". Могу сказать что при очень жёстком ударе в сильно согнутое колено эта чашечка скорее всего сломается, но под ней есть вторая, являющаяся продолжением нижнего щитка. Не самая удачная схема организации защиты с точки зрения её долговечности, но вполне нормально исполняющая функции защиты.

Ну последнее - что я имею с этой рекламы - НИ-ЧЕ-ГО.

Хотя, если кто-то, прочитав это и поехав и посмотрев, что-то себе выберет, то я смогу сделать скидку от розничной цены.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#31 17.03.2009 13:15:32

Киря
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: г. Сафоново
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщений: 809

Re: кстатЕ о экипе

Димыч эт допустим если я съездию,выберу перчатки себе договорюсь с тобой и
Мне будет скидка ?? А скидка сколько процентов??


Извените за неровный подчерк, Двоешник wink

Неактивен

 

#32 17.03.2009 13:39:02

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: кстатЕ о экипе

+1 интересуют перчи, Димка, какова скидка ?)
интересны такие, которые рейсинговые R3
http://www.mad-bull.ru/gloves/racing_3_blue.jpg

Отредактированно flegg (17.03.2009 13:43:25)


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#33 17.03.2009 15:10:45

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

Короч ничего нового, черепахи и перчи, как раньше говорилось брать можно, т.к там мудрить особо нечего(интересно правда, что будет с перчами после первого дождя...) а шлема будут брать, те, кто не имеет возможности купить нормальный(я бы всеравно Лазер взял), ну и скутерасты...Стекло то там с покрытием, не царапающееся? Про колени сказали тяжелые, плохо держутся, но мож кому понравятся...
Зы во времена...Димыч рекламирует Кетай... smile Шлемы жесть, спросил народ, говорят для дачи пойдет...

Отредактированно DEN ER (17.03.2009 16:32:11)

Неактивен

 

#34 17.03.2009 21:20:31

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: кстатЕ о экипе

Ден,  с тобой о чём-то спорить - себя не уважать.
Ты прежде чем вякать, узнай, где изготавливается нонче тот самый Лазер и где шьют Дайниз и А-старс. Много интересного узнаешь Ну и заодно умнее будешь выглядеть, когда промолчишь.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#35 17.03.2009 21:22:50

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: кстатЕ о экипе

2 Киря и Флудд - 10% от розницы.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#36 17.03.2009 22:26:09

Amigo
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.СмОленск
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 534

Re: кстатЕ о экипе

Димыч написал:

2 Киря и Флудд - 10% от розницы.

а они в регион могут отправить???? взял бы черепашку)))


совки->пешеход-> Honda CB-1 1992 г. -> пешеход->ТА600 95 г.

Неактивен

 

#37 17.03.2009 22:40:19

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

Димыч написал:

Ден,  с тобой о чём-то спорить - себя не уважать.
Ты прежде чем вякать, узнай, где изготавливается нонче тот самый Лазер и где шьют Дайниз и А-старс. Много интересного узнаешь Ну и заодно умнее будешь выглядеть, когда промолчишь.

Ты меня последнее время удивляешь...Я уже писал, про изготовление... Одно дело известная компания перенесла туда свое производство, другое дело то, за что вы ругали Витарио..., теперь ты рекламируешь примерно то же... Ну или скажи, что Альпинстар разрешила на свой экип клеить лейбл "какой то там булл".  Я понимаю, что это твой знакомый, и тебя не переспоришь, и представляю твою реакцию, если бы "это" рекламировал кто нить другой...
Ps Ты недавно расписывал про стандарт СЕ, ну теперь расскажи, кто тестировал этот экип? Постучал по нему, послушал хвалебные песни, и вот стандарт? Насчет меня не уважать, Димыч...ты бы про свое "железное" мнение за пределами сибивана послушал бы, умер бы со смеху smile Я это все не в обиду, просто удивляюсь твоим разворотам на 180... То у тебя топовые боты именитого производители, со всеми стандартами, гумно, то ты расписываешь нонейм чинашлем, так, что люди, которые шлемами годы занимаются, хватаются за головы... В БЛ и не только, народ по экипу есть шарящий, и знает, че, где, и как делается... Лично я переплачу, но это не куплю...

Отредактированно DEN ER (18.03.2009 00:04:26)

Неактивен

 

#38 17.03.2009 22:41:07

mex
Общительный сибиховод
Настоящее имя: ванёк
Мотоцикл(ы):
Откуда: москва
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщений: 955

Re: кстатЕ о экипе

пасибо! Димыч я буду брать там точно три позиции небось! как добица такой скидочки?


асса

Неактивен

 

#39 17.03.2009 22:57:11

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: кстатЕ о экипе

+1 Денеру,не в обиду,но противоречия есть.


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#40 17.03.2009 23:09:48

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

+1 к брату.
В этом шлЁме я п тока на гоупеде до гаража каталсо.
Никаких тестов и сертификатов.
Уж лучше самый дешевый Лазер или ИХС- они хоть испытания проходят.


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#41 17.03.2009 23:30:10

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

В принципе это из разряда жигулей и мерсов, и те и те ездят, там 4 колеса и там, и те и те берут, но вот мерин дороже в несколько раз, а почему...?  А потому, что многие знают, что он спроектирован, чтоб как можно сильнее обезопасить людей, плюс всевозможные системы комфорта и безопасности, технологичные двигатели, и огромный опыт...а жигуль только похож на машину... Так же и шлемы, вот вам к примеру Шои http://www.motokaski.ru/catalog.php?brand=1 , вот Арай http://www.motokaski.ru/catalog.php?brand=2 , а в старттопике кетай, который появился фигзнаеткогда, и сразу все начал делать, в котором я уверен нет, этого...начиная от антиаллергенной пропитки и подбором материалов, заканчивая продувками итп, так же как и их машины, вроде и машины, вроде даж выглядят как взрослые, и ездят, но как то так  http://www.youtube.com/watch?v=W7VSHCgj … p;index=20 И каждый сам решает на чем и в чем ему ездить...

Отредактированно DEN ER (17.03.2009 23:33:04)

Неактивен

 

#42 17.03.2009 23:37:03

KOPCAP
Поставщик рассказов
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщений: 1595
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

SleepeR написал:

+1 к брату.
В этом шлЁме я п тока на гоупеде до гаража каталсо.
Никаких тестов и сертификатов.
Уж лучше самый дешевый Лазер или ИХС- они хоть испытания проходят.

угумс. как в сказке - фирмы которые годами шлемы производят, имя зарабатывают, оказывается не так всё делают как надо..


покупки на аукционах ebay www.ebay.com , в Луисе www.louis.de , онлайн-магазины.
аська I93030I60 , тел: 8-985-229-73-I4 Александр
мотоэвакуатор круглосуточно - www.moto-bro.ru

Неактивен

 

#43 18.03.2009 00:07:46

GooDeviL
Эф очковод
Настоящее имя: Валерка
Мотоцикл(ы): F4i
Откуда: Зеленоград
Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщений: 2244
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

имхо из всей продукции я бы  взял только тортилку, остальное  доверия как то не внушает... Димыч, ток без обид, все таки шлемы какие -то палевные) хотя кто их знает может  лет через 10 это марка будет конкурировать с шойками и араями..  в наше время все возможно))))


http://shokpaint.jimdo.com - Покраска, ремонт пластика
Расходники и ништяки с европы, сша, китая, с http://www.louis.de
8-915-I00-I6-97 Валерка

Неактивен

 

#44 18.03.2009 02:06:19

Диего
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЮАО, Орешник
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщений: 556
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

А почему всякий раз, когда говорят о качественных шлемах, упоминают именно Shoe и Arai?.. Дорогие топовые модели любых иных фирм ничуть не хуже... Просто Shoe и Arai не производят бюджетные шапки... Или я путаю че-то?..


Благотворительный фонд "Детский паллиатив" http://www.rcpcf.ru/
8-926-432-57-57 (в случае крайней необходимости - круглосуточно)

Неактивен

 

#45 18.03.2009 07:58:49

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

Ну просто для примера... У меня самого IXS, правда не самый бюджетный 406-й http://bikeland.ru/rus/catalog/?action= … mp;id=5705 материал мультикомпозит http://www.ixs-fashion.com/cp_Product.a … Variante1=
Я думаю, что топовые шлема других фирм по защите не хуже, просто там уже надо под себя подбирать, как че сидит, вентиляция итп.

Неактивен

 

#46 18.03.2009 13:51:05

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: кстатЕ о экипе

Копии результатов тестов по стандарту ДОТ на шлем типа "полис" у меня на руках.

А всем словоблудерам рекомендую поехать и подержать шлем в руках, а не флудить.
А перед этим ещё раз вспомнить из чего и как сделаны весьма бюджетные шлема AGV-Polspo.

а специально для ДЕН ЕРа одна забавна цитата.

//////////////////////////////
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается долбёж. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел.
Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа.

МНЕНИЕ У ДЯТЛОВ ВСЕГДА ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ (выделено мною)

Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.
////////////////////////////

Ден, у тебя тоже ВСЕГДА отрицательное мнение на ЛЮБОЕ моё высказывание. К чему бы это? Случайное совпадение?

Обсуждение шлемов считаю законченным до момента, пока из толпы всех воющих "гавно", хоть один удосужится оторвать жопу от кейборды и поехать подержать тот шлем в руках. Отмазы некогда/мне одна бабушка сказала/а то я китая не видел - есть автоподпись под "я кроме звиздеть - ничего не умею".

Напоследок.
Рассматриваю возможность покупки этого шлема ДЛЯ СЕБЯ. Кто-то возьмётся (кроме Денера, ессно - его реакция всегда хорошо известна) утверждать, что я экономлю на собственной экипировке и безопасности?


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#47 18.03.2009 14:40:50

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

Димыч берет, Димыч сказал! Димыч сказал плохо, значит плохо, сказал хорошо, значит хорошо...эт че аксиома? lol Димыч, эт только тут такое, ты тут давно, и в основном новички тут тусят, т.к сибиван и фура, как правилоило первые моци, открыли рты и слушают, те, кто в теме давно, знают, че им брать, в кетае еще никого не видел... Давай например со своим экипом на 400сс, Мотоцентр итп, посмотрим... Насчет того, что я к товоим мнениям отрицательно отношусь...smile помоему это ты начал обсирать Диадору(а я ее изучил перед покупкой), а не я Окстар... А тут мне всеравно на  твое мнение, с этими кетайскими кепками, ты хоть таз себе купи, это не показатель, к тому же как там со стеклами и запами... Так что ты про дятла перечитай ка сам... Насчет твоего экипа мне пофик, я тебя только в комбезе IXS видел, который пора бы уже сменить, т.к разойтись может в самый ответственный момент, ну и боты тудаж, экип не вечен... Я раз в год-два экип меняю, фиг знает, хочется чего то новенького. Про самый лучший шлем Нолан какой то там тож все наслышаны, про ТА тудаж... Спорить конечно не о чем, да и не спор это...
Ps вот я на 400сс спросил про эту контору http://www.400ccm.ru/forums/index.php?s … 7&st=0

Отредактированно DEN ER (18.03.2009 15:10:16)

Неактивен

 

#48 18.03.2009 16:50:22

mex
Общительный сибиховод
Настоящее имя: ванёк
Мотоцикл(ы):
Откуда: москва
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщений: 955

Re: кстатЕ о экипе

так че там со скидкой?


асса

Неактивен

 

#49 18.03.2009 17:04:59

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

http://deadlifterr.narod.ru/sale/3b.htm это не такое же?...

Неактивен

 

#50 18.03.2009 17:09:40

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7898
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

ДЕНЕР -- тебя никто не заставляет соглашаться с мнением Димыча. Хотя во многих вопросах он прав. Какая разница -- где делают матрицы -- в Белоруссии, Финляндии, Украине или Китае (кстати в США 90% всего из Китая, сам наблюдал), лишь бы качественно.

Если шлемы вроде европейской фирмы IXS колются как орех и пищат от ветра как ментовский свисток, то можно попробовать и в китайских шлемах поездить, если они крепкие и удобные.


Димычу: на месте этой конторы я бы тебе уже выписал нахаляву такой шлем smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Активен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100