Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#51 18.03.2009 17:52:27

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

УРА!!! Спасибо, что вы мне открыли глаза, я ошибался, он оно каг, у нас там тож народ ошибается...афтаритет то оказывается тут... Даешь еще чинакуртки и чинаботы... побег в магаз...smile Димыч не во многих вопросах прав, тут он прав всегда..., или приведите примеры, когда он не прав, тут многие бывают не правы, а Димыч прав...поэтому наверное на других форумах, в т.ч Мотору нет этих красочных описаний smile
Ps прикройте хоть темы про обсирание экипа, который возил Весна, с одной то фабрики... Перечитайте еще раз http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=6562&p=1
"Димычу: на месте этой конторы я бы тебе уже выписал нахаляву такой шлем" да за такую рекламу, еще перчи и черепаху smile правда реклама похоже катит только тут...
Лан, выдохните, сливаюсь из темы, везде одно и тоже...

Отредактированно DEN ER (18.03.2009 19:25:13)

Неактивен

 

#52 18.03.2009 18:48:22

shtil
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: мытищи
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщений: 154

Re: кстатЕ о экипе

чинакуртки и чинаботы... они собстна все в чина шьются и фирмовые и нефирмовые, достаточно на ярлычок посмотреть. Неважно где сшито, важно как. Есть желание понюхать, покрутить эти шлемы в руках и возможно взять для 2 нумера. У мя нолан н 62, по старому стеклу стрелял из воздушки свинцовой пулей, следов не оставалось вообще никаких, не то чтобы пробивало.  Как на чинашлеме стекло, какого качества?


отец русской демократии
CB-1 черний=>CB-1 синий=>CBR 600 F2

Неактивен

 

#53 18.03.2009 20:01:23

JohnAl
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, г.Мытищи
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщений: 188

Re: кстатЕ о экипе

DEN ER, ссылка на мнения членов 400ccm, мягко говоря, неубедительна. Там такие спецы... Во всем разбирающиеся...


Невозможно вести честный и искренний спор с дураком
(с) Мишель Монтень

Неактивен

 

#54 18.03.2009 21:11:54

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

2Димыч: Дим, ты када последний раз экип менял? Твой комбез на ладан дышит, на ботах от суперского TCS уже тоже толком ничего не осталось. Без обид.
2ДжонАл: а тут другие? Везде есть спецы, а есть "спецы"!


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#55 18.03.2009 22:11:59

mex
Общительный сибиховод
Настоящее имя: ванёк
Мотоцикл(ы):
Откуда: москва
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщений: 955

Re: кстатЕ о экипе

экип это как вторая кожа ! привыкаешь как к родной


асса

Неактивен

 

#56 19.03.2009 00:07:47

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: кстатЕ о экипе

SleepeR написал:

2Димыч: Дим, ты када последний раз экип менял? Твой комбез на ладан дышит, на ботах от суперского TCS уже тоже толком ничего не осталось. Без обид.
2ДжонАл: а тут другие? Везде есть спецы, а есть "спецы"!

А кто сказал что комбез не бывал в мастерской ни разу и не перешивался и не обновлялся? Боты требуют замены - своё откатали.
А мнение спецов с 400ццм... это всё из той же серии - "одна бабушка сказала" - сами они ничего не держали в руках из того экипа, что я щупал. Да и ты тоже только флудить можешь - по существу темы ты ничего не сказал, т.к. в магазине ты не был и экипа в руках не держал, а переполз на обсуждение того, как часто лично я экип меняю, что является оффтопом. Тебе напомнить что есть оффтоп?


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#57 19.03.2009 00:14:04

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: кстатЕ о экипе

а мне и агв сойдёт на мопеде ездить.


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#58 19.03.2009 00:14:29

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: кстатЕ о экипе

DEN ER написал:

поэтому наверное на других форумах, в т.ч Мотору нет этих красочных описаний :)

Ден, УМОЙСЯ. ))))))))))))))))))))))))

читай тут и смотри на время размещения сообщения.

http://transalp-club.ru/forum/9-435-7542-16-1237277028

ну да вобщем-то один фиг "Мнение у дятлов всегда отрицательное"(с)


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#59 19.03.2009 00:19:11

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: кстатЕ о экипе

shtil написал:

чинакуртки и чинаботы... они собстна все в чина шьются и фирмовые и нефирмовые

Нет, не все. Дайниз и А-старс ДАВНО шьются на Украине и в Пакистане. Хотя может уже и оттуда производство в Китай перенесли. Во всяком случае Шарки делаются в Китае.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#60 19.03.2009 00:30:53

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: кстатЕ о экипе

ну и ещё раз

Обсуждение шлемов и экипа считаю законченным до момента, пока из толпы всех воющих "гавно", хоть один удосужится оторвать жопу от кейборды и поехать подержать тот шлем в руках. Отмазы некогда/мне одна бабушка сказала/а то я китая не видел - есть автоподпись под "я кроме звиздеть - ничего не умею".

Далее в этом топике принимаются высказывания ТОЛЬКО тех, кто лично был в этом магазине и держал в руках этот экип.

Желающие обсуждать как часто я меняю экип/носки/боты/трусы, будут награждаться медалью за флуд, с вылетающими в бан последствиями.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#61 19.03.2009 07:16:11

Артур
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: гНижневартовск/от МКад 3500км
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщений: 96

Re: кстатЕ о экипе

Стекло, какого качества  , как с отправкой в регион ???

Отредактированно Артур (19.03.2009 09:54:27)


CB-1 !!!  The Show Must Go On ...

Неактивен

 

#62 19.03.2009 12:47:03

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: кстатЕ о экипе

Артур написал:

Стекло, какого качества  , как с отправкой в регион ???

да хрен его знает. Кроме толщины 2,2мм сказать нечего. Сам Шилов говорит что обычное стекло, средненькое. Поскольку шлема изготавливаются на тех же фабриках, где и Шарк, IXS и прочие многие середнячки, то и материал для стёкл используется тот же самый.

Что с отправкой в регионы - не знаю - звони им сам. Но смысла в такой покупке шлема не вижу - очень разные колодки у двух моделей и тебе может просто по форме колодки не подойти шлем.

Да, вспомнил ещё один минус шлемов - забрало близковато к челюсти. Но этим и Шой страдает в некоторых моделях.

Кстати, Китай ввёл мораторий на вывоз из страны поликарбонатных шлемов. Теперь они предназначены ТОЛЬКО для внутреннего рынка, а вывозить можно исключительно композитные шлема.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#63 19.03.2009 16:03:16

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

Блин, не хотел, но опять лезу к кулику в болото... ))))
Вылез из под стола от ссылки на ТА клуб, с населением 300чел, из которых как правило 50% "мертвых", ну эт ладно...
Теперь по делу... Оказыается я каждый день езжу мимо этого магазина, недалеко от моего дома, как же не зайти...зашел...посмотрел...
Черепахи и спины особо не смотрел, да и смотреть особо нечего, пластик пластиком, там мудрить нечего, типа тех, что всем известны, их брать можно, и цена нормальная.
С перчами тож не усердствовал, но заметил, что материал тонковат, особенно на ладонях, и нашивки на ладонях, где имеются, тонкие, костяшки нормальные, если хочется более менее защиты, то только их топовые, которые 90 баксов, но... очень специфичный крой, натягиваются туго, а внутри довольно свободны, и пальцы длинные. Но и цена примерно 3100 не  дает никакого преимущества перед нормальными брендами: http://www.motoekipirovka.ru/catalog/items/402/
http://www.lm-trade.ru/page.php?pg=6&am … es_id=8141 там еще куча , а так же куча других производителей...
Колени туда же, те же цены, что и у более именитых контор(можно глянуть в том же БЛ), к тому же на 400сс есть пару отзывов владельцев...
Ну теперь кебки...Подержал, повертел...Открытые меня мало волнуют, смотрел интегралы...
Внешний вид на 3+, на новых кой где видны потертости, что грит о тонком слое краски, когда роняешь Лазер на асфальт, то краска не всегда процарапывается.
Минусы: тяжелые, когда взял в руки, сразу спросил про вес, оказалось 1600гр, примерно как флип ап именитых контор. Ну стекло фиг знает, но без пинлока и подготовки для него(лично я без ПЛ весной-осенью не представляю шлем).  Вентиляция...думаю работать практичеки не будет, или на большой скорости, тк каналы очень маленькие и закрыты сеточкой, которая их вообще практически закрывает, так же не нашел внутри(в пенопласте)каналов для верхней(ижекционной)вентиляции...(если кто не знает, верхняя вентиляция, работает по принципу пульвизатора, есть входные отверстия и выходные, между которых отверстия, через которые воздух высасывается потоком(если посмотреть во внутрь, какого нить именитого шлема с такой вентиляцией, то в пенопласте видны отверстия и канавки, через которые воздух, обдувая голову, снизу-вверх, выходит из шлема )).  Там я такого не нашел. Каналы, обдувающие стекло, тонюсенькие, и кой где перекрыты внутренностями. Чтоб такая вентиляция работала, нужен научный подход испытательная база, и продувки в аэр.трубе итп.
На вопрос, где делают, ответили "там"...
Ну на прочность понятное дело я шлемы не проверял...)))
Плюсы: Это всетаки шлем.
Выводы: Цена 125 баков...примерно 4300-4500, за эти деньги можно выбрать Лазер, IXS, Шарк, ну мож немного доплатить 500-1000р. Что получаем: во первых многолетние тесты во всем мире, в этих шлемах падала, ездила куча народа во всем мире, реально официальное производство под контролем бренда, настоящие материалы отделки(тут на ощупь не определить), меньший вес(до 1400гр), на большинстве пинлок, продуманную вентиляцию, итп, Шарк вообще дает гарантию 5 лет http://shop.moto.ru/ читаем к примеру про S500... другие http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?act … 8&y=13
Короче эти шлема... даж не знаю, но помоему конкурировать с начальными моделями именитых производителей там нечем... Надо делать доработки, завоевывать имя и доверие, у брендов на это уходят миллионы долларов...
Странно, но на IXS написано, сделано в Корее...
Ну вот пока и все... )))
Ps дядьки в магазе адекватные, потрындеть можно )))

Отредактированно DEN ER (19.03.2009 22:26:06)

Неактивен

 

#64 19.03.2009 17:45:14

KOPCAP
Поставщик рассказов
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщений: 1595
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

небольшой фильм о том как делаются шлема Шуберт  ----> http://motoarena.ru/20090317471/%D0%BD% … D1%8B.moto   smile

Отредактированно KOPCAP (19.03.2009 19:15:34)


покупки на аукционах ebay www.ebay.com , в Луисе www.louis.de , онлайн-магазины.
аська I93030I60 , тел: 8-985-229-73-I4 Александр
мотоэвакуатор круглосуточно - www.moto-bro.ru

Неактивен

 

#65 19.03.2009 18:01:24

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

Я это смотрел, на МЦ толко что сцыль увидел(там кстати чинашлемы затронули в теме))), офигенно, и про это талдычил, уверен, что сразуразработанные чинашлемы, это не проходили, им до этого еще топать. Но на этом сайте у меня пред кетаем шансов нет(((, т.к рекламой занимается Димыч )))
На шлеме не стоит экономить...

Отредактированно DEN ER (19.03.2009 18:06:00)

Неактивен

 

#66 19.03.2009 18:11:30

Parus48
Сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): BMW R1200RT
Откуда: Долгопрудный
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1761

Re: кстатЕ о экипе

KOPCAP написал:

небольшой фильм о том как делаются шлема Шуберт  ----> http://motoarena.ru/20090317471   smile

404 - Материал №92 не найден     


Чёт не открывается....

Неактивен

 

#67 19.03.2009 18:12:08

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Неактивен

 

#68 20.03.2009 10:42:46

JOHN
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщений: 314

Re: кстатЕ о экипе

Димыч написал:

По сути представленная черепадла это одна из снятых с производства моделей Дайниз. В совершенно такой же я в своё время колбасился нехило в скутерной гонке, упав на грудной отдел спины, в воздухе перевернувшись через голову и в момент падения, сложившись пополам, после чего меня ещё и проволокло м10 - было пофиг. Т.е. ЭТУ модель я знаю очень хорошо и проверил "в бою". Рассусоливать тут нечего - её НАДО БРАТЬ И ОЧЕНЬ БЫРА!!! ибо кончаются как горячие пирожки бабушкины.
Рядом висела ФОКСовская черепалда. она хуже - все элементы сидят просто на сетке, без дополнительных ремешков, соединяющих элементы "лат" и служащих для точной подгонки и чёткой фиксации элементов

Выглядит как Фоксовская 2008 года.
http://www.moto26.net/printable.php?productID=455
Рядом висела наверное FOX 2006?
http://www.jcmoto.ru/jc/view/motopartse … hoto1.html

Смысл вопроса в следующем: Можно ли считать что Fox 2008 это тоже снятый с производства Дайниз опробованный в бою?

Неактивен

 

#69 20.03.2009 11:39:52

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: кстатЕ о экипе

да. всё почти так. кроме того что Фокс спилил эту модель с небольшими изменениями с очень старого Дайниза. ))))


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#70 20.03.2009 23:27:38

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: кстатЕ о экипе

Вот уж не думал, что Димыч будет рекламировать китай smile эх... все течет, все меняется. smile
А черепачки действительно весьма интересные.

Отредактированно Prey (21.03.2009 00:19:03)


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

#71 21.03.2009 12:50:14

Лиджир
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Петровско-Разумовская
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 431

Re: кстатЕ о экипе

Был вчера там, купил шлем. По мне - конечно тяжеловат, грубоват как то, что ли.Но вполне ничего, для второго номера мне кажеться в самый раз.Черепашка понравилась, удобная, качество неплохое. Кто соберется ехать, возьмите с собой паспорт. Ибо оплату надо производить через банк (он рядом).Я вчера лопухнулся и чуть было не уехал ни с чем. Выручил "Простой и Злобный Димец".За что ему спасибо.


Когда я дошел до самого дна,снизу постучали.
Ежи Лец

Неактивен

 

#72 21.03.2009 14:47:34

Миххаил
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: СЗАО
Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщений: 418

Re: кстатЕ о экипе

DEN ER +1 ,  полностью согласен .


Мне абсолютно всё равно, что вы думаете обо мне - я о вас вообще не думаю.

Неактивен

 

#73 21.03.2009 15:37:47

Ушкуйник
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва СВАО
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщений: 1195

Re: кстатЕ о экипе

Так и е понял где магазин. На сайте адреса нет


Без дальних звёзд, без синих морей не могут жить МУЖЧИНЫ. А кто-то сидит считая года.
И БУДЕТ ТАК ВСЕГДА.

Неактивен

 

#74 21.03.2009 22:50:07

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: кстатЕ о экипе

DEN ER написал:

Я это смотрел, на МЦ толко что сцыль увидел(там кстати чинашлемы затронули в теме))), офигенно, и про это талдычил, уверен, что сразуразработанные чинашлемы, это не проходили, им до этого еще топать. Но на этом сайте у меня пред кетаем шансов нет(((, т.к рекламой занимается Димыч )))
На шлеме не стоит экономить...

Ден, люди все разные, с разным уровнем доходов. У нас тут есть кадры, которые больше 140 сейчас (конкретно вчера) не ездили, так как шлема нет (дорого).

Я буду рад, если подобные гонщики хотя бы медбулловский шлем оденут. Имхо, чем больше дешевых вещей, тем дешевле будут Шарки, а там может и Шои... За визор отдавать 2-3 тыр -- да я просто в ах"№;е...


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#75 21.03.2009 23:31:07

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: кстатЕ о экипе

Ушкуйник написал:

Так и е понял где магазин. На сайте адреса нет

ул.Строителей 7А
Если стоять спиной к улице (лицом к этому дому-башне), то в левом углу ограждения есть калитка. Тыкаем в домофон, грим "в гамазин", доходим до ушла дома с наклейкой "зверь.ру", обходим по левой стороне дом,видим стальную дверь на крылечке, спускаемся в подвал и проходим прямой через 2 отдела ДО УПОРА. Справа будет секция мотобарахла.

Как вариант чтобы не гимороиться с паспротом, позвонить мне (мне до них 5 мин на машине), я подъеду и тогда всё хорошо будет и волшебно )))) а лучше заранее со мной созвониться и состыковать когда я сам буду у себя в гараже в Химках.


для всех, кто там захочет что-то купить

Скидку могу сделать 15-18% для соучасснегофф.
Но схема децл замороченая:
- выбираете по сайту модель и примерный размер
- отдаёте бабло мне
- я привожу несколько размеров
- примеряете-забираете

...пока так...
...ну нет у меня, безработного, ща свободных денег... сорри...
Если без этих заморочек, то цена будет розничная.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100