Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 07.06.2006 12:25:23

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Про отморозков

Кажый выбирает свой путь сам..... Я никогда не отличался правильностью...... Всю свою мотожизнь ездил в джинсах, майке и очках - правда там движения такого не было, но за сотку отвинчивал постоянно - дороги позволяли.... Но когда покупал Фуру - уже знал, что экип поду покупать весь...... А когда купил - пришло решение, покупать экип по возможности топовый, с максимальной защитой.... Конечно Арай я не купил и у меня не комбез, но боты, перчи, наколенники, черепаху, трусы с щитками - на этом я экономить не собираюсь....

Друг вместе со мной, в тот же день купил себе скут - Априлию SR..... 80 он едет леХко, что он и делает.... Я ему говорю: Дурила, ты хоть шлем открытый купи с курткой кордуровой - хоть что-то!!! Не... Все херня, я ж на скуте, нах оно мне! И гоняет в шорта и майке.... Я для ся решил, что когда приложится, дай бог не сильно!!! да и ваще дай бог ему не поиметь такую науку - то только тогда поймет и начнет покупать все.....


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#27 07.06.2006 17:57:09

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: Про отморозков

Млин тема избитая я се по началу купил шлем, перчатки, и куртку кордуру. На ногах были кросовки и лёгенькие штанцы (типа в них не жарко...идиот).
Итог прост падение на сотке поездка на ж-пе покоцаная нога, штаны и красовки в труху за первые 5 сек поездки на ж-пе. Нога заживала долго. Зато недостающий экип купил моментом, странно даже деньги нашлись откуда то hmm

Отредактированно O$T Phantom (07.06.2006 17:58:20)


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100