Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 06.05.2006 22:51:06

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

06.05.06

День выдался хорошим.
Приближается день сдачи на права, в старой медсправке вычеркнута категория А, завтра пойду за новой, во вторник планирую рвануть на Лобненскую.
Утром туда сматался, походил потусовался, теперь хоть знаю что меня ждет.
Заехал в Мирный Атом, купил задние колодки (последние вроде) и пару оливок на задний тормозной армированный шланг, т.к. первый опыт сбора этого самого шланга был не совсем удачный, буду переделывать. Спасибо AlexBork'у, направил на путь истинный.
Успел заскочить по рабочим делам. Распорядок дня всё сдигался и сдвигался, как же не хватает двухколесного друга... Метро, маршрутки, автобусы, пробки...
Пока я матался по Москве, привезли резину BT-45, спасибо Димычу за помосч в выборе и поисках, ну и бате, который её принял и отгрузил домой.
Спит сейчас мирно на коврике, ждет своей очереди:
http://a.foto.radikal.ru/0605/fcf88f00216et.jpg


Договорились с Till'ом навестить Динку во второй половине дня. От назначенного времени отстал на полтара часа (как же не хватает мотоцикла). Ближе к вечеру подтянулся Мичиган, за ним Турбыч, Викинги, Мортал с другом (извиняюсь, не запомил имени или не познакомились). Фотки Till выложил.
ПасибА Викингам, подбросили до дому до хаты, правда Синию яму закопали, но что делать. Хотел рвануть в гараж поставить купленные колодки, пересобрать армошланг, опробовать на ходу купленные вчера Wave 2 и дайнезовскую куртку, но что-то подсказывало, что хватит на сегодня и ничего хорошего из этого не выдет, соберу на свежую голову...
Вот сижу дома и расслабляюсь. Хороший выдался день, жаль только не успел в Альпин за отложеными мне наколенниками и подперчатниками, ну да ладно, заберу в среду...
Вот сижу и думаю, что бы я делал без этого сайта?


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#2 06.05.2006 23:34:21

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: 06.05.06

NONAME написал:

Вот сижу и думаю, что бы я делал без этого сайта?

ЛАпу сосал? wink
А помните как все начиналось-то, а?


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#3 07.05.2006 00:19:57

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 06.05.06

Мдя... и катался бы я сейчас на Ybr'ре 125 кубовом...
Во всем прошу винить Викинга...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100