Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 12.03.2010 00:34:32

pev
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Юра
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва: ЮЗАО
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщений: 859

Re: Живой щит .. без коментариев ..

Кадет написал:

"Живой щит" - это когда противник закрывается от пуль ЖИВЫМ телом. Заслон из машин, в которых сидят люди - это косяк конкретный, но это не живой щит.

извиняюсь, не уловил различий. Поясни пожалуйста. Особенно сильно вызывает вопросы выделенное слово "ЖИВЫМ".

Кадет написал:

Как водитель СИДЯЩИЙ В МАШИНЕ И ЖДУЩИЙ ПОКА В НЕГО ВЪЕДУТ МОЖЕТ УЗНАТЬ ЧТО КТО-ТО В СОСЕДНЕЙ МАШИНЕ РОЖАЕТ???? Может он все-таки из нее выходил?

конечно выходил, только после столкновения.

Отредактированно pev (12.03.2010 00:40:45)

Неактивен

 

#27 12.03.2010 01:31:57

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: Живой щит .. без коментариев ..

Кадет написал:

Что сказать..... .

Минуточку. Все правильно. Есть милиция и и есть менты. Милиция - это представители закона, с которыми мы чаще всего сталкиваемся. И чаще всего имеено эти "представители закона" (но конечно далеко не все и не большинство) первые и нарушают его. Пусть по мелочи, пусть не нарочно ("Капитан Петров - двое детей!") но НАРУШАЮТ, прекрасно понимая что свои прикроют. Я не очерняю органы, но я хочу чтобы было все по справедливости и по честному. А меня провоцирую эти законы не соблюдать. Я имею полное право платить штраф, а не взятку в карман. За взятку я и в следующий раз нарушу ибо мне разрешили класть с прибором.

Зарплаты маленькие, служба опасная.... ЭТО НЕ ТЮРЬМА. В милицию не сажают на 25 лет без права переписки. Люди туда САМИ идут служить. Не устраивает - увольняйся, борись за права, эа страховки  и соц гарантии внутри ведомства. Нет, никто не борется, все только просят и требуют  на жизнь у меня. Ну а добровольно не дам,так отберут. И не надо меня грузить как тяжело служить, мне жить не легче.

ЗЫ Евсюкова надо отпустить. Пистолет абы кому не дают, а тут такое очернительство вышло.....


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

#28 12.03.2010 03:51:04

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: Живой щит .. без коментариев ..

2Кадет: по поводу живого щита не соглашусь. Ну нельзя так делать. Ну тормозни ты фуру, поставь поперек. Починить прицеп - не лечить человека.

По остальному согласен. Нехер на зеркало пенять, коли рожа крива. Ни за что не поверю, что кто-нибудь из присутствующих ни разу не давал взятку (будь то гаец или служащий любой другой организации). ДимаМ, не хочешь давать взятку - иди плати штраф в кассу. Вымогают - телефон УБЭП найти не проблема. Начните с себя - заплатите подорожный налог (не ждите пока придет квиток за позапрошлый год, а сами идите и заплатите коли такие честные) и т.д.

Повторюсь про Емелю, которому тупо подфартило. А чем ВЫ от него отличаетесь??

По поводу ГИБДД - не тюрьма. Ну так идите в гайцы и стойте круглый год на дороге и не берите взятки, живите на 20 тыс руб, кормите семью... Что мешает??? Туда берут всех!! Будьте как тот честный гаишник и "наша раша". 
Только вот хрен кто туда пойдет на таких условиях - голод не тетка...

Отредактированно SleepeR (12.03.2010 03:54:51)


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#29 12.03.2010 10:30:09

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: Живой щит .. без коментариев ..

Кадет написал:

Ребята однозначно напортачили.
Я только одного не пойму - раз пошла такая истерика, значит это кому-то выгодно - раздувать из мухи слона и опять дискредитировать органы? Они не на взятке попались, не на убийстве, а просто напортачили, пытаясь выполнить служебный долг.
.

Хера у тебя миро - понимание ...
просто напортачили ?
да мы на тебя посмотрим , когда твоим джипом , в котором будет твоя БЕРЕМЕННАЯ жена , будут строить живой щит ...
а потом все дружно посмеемся , и скажем , фигня какая .. ребята  напортачили , они просто хотели выполнить свой долг .. ну херня какая  .. напортачили ... их наверно накажут .. разобравшись объективно ... а машину твою разбили .. ну фигня какая .. страховку не получеш .. преступник то скрылся ..
Взятки - это отдельная тема
дядько .. я тя ваще не понимаю ..

Кадет написал:

Вы что, на жизнь смотрите через призму статеек "Комсомолки" и наших СМИ? Очень удивительно для тех кто регулярно возмущается происходящим в стране, знаете ли. Неужели приятно быть зомбированной толпой? Неужели не очевидно, что поднятая волна неадекватна совершенно этому событию?
Ну все учились наверно, логику сдавали. Налицо вопиющая подмена понятий.

Какая пресса ?? какая подмена понятий ..какие статьи ...  ролик посмотри дядя ..

Кадет написал:

"Живой щит" - это когда противник закрывается от пуль ЖИВЫМ телом. Заслон из машин, в которых сидят люди - это косяк конкретный, но это не живой щит.

Хера .. на моей памяти в войну так поступали немцы .. НО .. немцы не прикрывались СВОИМ мирным населением ...
следуя логике ... ну ? ... ГАЙЦЫ наши хуже гитлеровцев  ... и это в мирное время .. я просто в негодовании ..
а то что в машине .. тут я не вижу принципиальной разницы .. это не танк .. да даже если и танк , то ауди на скорости 160 .. не кисло его тряхонет ..


Кадет написал:

Почему такой грамотный водитель начал качать права в жж? Есть пдд, остался на месте, если тебя посылают - звони 02, добивайся оформления дтп, иди в страховую.  Недоволен действиями сотрудников - подавай жалобу, обращайся в суд. Хочешь жить в свободной стране - ну так действуй, добивайся и отстаивай свои права по закону.

Мля .. снимай уже розовые очки ..  нет никакой свободной страны ,  страховая ничего не погасит - преступник скрылся, да хер чего даже через суд докажешь, когда в деле замешаны менты .. столько уже примеров .. ты наверно не в курсе ? ..  здесь есть единственный правильный выбор и афтар сделал все на 5 с плюсом ..

Кадет написал:

Гораздо проще обсирать и возмущаться, к тому же не обладая объективной информацией.
Раз уж так боретесь за правду, то почему с одного конца? Это называется переживать за свою задницу - а ну типа как я в такой ситуации окажусь? Да чего париться- разогнать милицию, гибдд !Даешь анархию! Все такие крутые пока жизнь не нагнет.

хорошо , объясни ЗАЧЕМ НАМ (МНЕ)  ТАКАЯ МИЛИЦИЯ ???
я сам ее боюсь ,,  за то что в аварии Лиса получила перелом руки , меня чуть не посадили .. а за такое ! .. выговор ?? хера законы .. в Белоруссии по 6 мес условно ?? 4 человека пострадало (по моему)  мля .. расстрел нужно было на месте !! ИМХО ..
Я с удовольствием пошел бы дружинником , отлавливал бы психов и малолеток на табуретках .. .. да и была договоренность .. и были случаи отлавливания - разъяснения ..
Титул СТРАЖ НАРОДА - надо заслужить ..  сейчас милиция заслуживает звания - КРОВОСОСЫ ..  ИМХО  ..  но думаю со мной многие согласятся ..

Жизнь нагнет ???
1. нагнут сами минты
2. если что-то случиться то дождаться помощи от ментов .... ээээ.. как бы сказать .. наивно ..  нет ?


Кадет написал:

Написали бы, сколько гибнет сотрудников милиции при исполнении ежегодно, ЕЖЕДНЕВНО. НЕЕЕТ, об этом в блогах не пишут, на это насрать. Насрать на вдов, на сирот которых тысячи, на тех кто сейчас пока такие как мы кнопки давит стоит на морозе на трассе РИСКУЯ жизнью и слушает как обсирают ВСЕХ поголовно ментов.
Чего митинги не собирали в защиту Ромашкова которого на осевой жительница рублевки раскатала крузаком???Чего не было этой темы у нас на сайте?А дело-то на тормозах спустили....

Напиши , сколько ?
Раскатали ?  а когда мент на пешеходном раскатывает даму с коляской .. нормально ? сколько гибнет мирных граждан от ментов ??


Кадет написал:

Грейс, чего ты возмущаешься их взяточничеством?Чего не возмущаешься пьяным быдлом которое откупается и само бабло сует?
С себя начните - мотоциклы на учёт поставьте, у половины не стоят если не больше.

Если бы пьяное быдло не смогло-бы откупиться ... небыло бы уже давно этого пьяного быдла на дороге ..  кто виноват ??? правильно ..
На учет поставить ??? а что я от этого получу ?? объясни .. может я чего-то упустил ..  какие плюсы для меня лично ?


Кадет написал:

Молодцы ребята, правильно делают. Пусть берут. Пока народ в этой стране не научится уважать сам себя, не перестанет нарушать все что можно и думать что можно откупиться - милиция не изменится, потому что это плоть НАШЕГО общества. Пускай берут, семью на такую зарплату не прокормишь, а с пьяного урода на папином мерине не убудет. А то не ровен час раскатают прям на посту, вдове две гвоздики, а сиротам на память о папке медальку, и раз в год в детский лагерь на лето.

Ну тут без комментариев ...
мдя ... остается уточнить .. а кто за законом то будет следить ??


кадет .. хватит курить конфискованную траву ..


ОгАеГа

Неактивен

 

#30 12.03.2010 11:34:34

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Живой щит .. без коментариев ..

А военным у кого брать? Я когда в патруль на вокзалы ходил, то в шоке был, от того, что менты творят. Гастарбайтеров итп оббирают, крышуют разводил, короче банда. А гайцы однажды поймали меня в глухом переулке, где кирпич за ветками висел, там вообще никто не ездит, они там в тишине и покое караулят, а рядом шоссе, пробка итп, да ну нах, там работать надо. Они денежные места знают, и наведение порядка тут совсем не при чем.

Неактивен

 

#31 12.03.2010 11:44:25

logunover
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Egor
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщений: 169
Вебсайт

Re: Живой щит .. без коментариев ..

Про 20 тыс, не надо выделять, инженер (которые не делает вид что работает, а именно работает головой, в отличии от того кто догадался выставить это заграждение) получает 15 тысяч, и живет, конечно скорее выжиывает, но не выходит на дорогу с топором. Так что если человек, то и ведешь себя соответственно, независимо от профессии.


Honda CB-1 1991 -> Honda VFR 800 1999

Неактивен

 

#32 12.03.2010 12:28:22

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Живой щит .. без коментариев ..

У нас вояки все на вторых работах работали. Все друг на друга глаза закрывали, тк семью понятно надо кормить, но основные обязанности выполняли, никто не воровал и не оббирал. А мусорам и так хорошо, можно не работая, пользуясь положением поиметь налик.

Неактивен

 

#33 12.03.2010 14:46:45

stels811
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Димон
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва Нахим. пр-т.
Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщений: 333

Re: Живой щит .. без коментариев ..

У меня знакомый, бывший гаишник, сейчас на пенсии. Так вот на вопрос по поводу зарплаты он отвечал, что они зачастую, зарплату просто забывали получать. Она для них так...... пивка сходить попить!!!
А про то, на каких машинах они ездят, я ва-а-аще молчу.


"Не мы такие,жизнь такая"!

Неактивен

 

#34 12.03.2010 15:24:38

илья72
Сибиховод
Настоящее имя: Илья
Мотоцикл(ы):
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщений: 55

Re: Живой щит .. без коментариев ..

Ну про 20 тыщ вообще перебор. На такую зарплату простые смертные как-то умудряются прожить. А менты плюс к ним еще имеют льготы,выслугу,обмундирование,отпуск ,больничные и т.п. А какие нарушеня ПДД сами менты себе позволяют  при их левых и правых доходах ,если с них снимать по их же расценкам, то либо без штанов бы все ходили, либо вообще пешком... ИМХО На некоторые рожи блин посмотришь,от гопоты не отличить.

Отредактированно илья72 (14.03.2010 07:46:33)


....так тебе надо,чтобы было обязательно с "ШАШЕЧКАМИ" или  ПОЕХАТЬ?... так поезжай... p.s. после своего сибивана еще люблю Black Sabbath   King Crimson    Led Zeppelin

Неактивен

 

#35 12.03.2010 22:25:09

Кадет
Спортоголик
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Белорусская
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 735

Re: Живой щит .. без коментариев ..

илья72 написал:

2 Кадет. Ну про 20 тыщ вообще перебор. .

Я что-то писал про 20 тыщ?покажи, а?


Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.

Неактивен

 

#36 12.03.2010 22:30:27

Кадет
Спортоголик
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Белорусская
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 735

Re: Живой щит .. без коментариев ..

SleepeR написал:

2Кадет: по поводу живого щита не соглашусь. Ну нельзя так делать. Ну тормозни ты фуру, поставь поперек. Починить прицеп - не лечить человека..

Коль, да я и не писал что это правильно,я свое определение дал - косяк  конкретный. Пускай разберутся. Я еще раз подчеркну - нас там не было. Сколько у них было времени на принятие решения, были ли фуры в том потоке - этого мы не знаем. Уверен - была бы возможность - они бы сделали по-другому.


Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.

Неактивен

 

#37 13.03.2010 01:43:10

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: Живой щит .. без коментариев ..

Ой мля, можно подумать - первый раз. Сколько раз меня ловили - вечно это искусственная пробка. Менты тупо перекрывают дорогу потоку, между рядов идут и собирают нас, как грибы. Один раз фуру поперёк МКАДа поставили. И нормально. Уже лет 7-8 такая практика идёт.  А тут просто попался придурок, который не стал останавливаться. А рёву подняли - это ж  надо додуматься былоооо. Кто додумался первый - его уж по выслуге в живых нет давно.


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

#38 13.03.2010 10:12:44

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Живой щит .. без коментариев ..

Я так понимаю там не пробка была, а так собрали тачки и загородили, в один слой, т.к машина их пробила. Да фиг с ним со щитом, я не понимаю почему запретили из машин выйти, представляю, если бы те летели 150... и врубились бы в это заграждение кому нить в бок или зад, шею сломает на раз, выжить шансов мало. Повезло, что между отбойником и мерсом щель была, они туда попали и вскользь прошли. Это не косяк, это идиоты...палка или как там у них не стоит жизни. А у наших мусоров стоит, вспомните недавний случай, про оборотней, как лепили липовые дела и сажали кого не попадя, думаете они одни такие были?... Барсеточников потом поймали, не зависимо от этой горе операции, а если бы те остановились бы тогда перед машинами, гайцам бы медали, а метод бы повторили еще какие нибудь придурки, пока кто нить не влетел бы конкретно. Теперь хоть репы чесать будут, перед тем, чтобы что то делать.

Отредактированно DEN ER (13.03.2010 10:32:45)

Неактивен

 

#39 13.03.2010 14:17:31

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Живой щит .. без коментариев ..

Городить пробку из машин с людьми (или без) - все равно бред полнейший. Уже как несколько лет каждая машина и пост ДПС комплектуются лентой шиповоной как раз для остановки транспортных средств нарушителей. Причем там даже продуманно все для более менее безопасного, равномерного торможения авто нарушителей. В общем некомпетентность и халатное отношение минимум а макс. преступные действия в отношении рядовых граждан тут на лицо.


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#40 14.03.2010 07:49:01

илья72
Сибиховод
Настоящее имя: Илья
Мотоцикл(ы):
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщений: 55

Re: Живой щит .. без коментариев ..

Кадет написал:

илья72 написал:

2 Кадет. Ну про 20 тыщ вообще перебор. .

Я что-то писал про 20 тыщ?покажи, а?

Пардон, исправил.


....так тебе надо,чтобы было обязательно с "ШАШЕЧКАМИ" или  ПОЕХАТЬ?... так поезжай... p.s. после своего сибивана еще люблю Black Sabbath   King Crimson    Led Zeppelin

Неактивен

 

#41 14.03.2010 14:06:50

Лиджир
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Петровско-Разумовская
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 431

Re: Живой щит .. без коментариев ..

Кадет написал:

Я только одного не пойму - раз пошла такая истерика, значит это кому-то выгодно - раздувать из мухи слона и опять дискредитировать органы? Они не на взятке попались, не на убийстве, а просто напортачили, пытаясь выполнить служебный долг.
...
Почему такой грамотный водитель начал качать права в жж? Есть пдд, остался на месте, если тебя посылают - звони 02, добивайся оформления дтп, иди в страховую.  Недоволен действиями сотрудников - подавай жалобу, обращайся в суд. Хочешь жить в свободной стране - ну так действуй, добивайся и отстаивай свои права по закону.
...
Написали бы, сколько гибнет сотрудников милиции при исполнении ежегодно, ЕЖЕДНЕВНО. НЕЕЕТ, об этом в блогах не пишут, на это насрать. Насрать на вдов, на сирот которых тысячи, на тех кто сейчас пока такие как мы кнопки давит стоит на морозе на трассе РИСКУЯ жизнью и слушает как обсирают ВСЕХ поголовно ментов...

Я конечно тоже за объективность. Да, надо людям рассказывать, как это, работать ментом. Какая это тяжелая, опасная работа. И как много все же делается, и что погибают на этой самой работе. Вот так вот - вышел на смену и не вернулся. потому что какой то урод выхватил ствол и в упор застрелил. Или сам  подставился под выстрел, чтобы спасти другому жизнь. Был случай, когда мент выходил из магазина и увидел мужика идущего в этот самый магазин с лимонкой в руках...а он даже не на службе был, не при исполнении...И чтобы люди не пострадали, мент кинулся отнимать эту гранату, выпала она в итоге и рванула у него за спиной. Сколько то хреново осколков из него потом вытащили, провалялся по госпиталям долго. А люди в магазине так ничего и не поняли. А он жизнь спас им. Просто потому что это его дело. Вряд ли он думал о чем то возвышенном в тот момент, о чем то патриотическом, скорее всего матом ругался. Но понял что надо и все тут. И таких историй полно. Меня бесит что всего этого не показывают у нас по телевизору , потому что надо. Обязательно надо. Каждую неделю - часовую передачу.
Я понимаю, Кадет, что не хочется думать как все. Что когда все начинаю хаять, вполне обоснованно возникает желание взглянуть с другой стороны. Но в данном случае - увольте. Да у нас сейчас травят ментов, да, целенаправленно освещают все происшествия. Так и должно быть, потому что такие происшествия в любом нормальном обществе вызываю шок, просто у нас это воспринимается немного нелепо, на фоне того что везде так. Какую структуру не копни, везде. Можно завтра врачей загнобить ибо есть за что, потом военных... Вот только начинать надо с властьимущих, ну да это лирика...в данном случае менты не то что напортачили, они очень жестко облажались, еще и как всегда в отказ пошли. Нельзя так делать работу. Есть правила, которые нельзя нарушать. Они необоснованно подвергли жизни людей опасности. А если завтра мент у метро откроет огонь из АКСУ по убегающему воришке, это тоже слегка накосячил выполняя свою работу ?(всегда удивляло, нафига в оживленных местах, а особенно в замкнутых пространствах ментам автоматы?!). Да и потом ведь сами не пошли на встречу, со слов пострадавшего этого типа, дтп ему оформили, вот только развели руками - какско у вас нет? ну тогда вряд ли вам что то восстановят, виновник уехал... Понятно что можно было бы пойти в суд, долго там судиться... Понятно, что это не здорово по всем происшествиям обращаться через интернет чуть ли не президенту, но своя ведь задница ближе. И иначе у насн едобиться справедливости. Согласись, этот тип бы еще долго бегал и доказывал что он не верблюд.


Когда я дошел до самого дна,снизу постучали.
Ежи Лец

Неактивен

 

#42 14.03.2010 20:18:35

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Живой щит .. без коментариев ..

нашли тоже,гайцы какие несчастные,берут туда всех без разбору.У меня знакомый отслюнявил 70тыр за то чтоб туда взяли. на морозе стоять!


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#43 14.03.2010 21:44:58

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Живой щит .. без коментариев ..

Да менты просто уже такой имидж себе создали, легализованной банды, есть спецслужбы разные тип, это другое, а тех, кого народ видит, те полная ж..., и дают, потому, что берут, попробуй америкосу всучить, или немцу... И не надо про их маленькие зарплаты говорить, я тож военным был с такой же зарплатой, работал на второй работе и все. А беспредела ментовского сам дофига видел, в метро, на вокзалах итп, там под их прикрытием проституция, наркота, разводилы итп.  Тут по телеку показывали, как работают наркоточки, народ, который рядом живет, грит точкам уже по нескольку лет, и менты постоянно наведываются, бабла снять. Гайцы всеж поцивильнее тех, но тож бывают индивидумы. Напишите в яндексе просто "милиция крыша"... http://www.forbesrussia.ru/svoi-biznes/ … -v-pogonah

Неактивен

 

#44 14.03.2010 22:22:19

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Живой щит .. без коментариев ..

По идее гибдд, сами себя должны работы лишать.. Медленно но верно. Чем лучше и тчательнее они работают, тем меньше у них остаеться работы. Их цель или резон существования - спокойная и безопасная дорога. Та дорога на которой они не нужны.. Парадокс, верно?


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#45 14.03.2010 22:36:00

Кадет
Спортоголик
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Белорусская
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 735

Re: Живой щит .. без коментариев ..

Ога. Для того чтобы все прочувствовали какую работу делает гибдд - надо в Москве на одни сутки дать всем гаишникам отгул. Всем поголовно.
Будет апокалипсис. Забастовки летчиков, железнодорожников и прочих покажутся детскими шалостями. Уверен что через несколько часов в стоящем городе начнет литься кровь. Дураков с оружием сейчас ооочень много, а стоять будут все. Скорые, блатные, крутые, рожающие, убирающие, блондинки, мажоры, все.....Представляю какая резня получится.


Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.

Неактивен

 

#46 14.03.2010 23:20:33

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Живой щит .. без коментариев ..

А никто не говорит, что они не нужны. Так можно сказать, давайте уберем всех асинизаторов)... Тут рассматривался конкретный случай, а заканчивается как всегда глобально... Всетаки водилы бояться не самого гайца, а наказания, а гаец лишь рычаг, который штраф может кинуть себе в карман. Если человек будет знать, что нарушение будет зафиксированно, он его будет стараться не допустить, а кто это фиксирует, камера или гаец, пофиг. На западе большинство работы делают камеры. Но совсем без людей понятно нельзя, это как современный самолет, практически все делает сам, но летчик нужен. Насчет убрать гайцов на день, я думаю, что коллапса не будет, самосохранение сработает, а если еще не сообщать, что их убрали, то ничего практически не измениться, иногда через весь город проезжаешь и гайцов не видишь, едут же все как то, светофоры итп.

Неактивен

 

#47 14.03.2010 23:49:18

GreyMale
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 556

Re: Живой щит .. без коментариев ..

Да чего вы говорите гейцы не гейцы..вон (в силу своей географической безгамотности точно не скажу,но в какойто стране ,где ислам и все такое)Вообще не правил ,не гибдд и ничего такого нет,там все ездят как могут и на чем могут,так там аварий и всего такого не напорядок,а просто существенно меньше чем в странах,где есть правила и все такое!!!


Мотоциклист без мотоцикла,как мотоцикл без мотоциклиста...
Совки-->Honda cb-1--->Honda XLR Baja--->Honda CBR929RR

Неактивен

 

#48 14.03.2010 23:54:09

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: Живой щит .. без коментариев ..

Кадет написал:

Ога. Для того чтобы все прочувствовали какую работу делает гибдд - надо в Москве на одни сутки дать всем гаишникам отгул. Всем поголовно.
Будет апокалипсис. Забастовки летчиков, железнодорожников и прочих покажутся детскими шалостями. Уверен что через несколько часов в стоящем городе начнет литься кровь. Дураков с оружием сейчас ооочень много, а стоять будут все. Скорые, блатные, крутые, рожающие, убирающие, блондинки, мажоры, все.....Представляю какая резня получится.

прелесть .. когда светофор выключают , и ставят регулировщика .. такие пробки возникают ... чтобы остановить Москву .. надо таких регулировщиков человек 20 .. и точно вся Москва встанет ....
да чего говорить - то .. Москва и так постоянно стоит ..

А вот чтобы разобраться с развязками и светофорами, организовать правильное и безопасное движение  ГИБДД никак не может найти времени или желания , хотя столько денег вбухивают в дороги , системы оповещения, которыми увешено ТТК и МКАД и которые просто забыли включить наверно .. или тупо не знают как этим добром пользоваться ..

У меня под окнами огромный перекресток, вечная пробка, потому , что водятлы не уступают дорогу .. по другому говоря выезжают на перекресток , а завершить проезд перекрестка не могут , т.к. упираются в хвост предыдущим , и стоят перекрывая движение перпендикулярному потоку,  те в свою очередь , выезжая на свой зеленый ,  упираются в бок первым, тем кто не завершил проезд перекрестка .. и перекрывая тем самым дорогу встречному потоку ..  .. витиевато написал , но так и есть .. такая чихорда шо пипец .. вот туда бы одного гиббдешника ..чтобы пугал всех погонами ...но может и пугало поставить ..(такой картонный мент) выполнило бы их работу...  так нет .. они кучкой тусят у меня во дворе , сшибая бабла , у тех , кто эту пробку объезжает дворами ... тем самым создавая пробку и во дворе ..  так получается , что это им на руку ... и срать им на пробки .. и то что люди часами не могут доехать до дома .. и это не сегодня-вчера .. это постоянно.. и решать им эту проблему без надобности .. и по всей москве так .. не вижу я их работы.. не вижу ...

Соглашусь, что смотрю на это все со своей стороны .. стороны потребителя ...

Отредактированно Andrew24 (15.03.2010 00:04:18)


ОгАеГа

Неактивен

 

#49 14.03.2010 23:58:49

Кадет
Спортоголик
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Белорусская
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 735

Re: Живой щит .. без коментариев ..

DEN ER написал:

А никто не говорит, что они не нужны. Так можно сказать, давайте уберем всех асинизаторов)... Тут рассматривался конкретный случай, а заканчивается как всегда глобально... Всетаки водилы бояться не самого гайца, а наказания, а гаец лишь рычаг, который штраф может кинуть себе в карман. Если человек будет знать, что нарушение будет зафиксированно, он его будет стараться не допустить, а кто это фиксирует, камера или гаец, пофиг. На западе большинство работы делают камеры. Но совсем без людей понятно нельзя, это как современный самолет, практически все делает сам, но летчик нужен. Насчет убрать гайцов на день, я думаю, что коллапса не будет, самосохранение сработает, а если еще не сообщать, что их убрали, то ничего практически не измениться, иногда через весь город проезжаешь и гайцов не видишь, едут же все как то, светофоры итп.

Денис, о чем речь? тебя заботит куда штраф пойдет??так извините, штрафы у нас на месте не взимаются.
Еще раз говорю, начните с себя. Не давайте взятки.
Я никогда в жизни не давал взятку сотруднику гибдд. Может поэтому моя точка зрения так отличается от всех. Не давал, не даю, надеюсь не буду давать.
А секрет простой - я никогда не нарушаю по лишенческим статьям, а если уж нарушаю ( в основном превышаю) - готов платить.
Еду себе 149 на тачке - и знаю сколько стоит эта услуга. Остановят - заплачу штраф как положено. Повысят штраф - нарушать стану меньше, чего и хотят власти. Пьяным не езжу. Поэтому мне нечего возмущаться их взяточничеством, как законопослушному гражданину.

Да уж, коллапса не будет?Не замечал наверно сколько аварий они разгребают?в Москве - сотни в сутки.Поверь мне - и десятка на радиальном хватит, чтобы город умер. Хватит бредить уже, парни.

Отредактированно Кадет (15.03.2010 00:09:23)


Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.

Неактивен

 

#50 15.03.2010 02:32:09

baston1981
Главный по колхозу
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Голицыно
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщений: 1482

Re: Живой щит .. без коментариев ..

Кадет написал:

Ога. Для того чтобы все прочувствовали какую работу делает гибдд - надо в Москве на одни сутки дать всем гаишникам отгул. Всем поголовно. Будет апокалипсис....Дураков с оружием сейчас ооочень много, а стоять будут все. Скорые, блатные, крутые, рожающие, убирающие, блондинки, мажоры, все.....Представляю какая резня получится.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3814/baston1981.0/0_1f3d7_f968a55_orig

Отредактированно baston1981 (15.03.2010 02:36:16)


Слава богу, я атеист!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100