Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 28.04.2010 10:19:54

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: Внимание 8-ой спецполк!!!

После таких вот выходок, многие менты ведут себя очень резко! И это напрягает! Короче отстойная история... Надеюсь другие сибиховоды сделают правильные выводы!


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

#27 28.04.2010 11:07:24

Modjo
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщений: 249

Re: Внимание 8-ой спецполк!!!

Если бы это их как-то унижало и бесило, то они взятки бы после поимки не брали. Мусор-грязь.


CB 1 Пока хватает. Почему не тает снег?

Неактивен

 

#28 29.04.2010 10:27:40

werena
Сибиховод
Настоящее имя: Ника
Мотоцикл(ы):
Откуда: Дефолт-сити
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 82

Re: Внимание 8-ой спецполк!!!

По мне так херня какая то,ну  сами ж накосячили.Меня тоже ловили без доков,но как бы сразу останавливалась,и из предложеных вариантов штрафстоянка и штрафы или деньги,то да хоть и жаба душила,но деньги проще отдать.


Slowpoke is sloooooow
Hopefully, you make no mistake
If you learn from what you've got to take
Good or bad, it's all gonna add up in the end but,

Неактивен

 

#29 29.04.2010 10:48:28

Горыныч
Погонщик голубого ведра
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Перовский треугольник
Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщений: 1018

Re: Внимание 8-ой спецполк!!!

peter36rus написал:

Моджо, друг, подумай о других мотоциклистах.

Своим отвратительным поведением ты настраиваешь гайцов против других мотоциклистов. И за тебя они вые накажут десяток других.

+1 полностью согласен, попахивает ребячеством , незнаю сколько тебе лет на самом деле но судя по поступку и сделанному выводу не более 17. дай бог чтоб ты прошел этот возраст безболезненно и живым.
Для остальных: если думаете что данное поведение и непонятное бахвальство на форуме вызовет уважение в рядах мотоциклистов- глубоко ошибаетесь. видимо уже не только скутеристам нужно стучать по кумполу за хамское поведение на дорогах.
Если "мусор грязь" чего убегал-  смелый ты наш, все гаразды трындеть когда уверены что по морде неполучат, а на деле язык в жопу и глаза в пол.
Недай бог случись что сам же к ним и прибежиш.
Представь только на минутку что милицию отменили- как думаеш долго ты протянеш или как скоро изнасилуют твою девушку или не дай бог тебя самого, что ты противопоставиш отморозкам, пойдеш и  купиш оружие- так ты и до магазина недойдеш-шлепнут и деньги заберут или подорвут вместе со всеми пока ехать будеш.

Отредактированно Горыныч (29.04.2010 14:58:57)


Пока можешь, прожигай эту чертову жизнь на все два, или сколько их там у тебя, цилиндра ..
СВ-1-->GSX-750R-->TL 1000 R

Неактивен

 

#30 29.04.2010 11:45:19

Горыныч
Погонщик голубого ведра
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Перовский треугольник
Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщений: 1018

Re: Внимание 8-ой спецполк!!!

Muon написал:

Гонево какое. Они вообще оружие могут доставать только если у тебя самого оно есть и ты из него палишь. Ну если мент не Евсюков, конечно.
А про мотобат - так я их еще две недели назад на МКАДе видел.

ЕСЛИ НЕЗНАЕТЕ НЕ ГОВОРИТЕ, задолбали уже писать всякую херню, свора бабок на лавочке. один услышал второй пернул.Возьмите за правило не говорить о том о чем самолично незнаетет.
Молодые люди почитайте для начала Закон о милиции ст.14- Использование оружия., ст.15- приминение.- а потом можете потереть всю куйню которую тут написали.
P/s/ До сих пор помню их наизусть, могу как сказку рассказывать, на ночь.


Пока можешь, прожигай эту чертову жизнь на все два, или сколько их там у тебя, цилиндра ..
СВ-1-->GSX-750R-->TL 1000 R

Неактивен

 

#31 29.04.2010 13:45:48

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: Внимание 8-ой спецполк!!!

Горын, ну ка расскажи сказочку про применение оружия))
Я как раз поспать собралсо))


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#32 29.04.2010 14:19:18

Stoker
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Перово - дело тонкое
Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщений: 334

Re: Внимание 8-ой спецполк!!!

Горыныч, Не корысти ради, а токмо пользы для.
http://spell.com.ru/


--- Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п$#&ец
--- Люди бывают 10 типов: те, кто понимает двоичную систему счисления, и те, кто её не понимает.
--- Чем больше нас, тем меньше их.

Неактивен

 

#33 30.04.2010 01:29:45

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Внимание 8-ой спецполк!!!

а я ваще из калаша херачил,и всё пох(правда по мишеням).За применение на улице-ипут капитально.Сам дежурный по рацыи передавал,чтоб не совались,типа не приведи Господи кого завалят,то прощай премия и мэровская надбавка+гимор великий с проверками и т.д и т.п.Так,что 100 раз подумаешь прежде чем ствол достать и пальнуть в убегающего дурака.Сам огребёшь по полной.


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#34 30.04.2010 11:56:11

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: Внимание 8-ой спецполк!!!

)) ... а если рикошетом кого зацепишь ... то тюрма .. если не отмажешся ..


ОгАеГа

Неактивен

 

#35 30.04.2010 13:15:08

dd
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: msk
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщений: 290

Re: Внимание 8-ой спецполк!!!

ЭЭЭЭ, не переходите на личности! Некрасиво и наверняка запрещено правилами форума.
Из рассказа моджо создалось впечатление, что он был пассажиром, так как говорит, мол от другана пахло и доков не было.
Да и с кем не случалось лихачества? Все приходит с опытом. А что действительно напрягает - так это взрослые хамы на авто. От них вреда намного больше чем от ментов.
К тому же отмороженных ментов еще вроде не встречал. На мой взгляд, отношение у них к нам такое же как и к автомобилистам, может даже получше.
Например, вчера с дачи по Ярославке шел в потоке км 120 - 140, по крайней левой начал обгонять иномарку. Выбегает мент и тормозит машину, хотя я явно быстрее ехал и мы были только вдвоем на трассе. Вот так. А взятки вымогают одинаково у всех.


В этом месте на меня упал диван.

Неактивен

 

#36 04.05.2010 09:43:52

Modjo
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщений: 249

Re: Внимание 8-ой спецполк!!!

Горыныч, По написанному понятно что ты мусор или как-то к этому относишься,  стучать про кумполу, я бы посмотрел как ты дядке скутеристу по куполу стучишь, смешно. Защищать мусоров бесполезно, а по поводу отношения к мотоциклистам, мотоциклисты ездят 3-4 месяца, а автомобилисты круглый год, и синие и угашенные и нарушают и то и се, так чем же мотоциклисты могут быть хуже?


CB 1 Пока хватает. Почему не тает снег?

Неактивен

 

#37 04.05.2010 10:48:07

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Внимание 8-ой спецполк!!!

действительно.
Если автомобилисты ездят плохо, мотоциклистам тож не надо от них отставать.
мотоциклисты по определению самые честные, ненарущающие и законопослушные и им за это бонусом разрешается что угодно нарушать.
Логика суровая.


Вообще как можно кричать "мусора плохие, взятки берут", но как только у своей попы появилась перспектива на 30 суток попасть.. так  сразу наверн "таяли" перед ними, лишь бы деньгами отделаться...

Хорошо хоть, не в Москве такие "герои" ездят...


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#38 04.05.2010 12:53:04

Modjo
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщений: 249

Re: Внимание 8-ой спецполк!!!

а чем они хорошие? тем что в людей стреляют, а потом крайней мерой считается что из органов прут или под дурку? или отмазывают всяких депутатов и прочую сволоту которая ездит по встречным и народ насмерть сшибает? Или то что они сами постоянно синими ездят за рулем и устраивают беспредел. Я скажу сразу к этим тварищам у меня очень негативное мнение. И тут в теме можно поставить точку, так как кто-то будет их осуждать кто-то защищать.


CB 1 Пока хватает. Почему не тает снег?

Неактивен

 

#39 04.05.2010 13:01:57

Levitator
'''''''''''''''''''
Настоящее имя: Леонид
Мотоцикл(ы): Bonneville T100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщений: 3459
Вебсайт

Re: Внимание 8-ой спецполк!!!

А зачем уподобляться всяким отморозкам? Зачем себя вести так же? К тому же мотоциклистов гораздо меньше, чем автомобилистов, и многие мотоциклисты типа Моджо считают себя какими-то особенными, свободными и независимыми. Которым не надо останавливаться по требованию сотрудников ГИБДД, которым не надо иметь права и документы в порядке держать.. Которые раздражают гайцов и накаляют еще больше и без того накаленную обстановку (отношение их к нам). Руководствуясь такой логикой ("они уроды, так почему я должен быть хорошим") можно еще пойти убивать и грабить людей.. А что? Лёгкие деньги. Кто-то же так живёт припеваючи? Ну и ты давай не отставай.

Я, возможно, уже спрашивал или уже мелькало, но все-таки - Modjo, тебе сколько лет?


Honda Lead 90 -> Honda CB-1 -> Honda VTR 1000F - Honda CBR 929 -> Honda CBR 1000RR'04 -> Honda CBR 1000RR'08 -> Метро -> Honda CB-1 -> Метро -> Suzuki GSX-R 1000 k5 -> Triumph Bonneville T100 '2013 + Honda CBR 954RR'03

Неактивен

 

#40 04.05.2010 16:20:01

Modjo
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщений: 249

Re: Внимание 8-ой спецполк!!!

21


CB 1 Пока хватает. Почему не тает снег?

Неактивен

 

#41 04.05.2010 16:21:43

Levitator
'''''''''''''''''''
Настоящее имя: Леонид
Мотоцикл(ы): Bonneville T100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщений: 3459
Вебсайт

Re: Внимание 8-ой спецполк!!!

Короче я, наверное, прикрою тему. Все равно все останутся при своих мнениях. Жизнь покажет чего как.


Honda Lead 90 -> Honda CB-1 -> Honda VTR 1000F - Honda CBR 929 -> Honda CBR 1000RR'04 -> Honda CBR 1000RR'08 -> Метро -> Honda CB-1 -> Метро -> Suzuki GSX-R 1000 k5 -> Triumph Bonneville T100 '2013 + Honda CBR 954RR'03

Неактивен

 

#42 09.05.2010 00:37:13

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Внимание 8-ой спецполк!!!

с такими отморозами, как топик-стар, ребята из 8-й спецроты ДПС УГИБДД г.Москва иногда поступают так - догоняют, равняются и в момент когда поровнялись, бьют рукой сзади в левую рукоять руля преследуемого и уезжают дальше, даже не пытаясь отследить, куда улетел преследуемый. обычно его поднимают и принимают следующие за ним инспектора на авто.
...если там ещё осталось что принимать...
...почему-то я с ними отчасти согласен...
и нихрена не согласен с... с... м-м-м... неумными людьми, типа топик-стара...


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100