Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » WAV
  •  » 08.05.10 Позитивный и по летнему теплый денек

#1 09.05.2010 12:43:33

WAV :-)
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщений: 184

08.05.10 Позитивный и по летнему теплый денек

Вобщем все началось с самого раннего утра. С утра по раньше я направился в ГИБДД с целью наконец то поставиться на учет(без номеров уже было как то не айс кататься).ближе к обеду меня наконец то вызвали и выдали номер. После этого я рванул домой и был счастлив, что мне его выдали до обеда и мне не придется сидеть целый час и ждать. После обеда сбегал в гараж, соорудил крепление для номера из куска оргстекла. Получилось дешево и сердито. Номер держится крепко, не дребезжит и не болтается.
Ближе к вечеру мне позвонил друг и предложил покататься. Я естественно сразу же согласился (на улице машин очень мало и +25).
Когда ехал по городу не заметил ментов в кустах (а ехал я немного не мало 110), мент посмотрев на радар посмотрел и улыбнулся smile . Если чесно я уже думал щас тормознет)).
Приехав на смотровую немного поболтав с народом было решено прохватить до Волжского прибоя. Вот так вот случился мой первый минидальнобойчик. Ехать было вполне комфортно 110-120,но все равно досаждают мухи и открытая вентиляция на шлеме(по приезду туда гудела голова).На обратном пути закрыл всю вентиляцию напрочь и проблема с гудящей головой исчезла практически не потеряв в температурном комфорте головы smile Вообщем остались только самые позитивные впечатления о поездке.
Плюсы дня:
-Наконец то обзавелся багажной сеткой
-Поставился на учет
-Отлично покатался
-Отличная летная погода
-Море позитива
-Наконец то грамотно настроил фару и остался доволен ее светом

Ну и как говорится «В семье не без урода».Недостатки sad :
-Нереально достали вопросами скока прет,скока жрет,прокати и т.д.
-Запарился в очереди в ГИБДД
-Ну и просто самый огромный минус дня: словил юза передним колесом, благо отделался легким испугом.*

*P.S.:По пути на смотровую поехал по дороге вдоль реки Волги, чтоб не стоять на светофорах и прокатиться с ветерком. Всю дорогу за мной ехал крузак с ксеноном. Около моста на дорогу выбежала псина средних размеров(чуть меньше овчарки), ладно бы если эта скотина перебегала дорогу так нет добежав до середины дороги и видать увидев огромную дуру несущуюся на нее(крузак) решила вернуться обратно, при этом бежала так спокойненько, незатейливо виляя хвостиком. Ну естественно я начал оттормаживаться  еще когда она выбежала на дорогу(все в целом происходило максимум секунд 5).Дак вот когда эта мразь повернула обратно и я начал очень усиленно оттормаживаться (мне до нее оставалось метров пять), в голове возникло параллельно несколько вопросов таких как: успею ли я оттормозиться? остановится ли эта тварь и что мне делать? если я ее собью я упаду или нет? И вот как раз таки в это время словил кратковременного юза передним колесом. Мной был мгновенно приотпущен передний тормоз до стадии торможения на грани с юзом. Не упал возможно изза того что помогла в прошлом школа кросса, либо просто повезло.

Вобщем денек был позитивным и весьма плодотворным. Фоток к сожалению в этот раз не будет по тому что снимать было просто некогда.


Зеленый CB-1--> VFR 800
ICQ: 362325445

Неактивен

 
  • Список
  •  » WAV
  •  » 08.05.10 Позитивный и по летнему теплый денек

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100