Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#76 14.06.2006 15:32:37

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Предложение по сайту.

TILL написал:

Там руливод ток один

Да как нах разница! Не нравиЦа мне их туса.... smile Хотя в темы захожу, читаю, иногда пишу...  Атмосферы как тут у нас - нету!!! Кстати у нас было так с БМВушной конфой.... Пока была своя  тусовка - все было очень душевно, когда сайт стал популяризироваться - понабегло куча обморози и превратило сайт в помойку.... Так же у нас было с автозвуковой конфой на Блюзмобиле..... Это закон интернет сообществ и мне импонирует нежелание Петра идти по этому пути, в связи с чем я думаю что мы должны посильно участвовать в поддержании на плаву той песочницы где тусим... wink А новички - они сами приходят, сами собой, не нуна их искать и заманивать... smile


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#77 14.06.2006 15:33:54

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Предложение по сайту.

O$T Phantom написал:

Да не нужна нам никакая иерархическая лестница, нам и так нормально живётся, вот только трабл один нужно бабла за содержание сайта платить, поэтому предлагаем всем не просто так подарть денег на сайт а приобрести продукцию с нанесением символики сайта-  например кружка а на кружке надпись сибиховод или СВ-1 ру

Я был готов и так дать, но если я за это ещё и майку получу, это буит ваще клево! Даже если цена на неё буит завышенна, я буду знать за ЧТО я переплачиваю... wink


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#78 15.06.2006 01:37:21

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: Предложение по сайту.

думаю особых накруток не будет так как производство своё


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100