Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 02.06.2006 00:11:13

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

01.05.06

Сегодня забрал чехол у Викинга!
Уболтал меня сьездить с ним в Одинцово... на мотоцикле. Сташно, блин было smile Договорились на 18:30 у метро Кунцевская. Попросил батю заполнить мне ПТС и  договор, у него подчерк красивый, сунул 500р в паспорт и поехал. Приехал я туды около 18, стоять там было стремновато, поэтому поехал покататься. Вернулся к назначенному времени, (я от Кунцевской на автобусе до института езжу, поэтому знаю местные дороги вполне терпимо). Женька приехал на скутере, ему хорошо... Решили заехать в Ашан за сетками. Ехать туды через Кутузовский и МКАД, да еще пост ДПС на светофоре, вообщем три неприятности в один день. На кутузовском учился протискиваться в пробке, прикольно блин smile По МКАДу ехали не долго и в правом ряду, поэтому сказать особо нечего. Доехали до Ашана, потолкалсись (я) среди машин, народу было жутко, а очереди там наверное еще больше. Вообщем решили даже не заходить, двинулись дальше. Женя показал, как надо обьезжать гаишников, стоящих при выезде из Ашана. Дальше дорога была хорошая, полем. Женька ехал во главе "колонны" big_smile я за ним. Первая измена была просто дурацкой. Пустая дорога, поворот под прямым угол, скорость не выше 40кмч... Толи я неправельную траекторию выбрал, толи скорость была больше нужной, но входя в поворот я не мог повернуть руль,  руке меня не слушались... Не помню, что я сделал, но все обошлось... Странно, такой ситуации я себе даже не представлял. Наверное просто побоялся наклонить мотоцикл...
Вторая измена настигла, когда выехали куда-то, на большую дорогу, Женя включил поворотник и пошел на разворот, а я подумал, что он хочет остановиться... Вообще, что сказать, не готов я был к такому маневру, а еще машину кругом smile отделался легким испугом. До пункта назначения оставалось минут 5 езды, добрались нормально. Затолкал чехол в рюкзак, постояли, Женька обьяснил мне обратную дорогу и я поехал... Третья измена поситила при сьезде с той самой большой дороги в поле, опять же недооцинил крутизну поворота и свою скорость, пришлось пользоваться задним тормозом. Немного заблудился в катеджном поселке, вместо Москвы, приехал на свалку big_smile Вернулся на развилку и поехал в сторону потока машин из Москвы. По пути решил заскочить в Заречье к подруге, но её дома не оказалось, уехала на Молодежную к другой подруге. Посидел, попил соку, поболтал с её мамой и поехал на Молодежную. Доехал быстро, встретилась вего пара ДПСников, только на другой стороне дороги smile проводили меня взглядом... Забрал лекции, которые сейчас пойду переписывать, потусил часок и рванул до дома. Впечатлений на сегодня хватило, по району кататься уже не вставляет smile
Помучился с чехлом, но разум победил, накрыл своего коника и пошел...
Спасибо, Женя!!!
ПС:
Надо еще противоугонку на диск и грузики на руль... Sleeper, какие ты заказывал?


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#2 02.06.2006 00:55:17

NP
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 535

Re: 01.05.06

Повороты надо отрабатывать. Как права получим поедем вместе в лидер, потренируемся. А вот на счёт ДПС могу сказать что они очень отвлекают когда с док-ми не всё впорядке, так что это тоже влияет на безопасность движения.

Неактивен

 

#3 02.06.2006 01:36:03

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: 01.05.06

тебя как почитаешь, так тока по одинм подругам катаешся...
не скажу что завидно..но как-то заставляет задуматься..а какого я сижу с правами дома???))


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#4 02.06.2006 13:51:48

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 01.05.06

NP написал:

Повороты надо отрабатывать. Как права получим поедем вместе в лидер, потренируемся. А вот на счёт ДПС могу сказать что они очень отвлекают когда с док-ми не всё впорядке, так что это тоже влияет на безопасность движения.

Полностью согласен со всем сказанным smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#5 02.06.2006 17:31:01

NP
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 535

Re: 01.05.06

Кстати NONEME ты везде пишешь поехал туда, поехал сюда. А как ты моц оставляешь без сигналки, замка и т.д.???

Отредактированно NP (02.06.2006 17:31:14)

Неактивен

 

#6 02.06.2006 17:45:31

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 01.05.06

NP написал:

Кстати NONEME ты везде пишешь поехал туда, поехал сюда. А как ты моц оставляешь без сигналки, замка и т.д.???

Секрет фирмы wink
В аське раскажу

Отредактированно NONAME (02.06.2006 17:45:51)


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#7 02.06.2006 21:17:04

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: 01.05.06

Колеса с собой носит smile


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#8 03.06.2006 12:49:09

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 01.05.06

Наркотики не употребляю!


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#9 03.06.2006 13:09:39

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 01.05.06

Знаете, тут как говорится какая у тебя карма smile если хорошая, то не угонят а если плохая.... У меня у знакомого вчера угнали мерена лупатого. А этот знакомый в городе имеет вес. Так что как я всегда говорю "и на старуху найдется проруха".


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#10 03.06.2006 14:28:45

NP
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 535

Re: 01.05.06

Карма тут ни при чем. Знаете пословицу береженого бог бережет. Так что лучше лишний раз не рисковать.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100