Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 15.08.2010 15:55:31

Dan
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Данила
Мотоцикл(ы): Honda CB-1, Yamaha TDM-850 2
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 289
Вебсайт

Что за день-то такой...

С регистрацией сибихи у меня с самого начала не заладилось.
В первый раз приехал в МРЭО, отстоял часа 4 в очереди на площадку - выяснилось, что с какого-то там числа на учет ставят только в районном МРЭО, а не как раньше в любом.
Фиг с ним - поехал на следующий день с районное. Прошел осмотр, убедил инспектора, что черный хвост составляет меньше 40% от основного синего цвета, отсидел 2 часа на подачу документов.
Забыл поменять паспорт после 20 дня рождения -> еще один день нафиг, плюс 2 недели на смену паспорта.
После этого все пошло на удивление хорошо, получил паспорт и сразу в МРЭО, прошел осмотр, на следующий день за пару часов получил номера и засунул в рюкзак. Думал уж все, сейчас доеду до гаража, наколхожу крепление, поставлю номер и буду радоваться. big_smile
Хрен. Пропустил свой поворот перед кольцевой, пришлось выезжать на КАД. На выезде, естесственно, пост ДПС. Не знаю по какой причине меня остановили (камеры перед постом, номер или его отсутствие не могли увидеть) и на кой черт я остановился.
Надо было видеть эту радость в глазах инспектора, когда я доставал номер из кармана рюкзака...
Штраф 5000 р. или лишение на 1-3 месяца.
В следующий четверг еду к их комбату, выяснять, что же мне-таки будет.
Когда выезжал с поста, начался дождь с градом, по КАДу ехал за двумя фурами, промок насквозь. На въезде в город чуть не снес газелист, спасибо ему большое.
Kill Me Please sad

Отредактированно Dan (15.08.2010 15:57:16)

Неактивен

 

#2 15.08.2010 16:09:19

Levitator
'''''''''''''''''''
Настоящее имя: Леонид
Мотоцикл(ы): Bonneville T100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщений: 3459
Вебсайт

Re: Что за день-то такой...

Во всех бедах виноват сам, так что подбодрить нечем )
Про номер в рюкзаке стопицот раз писалось, говорилось, обосновывалось... Это, конечно, фейл.


Honda Lead 90 -> Honda CB-1 -> Honda VTR 1000F - Honda CBR 929 -> Honda CBR 1000RR'04 -> Honda CBR 1000RR'08 -> Метро -> Honda CB-1 -> Метро -> Suzuki GSX-R 1000 k5 -> Triumph Bonneville T100 '2013 + Honda CBR 954RR'03

Неактивен

 

#3 15.08.2010 16:22:32

Dan
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Данила
Мотоцикл(ы): Honda CB-1, Yamaha TDM-850 2
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 289
Вебсайт

Re: Что за день-то такой...

В том то и дело, что сам идиот smile

Неактивен

 

#4 15.08.2010 16:37:04

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Что за день-то такой...

Сколько раз писали.. получил номера - привинчивай хоть к спине!!!
в мото.ру рамку купи под номер 500р и все счаситье

вот толи дело у меня было в четверг.. поехал проходить ТО. проехал по Горьковкн, свернул на Ельню, на встречке пробка, еду км 60, впереди останавливаеться машина - к нам на полосу выехали со встречки, вкл. передачу ниже, ухожу вправо на гравий.. но, тот мудень что выехал к нам со встречи тоже пытаеться объехать машину в моем ряду по дважды встречке)) и едет прямо на меня....... за два метро до этого мудака на лансере сворачиваю в поле и лечу с обрыва см 60-70... Думал перевернусь.. ХРЕН ВАМ. Даже не упал, привстал на подножки и поехал по полю, постепенно притормаживая..
Адреналин, злось, очень хотелось вернуться и зарубить пидора..  складным ножиком.. жаль не нашел выезда с поля))) пришлось ехать через все.. Все в пробке были в ахуе.. Мне скандировали как гладиатору УБЕЙ УБЕЙ,  вот такая жесть, вот так чуть не похоронили

в тот же день двое моих друзей попали в аварию:
один на проспекте мира на кавасаки эллюминатор, где то около 21.00
ездил к нему в Склиф, перелом ноги

виноваты хачики в крайнем левом ряду

второй с пасажиркой на сузуки рф, столкнулся с фольксваген при перестроении, на Варшавском шоссе, где-то около 00.40
все целы просто многочисленные ушибы

виноват сам пилот рф

Выводы: будьте 3жды внимательны, если у вас мало опыта не садите пассажиров, не катайтесь без экипа, не катайтесь ночью и вообще сидите дома!
Мотоцикл это не игрушки, это средсво повышенной опасности

Отредактированно Локи (15.08.2010 16:44:43)


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#5 15.08.2010 21:46:25

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Что за день-то такой...

А я вчера вышел во двор с Динкой пиво попить на лавке.... из гаража забрал хаггер и паяльник, чтобы запаять трещину... попили пиво и пошли домой... с утра просыпаюсь и понимаю что хаггер с паяльником на лавке забыл... бегом туда - паяльник забрали, а хаггер лежит smile Паяльник хер с ним... 150 рублей... а вот хаггер - с виду беспантовый кусочек пластика - денег стоит smile

PS: Чел на RF - долбоеп... факт

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100