Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#51 07.06.2006 11:03:32

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

варианты такие
- рассухаривание клапана (да-да. Такое бывает)
- прогар клапана
- прогар поршневой
- излом колец.
Однако факт что масло плюёт скорее всего свидетельствует о проблемах с ЦПГ.

Бодаться с НБС... А хрен его знает...
Реально один из самых уважаемых салонов в М-ве, с наименьшим количеством претензий...
Поговорить попробовать можно. сначала без прессинга.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#52 07.06.2006 11:06:06

OKTAN
Сибиховод
Настоящее имя: Юрка
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, М Полежаевская
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщений: 31
Вебсайт

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

С салоном бестолку, т.к. первое что тебя спросят что предшествовало такой фигне... - поменял масло. Тебя сразу и пошлют туда где ты масло покупал.

Неактивен

 

#53 07.06.2006 11:06:19

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

Думаю ты проиграешь в затяжной борьбе с мотосалоном т.к. у них удет куча отговорок. Поршень новый кстати в мотолайн в районе 1200 руб за шт. так что не всё так страшно


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

#54 07.06.2006 11:23:06

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

Димыч написал:

варианты такие
- рассухаривание клапана (да-да. Такое бывает)
- прогар клапана
- прогар поршневой
- излом колец.
Однако факт что масло плюёт скорее всего свидетельствует о проблемах с ЦПГ.

Бодаться с НБС... А хрен его знает...
Реально один из самых уважаемых салонов в М-ве, с наименьшим количеством претензий...
Поговорить попробовать можно. сначала без прессинга.

Еще вчера, приехал к другу в гараж. Все промыли. Карбы, камеры сгорания, свечи. На холостых прогревшись. Минут 10 погонял на разных оборотах. До 11 - 12 тыщ. Вот хоть ты тресни, не идет масло в воздушник. Даже не брызгает хоть капельки. Получается только под нагрузкой это происходит?
Странно все это....


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#55 07.06.2006 11:33:51

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

Soundmaster написал:

Вот вопрос, стоит бадаться с салоном? "НБСМоторс"

Димыч написал:

Бодаться с НБС... А хрен его знает...
Реально один из самых уважаемых салонов в М-ве, с наименьшим количеством претензий...
Поговорить попробовать можно. сначала без прессинга.

Димыч, а среди моих друзей-механеров сей салон проходит под кодовым названием НаеБ..сьМотор..... Ситуация, когда у человека моцик не прошел и 2000 км, после чего - только капиталка - уже не первый... neutral


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#56 07.06.2006 12:23:10

DerSchlang
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Рогожкин Алексей
Мотоцикл(ы): Honda CB-1 600cc, BMW R1200ST
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 3012
Вебсайт

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

OKTAN написал:

На сервисах из бочек

Из бочек??? Ну может, только на мотосервисах.
А так - друг работал в Володин-сервисе - это контора, где каждая тварь соревнуется, скока народу она на2.71бет.
Так туда привозят бочку полусинтетики 200 л. Оттуда народ сливает по канистрам 100 л, а потом доливает отработку с опилками.


СИБИРАСТ! И еще Бэховод!

Неактивен

 

#57 07.06.2006 19:15:39

TolЯn
Cиняя борода
Настоящее имя: Толя
Мотоцикл(ы): VFR800i
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщений: 1605

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

Хм... а с какой стати-то НБС должен тебе что-то восстанавливать? или у тебя в договоре указано, что гарнтия 100 тыщ, или три года, на б/ушную сибиху?
Вроде, купил б/у что-то случилось - твои проблемы...
или я что-то не понимаю....


Характер скверный, но женат.

Неактивен

 

#58 07.06.2006 19:52:43

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

TolЯn написал:

Хм... а с какой стати-то НБС должен тебе что-то восстанавливать? или у тебя в договоре указано, что гарнтия 100 тыщ, или три года, на б/ушную сибиху?
Вроде, купил б/у что-то случилось - твои проблемы...
или я что-то не понимаю....

Да это понятно, что НБС ничего делать не буит - мот две недели у хозяина был, мало ли чего он с ним делал, может он ваще сэкономить хотел - залил Жигулевское и ехал на 14 т.об/мин  до дачи на второй передаче, т.к. не знал, что ещё 4 их есть - на Риге-то, как помнится из детства, всего две.....

Только больно уж ситуевина похожая - купил моц в НБС, две недели нормуль - потом бац, приехали.... Хотя - я уже говорил, смотреть нуна чего покупаешь, а под какой вывеской ты это делаешь - уже вторично... Да и с б.у. техникой - всегда лотерея, на 100% уверен не может быть никто.... Да ещё тут с заменой масла это все совпало.... Теперь х.з. что там было следствием, а что причиной...... Разбирай мотор - дефектуй и востанавливай.... Я бы на твоем месте нашел механера хорошего, кто возмется это делать - сам думаю не сделаешь мотор..... Но денеХ тебе это выйдет - мама не горюй! Я думаю что бачей 700-800 работа.... По крайней мере человек которому я в этом деле доверяю больше всех - такую цену парнишке объявлял за капиталку Зизера.... Вот только вряд ли он возмется счас - сменил поле деятельности....


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#59 07.06.2006 20:08:39

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

Alex300 написал:

TolЯn написал:

Хм... а с какой стати-то НБС должен тебе что-то восстанавливать? или у тебя в договоре указано, что гарнтия 100 тыщ, или три года, на б/ушную сибиху?
Вроде, купил б/у что-то случилось - твои проблемы...
или я что-то не понимаю....

Да это понятно, что НБС ничего делать не буит - мот две недели у хозяина был, мало ли чего он с ним делал, может он ваще сэкономить хотел - залил Жигулевское и ехал на 14 т.об/мин  до дачи на второй передаче, т.к. не знал, что ещё 4 их есть - на Риге-то, как помнится из детства, всего две.....

Только больно уж ситуевина похожая - купил моц в НБС, две недели нормуль - потом бац, приехали.... Хотя - я уже говорил, смотреть нуна чего покупаешь, а под какой вывеской ты это делаешь - уже вторично... Да и с б.у. техникой - всегда лотерея, на 100% уверен не может быть никто.... Да ещё тут с заменой масла это все совпало.... Теперь х.з. что там было следствием, а что причиной...... Разбирай мотор - дефектуй и востанавливай.... Я бы на твоем месте нашел механера хорошего, кто возмется это делать - сам думаю не сделаешь мотор..... Но денеХ тебе это выйдет - мама не горюй! Я думаю что бачей 700-800 работа.... По крайней мере человек которому я в этом деле доверяю больше всех - такую цену парнишке объявлял за капиталку Зизера.... Вот только вряд ли он возмется счас - сменил поле деятельности....

НБС вообще никакой гарантии не дает. Словестно мне это было сказано. Гарантия только на чистые доки.
Механера мне ужо Димыч сосватал:-)))) Спасибо ему за это!
Самому мотор делать... хм... не знаю. Хотя интересно было бы cool
Яву сам лично "половинил", поршня менял - расточка - хонингование(не сам конечно, а в сервисе) - подшипники - обратно все собрал. В общем руки вроде есть:-)))))) Да и опыт преобресть, это я люблю:-)))))
В общем все будет зависить от мото-гуру, который вскроет мотор и скажет "эпикриз".
Надеюсь в конце недели он сможет мото посмотреть.

А твой механер, что в монахи подался? big_smile


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#60 07.06.2006 20:29:05

lizard:od.ua
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Сергей Серёгин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Одесса, Украина
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 119

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

OFFTOPIC

есть - на Риге-то, как помнится из детства, всего две.....

На Ригах-то одна. Это с v-50 илм v-52, на Карпатах всяких две было..

Неактивен

 

#61 07.06.2006 22:03:14

LittleTOXA
Ватруховод
Настоящее имя: Антон Самохин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 543
Вебсайт

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

Soundmaster написал:

...
Яву сам лично "половинил", поршня менял - расточка - хонингование(не сам конечно, а в сервисе) - подшипники - обратно все собрал. В общем руки вроде есть:-)))))) Да и опыт преобресть, это я люблю:-))))) ...

а скажи, а как ты составное колено разбирал? Просто из интереса, очень боялся с ним сталкиваться когда у брата Ява была smile

Отредактированно LittleTOXA (07.06.2006 22:03:34)

Неактивен

 

#62 07.06.2006 22:44:56

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

lizard:od.ua написал:

OFFTOPIC

есть - на Риге-то, как помнится из детства, всего две.....

На Ригах-то одна. Это с v-50 илм v-52, на Карпатах всяких две было..

Может быть... Не знаю..... Я на мопедах (слава богу) никогда не ездил, сразу на мотике.... smile


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#63 08.06.2006 00:16:59

NP
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 535

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

Soundmaster написал:

Еще вчера, приехал к другу в гараж. Все промыли. Карбы, камеры сгорания, свечи. На холостых прогревшись. Минут 10 погонял на разных оборотах. До 11 - 12 тыщ. Вот хоть ты тресни, не идет масло в воздушник. Даже не брызгает хоть капельки. Получается только под нагрузкой это происходит?
Странно все это....

Я бы на твоем месте не экспериментировал. Если там есть серьёзные механические повреждения, то может отколосться кусоцек к примеру от клапана или что более вероятно от кольца и размолотить получше. Так что лучше не заводи его вообще до точного выяснения обстоятельств.

Неактивен

 

#64 08.06.2006 09:23:08

Тоха_нск
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщений: 458

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

ПРО НБС.....сам у них брал сибишку...когда брал, все здорово все хорошо (нифига в технике не разбираюсь просто)....потом начали мелкие косяки, плюсь расходники, но это ладно с кем не бывает, эт у всех....самое попадалово, это то, что амортизатор задний  течет....Они даже в ремонт брали (через неделю как продали:) сняли за это 1500 р....Сделали не сделали не знаю, так как я все равно ничего не увидел бы и не понял, но сказали через 500 км как проеду на мотоцикле, к ним приехать, проверить......подъехал....механер посмотрел, сказал - "потеет"... в ответ на мой вопрос, а что собственно делать то........сказал "сменить мотоцикл"....красота, да?
вот и НБС....sad((


Цент копейке не товарисч

Неактивен

 

#65 08.06.2006 10:43:44

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

Тоха_нск написал:

ПРО НБС.....сам у них брал сибишку...когда брал, все здорово все хорошо (нифига в технике не разбираюсь просто)....потом начали мелкие косяки, плюсь расходники, но это ладно с кем не бывает, эт у всех....самое попадалово, это то, что амортизатор задний  течет....Они даже в ремонт брали (через неделю как продали:) сняли за это 1500 р....Сделали не сделали не знаю, так как я все равно ничего не увидел бы и не понял, но сказали через 500 км как проеду на мотоцикле, к ним приехать, проверить......подъехал....механер посмотрел, сказал - "потеет"... в ответ на мой вопрос, а что собственно делать то........сказал "сменить мотоцикл"....красота, да?
вот и НБС....sad((

Прожажа б.у. техники - дело неблогодарное.... Ты не можешь нести ответственность за то, что продаешь... А если будешь пытаться это сделать - то прогоришь..... Это о больших салонах - там где дело поставленно на поток..... Поэтому самое удачное решение - это заказывать моц с аукциона у проверенного человека и брать с максимально высокими оценками... Оценки тоже не гарантируют на 100% состояние, но все-таки..... Или покупать технику с рук самому глядя что берешь..... Я вот  брал сам - но все равно, только поездив стал понимать - это нужно сделать, это и это.... Все конено по мелочевке, можно сказать послепродажная подготовка, но все же....   Моя подруга как-то сказала замечательную фразу - Машина б.у. - машина купленная в кредит.


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#66 08.06.2006 11:05:52

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

LittleTOXA написал:

Soundmaster написал:

...
Яву сам лично "половинил", поршня менял - расточка - хонингование(не сам конечно, а в сервисе) - подшипники - обратно все собрал. В общем руки вроде есть:-)))))) Да и опыт преобресть, это я люблю:-))))) ...

а скажи, а как ты составное колено разбирал? Просто из интереса, очень боялся с ним сталкиваться когда у брата Ява была smile

В моем случае, не пришлось разбирать "колено" :-)))))) Подшипники на удивление были в нормальном сосстоянии, без люфтов и т.д. Коробка тоже оказалась практически девственицей:-))))) А пришлось половинить, потому, что юбка поршня развалилась, т.е. кусок юбки отвалился.


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#67 08.06.2006 11:07:23

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

NP написал:

Soundmaster написал:

Еще вчера, приехал к другу в гараж. Все промыли. Карбы, камеры сгорания, свечи. На холостых прогревшись. Минут 10 погонял на разных оборотах. До 11 - 12 тыщ. Вот хоть ты тресни, не идет масло в воздушник. Даже не брызгает хоть капельки. Получается только под нагрузкой это происходит?
Странно все это....

Я бы на твоем месте не экспериментировал. Если там есть серьёзные механические повреждения, то может отколосться кусоцек к примеру от клапана или что более вероятно от кольца и размолотить получше. Так что лучше не заводи его вообще до точного выяснения обстоятельств.

Мне все равно его придется своим ходом до сервиса везти:-((((((((((( страшно....


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#68 08.06.2006 11:21:39

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

Soundmaster написал:

NP написал:

Soundmaster написал:

Еще вчера, приехал к другу в гараж. Все промыли. Карбы, камеры сгорания, свечи. На холостых прогревшись. Минут 10 погонял на разных оборотах. До 11 - 12 тыщ. Вот хоть ты тресни, не идет масло в воздушник. Даже не брызгает хоть капельки. Получается только под нагрузкой это происходит?
Странно все это....

Я бы на твоем месте не экспериментировал. Если там есть серьёзные механические повреждения, то может отколосться кусоцек к примеру от клапана или что более вероятно от кольца и размолотить получше. Так что лучше не заводи его вообще до точного выяснения обстоятельств.

Мне все равно его придется своим ходом до сервиса везти:-((((((((((( страшно....

А вот этого бы я не делал!!!! Сэкономив 800 рэ на эвакуаторе можешь попасть на в несколько раз большую сумму.... Подумай! wink


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#69 08.06.2006 11:41:43

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

Alex300 написал:

Soundmaster написал:

NP написал:


Я бы на твоем месте не экспериментировал. Если там есть серьёзные механические повреждения, то может отколосться кусоцек к примеру от клапана или что более вероятно от кольца и размолотить получше. Так что лучше не заводи его вообще до точного выяснения обстоятельств.

Мне все равно его придется своим ходом до сервиса везти:-((((((((((( страшно....

А вот этого бы я не делал!!!! Сэкономив 800 рэ на эвакуаторе можешь попасть на в несколько раз большую сумму.... Подумай! wink

Своим ходом, это САМЫЙ крайний случай. Постараюсь сначало машину найти. Эвакуатор из Подольска до москвы будет значительно дороже:-))))


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#70 08.06.2006 12:06:32

NP
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 535

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

Soundmaster написал:

Alex300 написал:

Soundmaster написал:


Мне все равно его придется своим ходом до сервиса везти:-((((((((((( страшно....

А вот этого бы я не делал!!!! Сэкономив 800 рэ на эвакуаторе можешь попасть на в несколько раз большую сумму.... Подумай! wink

Своим ходом, это САМЫЙ крайний случай. Постараюсь сначало машину найти. Эвакуатор из Подольска до москвы будет значительно дороже:-))))

Ну хотя бы на этом форуме можно найти доброжелателей. Вот у меня к примеру есть машина с фаркопом и живу я в Москве на юге (рядом с подольском) и даже прицеп есть, но у него не всё в порядке с документами, так что придумать и без эвакуатора что-нибудь можно

Неактивен

 

#71 08.06.2006 12:25:29

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

NP написал:

Soundmaster написал:

Alex300 написал:


А вот этого бы я не делал!!!! Сэкономив 800 рэ на эвакуаторе можешь попасть на в несколько раз большую сумму.... Подумай! wink

Своим ходом, это САМЫЙ крайний случай. Постараюсь сначало машину найти. Эвакуатор из Подольска до москвы будет значительно дороже:-))))

Ну хотя бы на этом форуме можно найти доброжелателей. Вот у меня к примеру есть машина с фаркопом и живу я в Москве на юге (рядом с подольском) и даже прицеп есть, но у него не всё в порядке с документами, так что придумать и без эвакуатора что-нибудь можно

Это расценивать как предложение?:-))))) Топливо для желудка и мотора прилогается :cool


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#72 08.06.2006 12:35:31

NP
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 535

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

Soundmaster написал:

NP написал:

Soundmaster написал:


Своим ходом, это САМЫЙ крайний случай. Постараюсь сначало машину найти. Эвакуатор из Подольска до москвы будет значительно дороже:-))))

Ну хотя бы на этом форуме можно найти доброжелателей. Вот у меня к примеру есть машина с фаркопом и живу я в Москве на юге (рядом с подольском) и даже прицеп есть, но у него не всё в порядке с документами, так что придумать и без эвакуатора что-нибудь можно

Это расценивать как предложение?:-))))) Топливо для желудка и мотора прилогается :cool

Куда везти? И лучше прицеп другой найти а то у меня на него нет ТО и страховки

Неактивен

 

#73 08.06.2006 12:45:27

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

NP написал:

Soundmaster написал:

NP написал:


Ну хотя бы на этом форуме можно найти доброжелателей. Вот у меня к примеру есть машина с фаркопом и живу я в Москве на юге (рядом с подольском) и даже прицеп есть, но у него не всё в порядке с документами, так что придумать и без эвакуатора что-нибудь можно

Это расценивать как предложение?:-))))) Топливо для желудка и мотора прилогается :cool

Куда везти? И лучше прицеп другой найти а то у меня на него нет ТО и страховки

Где то в районе дмитровского шоссе, если не ошибаюсь. Детально буду знать когда договорюсь с механером.


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#74 08.06.2006 13:04:24

NP
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 535

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

А не хочешь вот сюда позвонить? http://allroads.ru/news.htm проверенные люди очень довольны этой конторкой.

Неактивен

 

#75 08.06.2006 13:09:59

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Сезон закрыт.....?:-((((((

NP написал:

А не хочешь вот сюда позвонить? http://allroads.ru/news.htm проверенные люди очень довольны этой конторкой.

Спасиб! Возьму на заметку. Но сначало к тому перцу, что Димыч со сватал:-)))


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100