Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 30.10.2010 13:37:08

Orc
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): cb-1 (продан)-->honda transalp 600
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 377
Вебсайт

VFR иль Transalp

Приветствую всех форумчан! Отсутствовал год т.к. продал сибишку после 2х сезонов. Ух и тяжко летом без мотоцикла... собирал деньги на новый мот. Варианты рассматривались различные: ТДМ, TRX, VFR.
в итоге остановился на VFR800   98-01  бюджет  160 - 180 тыщ. Езжу частос женой, в основном за городом, на природу выезжаем иногда.
Хочется путешествоать далеко и по различного качества дорогам.
VFR 800 подходит идеально для скоростного туризма - мощный мотор, отличные тормоза, удобство, инжектор, экономичность, внешний вид. Отличное соотношение цена - качество.
Но тут появился еще один претендент transalp 600- 650!!!
Актуально надежность, экономичность, удобство в туризме 2х человек, цена.
Вот теперь и вопрос для тех кто катался и на том и на другом что брать?


Мой мир сам заботиться обо мне!
cb-1 ---> пешеход--->transalp 600

Неактивен

 

#2 30.10.2010 14:08:04

Dr.Mad
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщений: 303

Re: VFR иль Transalp

так немного разные назначения у байков, выфер отличный турист, на дальнобой в самый раз, к тому же инжектор... трансальп все таки эндураст, говномес))) если нет таких целей как пересечение полей, лесов, болот))) то все таки выфер самое то wink


св1.91.Black Edition

Неактивен

 

#3 30.10.2010 14:33:22

BUCH
Сибихо-Мучачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сочи.район.Мамайк, переехал...
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщений: 1792
Вебсайт

Re: VFR иль Transalp

Здарова .Посмотри ещё чего нибудь,у Выфера 800 есть косяк,при любом подение есть возможность лешится радиаторов....

Неактивен

 

#4 30.10.2010 14:42:59

DerSchlang
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Рогожкин Алексей
Мотоцикл(ы): Honda CB-1 600cc, BMW R1200ST
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 3012
Вебсайт

Re: VFR иль Transalp

BUCH написал:

при любом подение есть возможность лешится радиаторов....

Ага, и лечится это путем установки слайдеров. Так что не надо!

А трансальп реально нужен только для туризма по всяким грунтовкам. На выфере, как и на сибихе можно забраться туда, где дальше только на кроссаче. Едет не мотоцикл, едет человек!

Отредактированно DerSchlang (30.10.2010 14:46:20)


СИБИРАСТ! И еще Бэховод!

Неактивен

 

#5 30.10.2010 16:36:36

GreyMale
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 556

Re: VFR иль Transalp

+1 За Выфера,сам на него подкапливаю хороший аппарат!Есть конечно у него минусы всякие,типа коровастый,поворотники передние в пластик втроенные(мот лучше не ронять),а так мопед впоряде!
У форумчанина WAV ник его такой,поспрашай про мот как и чего smile
http://cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15001

Отредактированно GreyMale (30.10.2010 16:39:04)


Мотоциклист без мотоцикла,как мотоцикл без мотоциклиста...
Совки-->Honda cb-1--->Honda XLR Baja--->Honda CBR929RR

Неактивен

 

#6 30.10.2010 16:54:33

Savl
Африканец
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): КеТайский Мотоцикль
Откуда: Мос_обл
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 901

Re: VFR иль Transalp

вот тебе про выфер
http://a-korovin.com/info/travel/medved/blog-bigtravel/
Человек ездил на выфере в из харькова в монголию и обратно. Правда у выфера рама лопнула там. Но доехал все таки.

На  ТА для двоих слабоват двигатель.

А по пересеченке  вдвоем не хорошо...
Как сказал один человек - или у тебя крепкие нервы или очень проверенная подруга! smile

Неактивен

 

#7 30.10.2010 17:28:47

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: VFR иль Transalp

ТДМ900 6 скоростей, и ничего общего по конструкции с 850м не имеет, кроме аналогичного двигателя, вдвоем едет прекрасно, зажигается на нем огого http://www.youtube.com/watch?v=oDSylYfaeaw , 230 едет, но цена не та совсем.
Из этой цены только выфер. Можно еще Каву версус глянуть и ДЛ650. А вообще выбирать при этом бюджете особо не из чего.

Неактивен

 

#8 30.10.2010 18:49:22

Orc
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): cb-1 (продан)-->honda transalp 600
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 377
Вебсайт

Re: VFR иль Transalp

Интеллигент-777 написал:

Но для начала те нужно определиться с целью, под которую байк выбираешь. А пока полная неопределенность целей.

Езжу частос женой, в основном за городом, на природу выезжаем иногда. я 73 кг, жена 56 кг
Хочется путешествоать далеко и по различного качества дорогам. - поясняю: не гонщик (редко езжу быстрее 140 -150 км.) хочу съездить на юг, в карелию, просто километров на 300-400 на выходные к водоему и с палатками. Не только асфальт, но и грунтовки. В говна заезжать не буду. Бетоки, гравийки, просто лесные дороги иль вдоль побережья с асфальтом разного качества. С учетом дорожных работ вечных у нас и наличие волн на асфальте, ям, люков, срезаных внезапных участков  и возникли сомнения в выборе VFR. ТДМ уже не рассматриваю ибо сидели и не понравилось + ямахосвкая коробка и масложорство. Посему выбор остается VFR и transalp. Просьба отписываться конкретно по этим моделям.

Отредактированно Orc (30.10.2010 18:57:50)


Мой мир сам заботиться обо мне!
cb-1 ---> пешеход--->transalp 600

Неактивен

 

#9 30.10.2010 19:55:34

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: VFR иль Transalp

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal … -0a52.html

Если "Хочется путешествоать далеко и по различного качества дорогам."
то брать нужно либо Honda TransAlp600/650 либо Africa Twin 750 выбор зависит от твоих габаритов, роста веса и наличия мускул. Как вариант еще GS650 или 800F но это уже другие бапки.
С учетом наших хреновых дорог если ты метишь ездить за город или путешествовать, просто объезжать пробки и чувствовать себя свободно не завися от ситуаций на дороде то выбирая себе класс мотоцикла такой как турэндуро, ты идешь верным путем. У тебя и сезон на месяц а то и на два будет дольше чем у других.
Конкретно по ТА600 могу сказать, что если ты не мнишь себя ацким гонщиком, не страдаешь идиотизмом и спермотоксикозом и хочешь прожить долгую, ИНТЕРЕСНУЮ и счастливую жизнь, то его 50 ти кобыл и его КРУТЯЩЕГО момента тебе хватит за глаза, даже при наличии ссади пассажирки.
Знающие люде вкурсе что роль играет не максимальная скорость (котрую тебе тут впаривают) а динамика, а транс еде сразу с холостых, и до 140 разгоняеться весьма отлично! Можно ехать и с 160, не вопрос - хочешь быстрее.. Ну значит вряд ли ты турист))
Будут вопросы конктретно о чем еще - спрашивай.
Да, и если вдруг ты прислушаешься моего совета (в чем я сильно сомневаюсь, потому как советчиков тут до куя опУтных, и тему засрут как обычно впаривая исключительно технику пригодную для города smile ), )) так вот если вдруг ты сядешь на ТА, то поймешь, что зря вынашивал помыслы о другом мотоцикле и будешь с сочувствием смотреть на скрюченных спортсмЭнов!

Отредактированно Локи (30.10.2010 19:57:44)


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#10 30.10.2010 20:07:46

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: VFR иль Transalp

Orc написал:

хочу съездить на юг, в карелию, просто километров на 300-400 на выходные к водоему и с палатками. Не только асфальт, но и грунтовки.

Orc, я смотрю ты отличный парень, но ты стучишься не в ту дверь,
Реально если хочешь в Карелию бери ТА и давай на форму трансальп.ру, там в форуме тема открыта как раз по Карелии, с палатками и всей херней, недели на две, трое мотоциклистов уже собираются. Четвертым будешь?

Отредактированно Локи (30.10.2010 20:08:04)


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#11 30.10.2010 20:09:39

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: VFR иль Transalp

Интеллигент-777, ты укуренный или по жизни такой?


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#12 30.10.2010 21:06:28

GreyMale
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 556

Re: VFR иль Transalp

Интелегент ты всучиваешь орку херовый мот...в попу этот тыгыдым,он масло жрёт как скатина последняя,скажешь это не так?ТА что 400,что600-650 в сто раз лучше этого тыгыдыма...а про выфер ты вообще бурду говоришь...
Орку советую посмотреть или выфера или та с африкой!Первое всеже будет тебе сподручнее потому как дороги у нас всеже кругом асфальтовые!


Мотоциклист без мотоцикла,как мотоцикл без мотоциклиста...
Совки-->Honda cb-1--->Honda XLR Baja--->Honda CBR929RR

Неактивен

 

#13 30.10.2010 22:42:18

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: VFR иль Transalp

Орк, глянь Сузу V-Strom 650. Отличный мотик, рулится отлично, тормоза тож ничо, удобный и комфортный. Реальный компромис между выфером нормальным эндуро. Для твоих целей самое то.

p.s.: ТА аццтой lol


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#14 30.10.2010 22:48:29

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: VFR иль Transalp

Давай еще поплачем.. друг а ты точно байкер? Или может ты девочка что советы по журналам дает? Кто тебя тут оскорбил? Я может крайне неприветлив, ну так извини что шляпу не снял и руки не подал бываит, лично не знакомы.

а ту хрень что ты написал про то что ТА не едет вообще и ведет себя хуже чем CB-1 по грунту ты зря подтер... да и вообще как бы там много написанно дезнформации, за которуя я бы лично к стенке ставил.Например отправляя чела в Карелию на CB-750.. а его не на CB-1000? Или 1300? 
Еще вопрос. Ты лично ездил на ТА600 или 650? Что бы давать советы конкретно по этому мотоциклу? Вот я точно на выфере не катался и не сяду никада, так я и молчу в пряпочку и ничего не говорю про него. За базар отвечать нужно. А писать что б потом утереть как школьник с доски..

И еще, есть подозрения что ты очередной тролль

Отредактированно Локи (30.10.2010 22:54:37)


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#15 30.10.2010 22:51:10

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: VFR иль Transalp

SleepeR написал:

p.s.: ТА аццтой lol

Угу, просто МЕГА суперАЦЦТОЙ smile и для пенсионеров


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#16 30.10.2010 22:57:01

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: VFR иль Transalp

Интеллигент-777 написал:

+1
На мой взгляд аналог ТДМ. По характеристикам подойдет на 100%. Только по бюджету пока не вкатывает

Ну поплачь. жалуешься что мало вас - самых умных.
Я не писал про грунт и СВ-1.
Ты буквы в сова правильно складывай. Я Писал что на асфальте СВ-1 лучще ТА.
И 1000 или 1300 человеку не нужно просто.
Подозревай кого и в чем хочешь. Тебе уже отписались. Сам понимаешь. Куда уж всем дуракам против одного тебя умного :-)

Я при желании могу модераторов попросить поднять все же твои комменты и доипаца до того что там написанно, но желание мордой по салату тебя возить пока не появилось.. Напиши еще че нить, а? И мы тогда точно познакомимся?


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#17 30.10.2010 23:05:41

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: VFR иль Transalp

GreyMale написал:

Интелегент ты всучиваешь орку херовый мот...в попу этот тыгыдым,он масло жрёт как скатина последняя,скажешь это не так?ТА что 400,что600-650 в сто раз лучше этого тыгыдыма...а про выфер ты вообще бурду говоришь...
Орку советую посмотреть или выфера или та с африкой!Первое всеже будет тебе сподручнее потому как дороги у нас всеже кругом асфальтовые!

Ты на ТДМе хоть раз сидел? Видел как он масло жрет?))) Моск только не парьте со своим чахликом ТА, тем более 600. У меня товарищ на той неделе ТА600 продал, после того, как проехал на В-строме650, у него реально глаза большие были, как тот едет и тормозит, и это всего лишь нормальная 650ка. Я по началу не поверил, что он всерьез о продаже, а сегодня смотрю, он ДЛки в инете смотрит, грит продал ТА) Я на нем катался, он с одним то без энтузиазма едет, не говоря уже о двоих и багаже. Если и смотреть ТА, то только 650-700. А как и где едет ТДМ, даж  не 900 посмотри на ютубе, роликов полно. Только не надо в археологию впадать и говорить про первые модели, которые и вправду масло подъедали, см 850-2 и выше.  http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal … -6c60.html
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal … -5b1d.html
Ехать будут по любому лучше и с дороги съехать при желании можно. Петя кстати и Монк с такими моторами катают, даже постарее.

Неактивен

 

#18 30.10.2010 23:15:09

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: VFR иль Transalp

Интеллигент-777 написал:

Попроси. там про СВ-1 на грунте ничего не написано. Ну не только ты один же все здесь читал и писал.
Ну угрозы и злость как раз и говорит о не способности излагать свои мысли или об отсутствии других аргументов.
Зачем убеждать кого-то в чем-то если просто можно к стенке попытаться поставить??? Культура рулит :-)
С умным человеком познакомиться я не прочь. А с тобой говорить не о чем. Какого с тобой знакомиться??? Посмотреть на любителя месить известно что? Даром не нужно.
Испачкаться боюсь

Я смотрю говно из тебя прет, просто красиво класть привык.. Высокохудожественно, но с размахом.. Хорошо залетный, вечер у меня свободный давай в эпистолярном жанре по упражняемся, тебе я так понимаю в удовольстви по кночкам клацать, давай потешь старика smile

Начнем, конструктивненько, но без изысков.
Автор темы, просил совета по двум моделям мотоциклов "Посему выбор остается VFR и transalp. Просьба отписываться конкретно по этим моделям."
1) Ты (ах, простите-простите..) Вы сударь на чем лично отъездили и сколько?
2) Маршруты, пробеги, куда с кем?
3) Ну и уж не обессудьте, милейший, а общий стаж ваш узнать можно?


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#19 30.10.2010 23:15:51

Orc
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): cb-1 (продан)-->honda transalp 600
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 377
Вебсайт

Re: VFR иль Transalp

Чтобы не было путаницы попробую еще чуть развить свой вопрос. Прошлым летом поехал с женой отдыхать с палатками за 200 км. Остановились на берегу реки километрах в 3х от асфальта. Ночью пошел ливень. на утро при попытке выехатьна трассу ДВАЖДЫ падали в заросли крапивы!!! Кто то скажет что все зависит от прокладки, и что резина дорожная и что сибиван не для этого нужен...но факт есть факт. Ту поездочку я запомнил надолго. Я не знаю как поведет в такой ситуации выфер ибо не ездил. Нужен универсальный мотоцикл который если что не придется волоком на себе вытаскивать из леса если польет дождь, и который не будет лохом на трассе. Повторяюсь 140-150 км/ч крейсерская скорость более чем достаточная в  дальнобое. По поводу мало мощности я не комплексую. Если дальнобой то только вдвоем будет и со спальниками и палаткой. Надеюсь споры будут носить конструктивный характер. Время покупки мотоцикла декабрь - январь. Посидеть и поездить не могу ибо ни того ни другого у нас в городе нет.


Мой мир сам заботиться обо мне!
cb-1 ---> пешеход--->transalp 600

Неактивен

 

#20 30.10.2010 23:35:09

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: VFR иль Transalp

Orc написал:

Посидеть и поездить не могу ибо ни того ни другого у нас в городе нет.

Орк, посмотри записи старые
http://cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=12497&p=1
или еще тут, спокойно инфу почитай, про бездорожье тоже написанно http://transalp-club.ru/forum/34

стоит заметь одно - что дороги особо будут не нужны. можно выбирать лишь направления


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#21 30.10.2010 23:43:39

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: VFR иль Transalp

Интеллигент-777 написал:

Автор темы, просил совета по двум моделям мотоциклов "Посему выбор остается VFR и transalp. Просьба отписываться конкретно по этим моделям."
1) Ты (ах, простите-простите..) Вы сударь на чем лично отъездили и сколько?
2) Маршруты, пробеги, куда с кем?
3) Ну и уж не обессудьте, милейший, а общий стаж ваш узнать можно?

Еще раз. ТЫ лично ездил на одном из этих мотоциклов VFR и transalp??

Я ни чего никому не навязываю. Я даю обоснованные комментарии по той технике на которой накрутил достаточно большой пробег в разных условиях и на разном покрытии.
В том числе по песку со скорость 60км/ч с пассажиркой ссади
В том числе по грейдеру из крупного щебня со скоростью 100-110 км/ч
и по снятому асфальту со скоростью 120км/ч
и даже спрыгивал с асфальтированной трассы в поле, с выслоты в полметра (уходя от придурка выскочившего на встреку и ехал дальше по нему, не сильно напрягаясь.

Именно по этому я даю советы человеку основываясь на своем личном опыте.
А на чем обоснованны твои умозаключения?


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#22 30.10.2010 23:45:13

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: VFR иль Transalp

Orc написал:

Повторяюсь 140-150 км/ч крейсерская скорость более чем достаточная в  дальнобое. По поводу мало мощности я не комплексую. Если дальнобой то только вдвоем будет и со спальниками и палаткой. Надеюсь споры будут носить конструктивный характер. Время покупки мотоцикла декабрь - январь. Посидеть и поездить не могу ибо ни того ни другого у нас в городе нет.

140-150 на ТА вдвоем и с багажем набрать можно, но это уже максимал, и никакго запаса уже не будет. Ны Тыгыдыме это как раз крейсерская, будет запас и динамика еще останется.
http://www.youtube.com/watch?v=pUMD7HNv … re=related это я так понимаю один человек на ТА650...мдя...

Неактивен

 

#23 30.10.2010 23:50:27

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: VFR иль Transalp

Orc написал:

Повторяюсь 140-150 км/ч крейсерская скорость более чем достаточная в  дальнобое. По поводу мало мощности я не комплексую. Если дальнобой то только вдвоем будет и со спальниками и палаткой. Надеюсь споры будут носить конструктивный характер. Время покупки мотоцикла декабрь - январь. Посидеть и поездить не могу ибо ни того ни другого у нас в городе нет.

140-150 на ТА вдвоем и с багажем набрать можно, но это уже максимал, и никакго запаса уже не будет. Ны Тыгыдыме это как раз крейсерская, будет запас и динамика еще останется.
http://www.youtube.com/watch?v=pUMD7HNv … re=related это я так понимаю один человек на ТА650...мдя...

Неактивен

 

#24 30.10.2010 23:54:10

Интеллигент-777
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщений: 52

Re: VFR иль Transalp

DEN ER написал:

Orc написал:

Повторяюсь 140-150 км/ч крейсерская скорость более чем достаточная в  дальнобое. По поводу мало мощности я не комплексую. Если дальнобой то только вдвоем будет и со спальниками и палаткой. Надеюсь споры будут носить конструктивный характер. Время покупки мотоцикла декабрь - январь. Посидеть и поездить не могу ибо ни того ни другого у нас в городе нет.

140-150 на ТА вдвоем и с багажем набрать можно, но это уже максимал, и никакго запаса уже не будет. Ны Тыгыдыме это как раз крейсерская, будет запас и динамика еще останется.
http://www.youtube.com/watch?v=pUMD7HNv … re=related это я так понимаю один человек на ТА650...мдя...

+1
Вот-вот :-)

Неактивен

 

#25 30.10.2010 23:55:50

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: VFR иль Transalp

+Чтоб залезать в лес и на асфальте держало надо просто поставит че нить типа такой резины, и тогда практически все пох
http://www.fs77.ru/?stp=motoshina_size&id=75
http://www.fs77.ru/?stp=motoshina_size&id=24

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100