Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 13.01.2011 14:09:55

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Про Ослика =) поднакрыло меня сегодня

Однажды у одного крестьянина появился осёл. Откуда он взялся никто не знает, но акцент и имя Абрам навевали смутные сомнения. Но осёл хорошо работал, качественно кушал и старательно удобрял кукурузное поле.
Шло время, осёл старел и удобрения были уже не те и кукуруза была уже не так вкусна.....и хозяин решил ликвидировать ненужное животное!
Скоро сказка сказывается, не скоро дело делается....
Осёл оказался на редкость живучим - ни крысин ни пуля ни нож его не брали. Пукал, уворачивался, уходил чигирями и НЕ СДАВАЛСЯ!!!!
Собрались всем колхозом и скинули осла в колодец......штоб утопла скотина!
Осёл хоть и осёл, но имя опозорить не смог ни физически ни гипотетически. Взяв себя в руки и открыв все чакры, он воззвал к справедливости людей....люди были в стельку пьяны от радости!!!
В стельку пьяны от радости что ослик таки подохнет....
Фиг вам! У осла была своя крайне противоположная точка зрения на людские каверзы. Абрам, сказал себе осёл, ты таки Абрам или нет? "Абрам"-Подсказало подсознание ослика. и с помощью не хитрых алхимических трансформаций и животного желания ЖИТЬ, ослик выпил всю водичку...
Прошло семь дней, вода в деревеньке закончилась..
А ослик....наш милый ослик Абрам....наладил в данной офшорной зоне производство и реализацию питьевой воды, построил небольшой подземный заводик, купил вскоре деревеньку и до сих пор....уже много лет спустя, уже правнуки этих глупых крестьян покупают ослиную водичку...
Мораль....@лять....вот тут загвоздка smile Главное - притча! smile

О!!! Придумал!!!!
А мораль в том, что какую бы хрень не говорили и не писали в баснях и притчах, всегда есть что сказать тупым жадным людям!
ВОТ так!!!


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#2 13.01.2011 18:26:28

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: Про Ослика =) поднакрыло меня сегодня

Чота без грибов не катит hmm


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#3 13.01.2011 19:35:48

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: Про Ослика =) поднакрыло меня сегодня

так и я без грибов!


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100