Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 04.03.2011 11:28:38

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: Временно испытатель эндуро=)

GreyMale написал:

Ну слушай,тоже улыбает это,но кто кому мозг имел это ещё вопрос!Просто когда с человеком,до приезда байка в Москву договариваешься о том,что по прибытии его в столицу и осмотра Стрелком,мы приедем его забирать...сначала было молчание,а после  вопроса о том как байк,как чего в ответ присылается:Поменяли масло,свечку и ссылка на авто.ру с ценником на 7 тыс выше заявленной!Это нормально? smile

Я так понимаю, нормально. Если ты купил (отдал 100% денег) мотик до прихода в Москву по фоткам, то тебе его обязательно отдадут по цене на сайте и в том состоянии, как сняли с контейнера.

Когда мотик приходит, они его заводят, обслуживают, тратят на это время и деньги, после чего продают по рыночной цене в Москве.

Поэтому проблема в твоих завышенных ожиданиях и не понятых правилах игры.

Андрюха оч надежный чел, что сказал -- сделал.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#27 04.03.2011 11:35:22

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Временно испытатель эндуро=)

peter36rus написал:

Андрюха оч надежный чел, что сказал -- сделал.

не могу улержаться, но +1. факт.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#28 04.03.2011 14:59:42

GreyMale
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 556

Re: Временно испытатель эндуро=)

А я и не говорю,что люди плохие или не надежные,мне просто не понравилось как они работают,спорить не с кем не собираюсь,останусь при своем мнении!


Мотоциклист без мотоцикла,как мотоцикл без мотоциклиста...
Совки-->Honda cb-1--->Honda XLR Baja--->Honda CBR929RR

Неактивен

 

#29 05.03.2011 12:46:23

Никитос
Сибиховод
Настоящее имя: Никита
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщений: 72
Вебсайт

Re: Временно испытатель эндуро=)

поцелуи в жопу и элементарная вежливость к иногородним клиентам эт разные вещи. если занимаешься байками то и веди себя достойно и ровно. клиент должен быть уверен в том что берет плюс нарушение договоренностей с их стороны. рэдхофу минусую

За поцелуями в жопу это в к официалам.

что то я не слышал чтобы у райдеров было принято вести себя по хамски. даже ангелы ада друг к другу относились с уважением


cb-1 ---> cb 400 sf-r

Неактивен

 

#30 05.03.2011 13:06:28

Levitator
'''''''''''''''''''
Настоящее имя: Леонид
Мотоцикл(ы): Bonneville T100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщений: 3459
Вебсайт

Re: Временно испытатель эндуро=)

Чего-то офтопик уже далеко зашел. Никитос, думаю, тоже свечку не держал, а туда же.
Я предлагаю закончить. Все всё поняли, у всех своё мнение, и все при нём останутся.

Топикстартера еще раз поздравляю с мотом, постарайся не переломаца - техника-то провоцирует на подвиги. smile


Honda Lead 90 -> Honda CB-1 -> Honda VTR 1000F - Honda CBR 929 -> Honda CBR 1000RR'04 -> Honda CBR 1000RR'08 -> Метро -> Honda CB-1 -> Метро -> Suzuki GSX-R 1000 k5 -> Triumph Bonneville T100 '2013 + Honda CBR 954RR'03

Неактивен

 

#31 05.03.2011 20:30:49

GreyMale
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 556

Re: Временно испытатель эндуро=)

Спасибо,техника зверьsmile))Даж посравнению с сибиваном,этот250 кубовый эндурик рвет с низов помощнее даж smile


Мотоциклист без мотоцикла,как мотоцикл без мотоциклиста...
Совки-->Honda cb-1--->Honda XLR Baja--->Honda CBR929RR

Неактивен

 

#32 13.03.2011 02:04:13

Strelok
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщений: 283
Вебсайт

Re: Временно испытатель эндуро=)

Сразу уточню, пишет Вика. Я к сожалению не зарегистрированна на СВ-1.

Хочу ответить на негодоване клиента. Я так понимаю, что Вы обиделись на добавленную стоимость в 7 тысяч рублей. Хочу пояснить, что мотоцикл по предоплате(которую Вам предлогали сделать, и от которой Вы отказались) и мотоцикл в наличии, вещи разные. Обслуживание техники стоит денег. И моё право менять стоимость по её приходу в Москву. Я не благотворительное общество и замена расходников, масла, чистка корбюратора, бензин и прочее стоит денег. Минимальная прибыль на технике не позволяет закладывать расходы, поэтому получаем кррекцию стоимости по приходу в Москву.

Насчет 47 звезды на мотоцикл CBR600F4, которой интересовался Ваш друг, отвечу следующее. Прямым текстом:
Он :  "У Вас есть звезда на F4, на 47 зубов или больше?"
Я  : "Скажите, какой результат Вы хотите получить, если прибавление в динамике, то может вперёд поставить на зуб меньше, тогда не надо цепь длиннее покупать, Вы съэкономите денег и получите больше динамики в разгоне, правда максималка упадет"
Он : "Слышь, не надо меня лечить, я сам знаю, ты скажи есть звезда и сколько она стоит?"
Я: (смотрю стоимость звезды, прибавляю 15 %, потаму что не хочу уже ничего продавать) "Стоимость составит 1600 рублей"
Он: "Это дохрена!!!!!"
Я : "Можете купить в другом месте."

Я резкий и не очень милый человек. Не целую клиентов в попу. Пытаюсь всегда помочь. Если мой совет был воспринят, как принижение достоинства, то к сожалению.............
Вы получили хороший экземпляр мотоцикла XLR250 Baja. Вас никто не принуждал к его покупке. Если в следующий раз Вы захотите приобрести мотоцикл, то подумайте о его приобретении по предоплате, тогда с Вас возмут фиксированную комиссию  по договору. А Вашему другу могу передать только одно, если он общается с человеком в мотосервисе, у которого отсутствуют яйца, то это незначит, что ОНА не разбирается в теме.

С уважением, Виктория.

Неактивен

 

#33 13.03.2011 11:08:37

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Временно испытатель эндуро=)

Вика! Пешы исчо! ЗачОд! ))))))))))))))))))))))


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#34 13.03.2011 11:17:28

карбовая ф4 (да да))
Вопрошающий
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщений: 6

Re: Временно испытатель эндуро=)

Всем здравствуйте smile.
Одним из тех 4-х человек был я. Зарегистрировался только что.
Нисколько не сомневаюсь в профессионализме ребят. Но отношение было как неучам замкадным.
На простой вопрос "есть ли у вас звезда на карбовую ф4 (5 отверстий) на 47 зубов", девушка ответила вопросом "чего вы хотите добиться от мотоцикла?"
Никаких "слышь" не было. Общаюсь с незнакомыми людьми исключительно "на Вы", воспитание не позволяет. Спросил: "просто скажите есть или нет, если да то сколько стоит?".
"Раз вы такие умные тут, может вы все отсюда "псыть-псыть", показывая характерный жест рукой на выход. Замечу, что в этот момент, ребята ещё не купили баджу и не отдали за неё деньги.
Я тоже работаю с людьми, и каким бы плохим ни было моё настроение, я себе не позволяю так общаться с клиентом. Никто ни кого не просит зад лизать. Просто относитесь к людям как к людям.
И если ты главный(ая), не стоит это всем показывать каждым своим движением.
Удачи вам. И ровных дорог в новом сезоне.

Неактивен

 

#35 13.03.2011 11:24:41

GreyMale
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 556

Re: Временно испытатель эндуро=)

Уважаемая Вика,я недоволен не тем,что цена возрасла на 7 тыс(Хотя об этом можно было и предупредить)А в целом отношении,мотоцикл как вы уверяете никто мне не предлагал оплатить предоплату,писал я по поводу этого мотоцикла Андрею ещё за месяц,полтара до приезда его в Москву,мне было предложено не спешить,а подождать приезда в Москву и там уже по приезду и осмотра приезжать и забирать..Ну а дальше по прибытии мотоцикла я уже писал,что и как происходило!
Насчет Вашего диалога с человеком который спрашивал у вас звезду,он был немного не такой,не искажайте!!!!!!!!
За мотоцикл вам спасибо мот хороший!!
Хотелось бы выразить пожелания,как вашего клиента,подробнее изъяснять людям,какие могут возникнуть издержки ,да и просто ввести услугу предварительного резервирования,чтобы не получалось как в моём случае,что мотоцикл с нетерпением ждали забрать,а по приезду получили ссылку на авто.ру  и все бегом,бегом,бегом......

Отредактированно GreyMale (13.03.2011 11:26:38)


Мотоциклист без мотоцикла,как мотоцикл без мотоциклиста...
Совки-->Honda cb-1--->Honda XLR Baja--->Honda CBR929RR

Неактивен

 

#36 13.03.2011 11:25:32

sanya10386
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): XL650 Transalp
Откуда: Рыбинск,Яр.обл
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщений: 118

Re: Временно испытатель эндуро=)

Радоваться надо таким клиентам-человек пришёл и чётко сказал что ему надо(а не мямлил "как бы мне сделать чтоб мопэд попёр"),а у вас получается что вы блин тру байкеры,а мы так,говно с подворотни.Всего то и надо было впарить 2 звезды,а вы решили профессионализмом блестнуть

Отредактированно sanya10386 (13.03.2011 11:30:14)


помогу чем смогу
DR-Z400SM

Неактивен

 

#37 13.03.2011 11:36:43

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: Временно испытатель эндуро=)

ушёл за попкорном smile


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#38 13.03.2011 11:38:58

Strelok
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщений: 283
Вебсайт

Re: Временно испытатель эндуро=)

Я к великому сожалению, ВПАРИВАТЬ, не умею. И я не профессионал, чтобы там, этими аналами блестать. И вроде московскую прописку у Вас никто не спрашивал. Хочу вас всех разочаровать, но я тоже из-замкада. И если у вас заниженна самооценка, то вам точно не в мотосервис.

Неактивен

 

#39 13.03.2011 11:41:45

Кадет
Спортоголик
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Белорусская
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 735

Re: Временно испытатель эндуро=)

Ты знаешь, абсолютно вежливая фраза "просто скажите есть или нет", даже без всякого "слышь", интерпретируется как "мне абсолютно насрать на то что ты думаешь и на твои советы и меня интересует только то что я спрашиваю". Думаю, ты сам это прекрасно понимаешь. И если униженный манагер где-нибудь в Аояме проглотил бы такой вброс, то здесь нашла коса на камень.


Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.

Неактивен

 

#40 13.03.2011 11:48:37

карбовая ф4 (да да))
Вопрошающий
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщений: 6

Re: Временно испытатель эндуро=)

Очень трудно признавать свои ошибки. Особенно прилюдно. Кто-то на это в принципе не способен.

Неактивен

 

#41 13.03.2011 11:51:46

карбовая ф4 (да да))
Вопрошающий
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщений: 6

Re: Временно испытатель эндуро=)

Наверно нам тогда показалось что с нами грубо и надменно общаются.

Неактивен

 

#42 13.03.2011 11:53:17

Кадет
Спортоголик
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Белорусская
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 735

Re: Временно испытатель эндуро=)

карбовая ф4 (да да)) написал:

Очень трудно признавать свои ошибки. Особенно прилюдно. Кто-то на это в принципе не способен.

Ты уходишь от темы к общим фразам, что само по себе некрасиво. Я вот думаю, что это ты не способен признавать свои ошибки.


Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.

Неактивен

 

#43 13.03.2011 11:54:38

sanya10386
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): XL650 Transalp
Откуда: Рыбинск,Яр.обл
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщений: 118

Re: Временно испытатель эндуро=)

если "магазин" не настроен целовать попы-это значит он настрое на получение прибыли,дак почему бы просто не продать(получить прибыль) человеку то,что он хочет? нафиг вот это всё "хочу-не хочу"?  вы же в магазин приходите-берёте батон,у вас на кассе не спрашивают-"нах он вам?-может вам буханочку взять?и какой вообщем то у вас обед-в итальянском или индийском стиле?"


помогу чем смогу
DR-Z400SM

Неактивен

 

#44 13.03.2011 11:57:48

карбовая ф4 (да да))
Вопрошающий
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщений: 6

Re: Временно испытатель эндуро=)

Кадет написал:

карбовая ф4 (да да)) написал:

Очень трудно признавать свои ошибки. Особенно прилюдно. Кто-то на это в принципе не способен.

Ты уходишь от темы к общим фразам, что само по себе некрасиво. Я вот думаю, что это ты не способен признавать свои ошибки.

Какое отношениие Вы имеете к данной ситуации? Вы там были? Разговор наш слышали?

Неактивен

 

#45 13.03.2011 12:02:18

Strelok
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщений: 283
Вебсайт

Re: Временно испытатель эндуро=)

А здесь акромя Вас и меня, все остальные не в теме, но Вы продолжаете трести грязным бельём и ждать одобрения.

Неактивен

 

#46 13.03.2011 12:02:38

Кадет
Спортоголик
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Белорусская
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 735

Re: Временно испытатель эндуро=)

Послушай, дружок. Там кроме вас и Вики никто не был. Так что если у вас хватило совести начать это сралово на форуме, ты что думаешь вы будете тут телеги свои двигать, а все остальные молчать будут и наблюдать?


Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.

Неактивен

 

#47 13.03.2011 12:18:44

GreyMale
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 556

Re: Временно испытатель эндуро=)

Спокойнее Кадет Тему начал Я!И выразил своё недовольствие которое мне кажется я сформулировал в полной форме!Вступлюсь в защиту товарища который был тогда со мной и скажу,что хамство(А я бы назвал это так)Началось со стороны Вики и это не мы накинулись на данный салон,а вы на нас,с тем,что это мы неправы и все там супер и как надо!По себе могу сказать мне было немного неудобно за ту ситуацию,как бы мот ещё не куплен,а тут какая то недоперепалка!Тему думаю надо закрывать,все останутся при своих мнениях и те кто были,прекрасно знают,что и как было,а те кого небыло не вправе тут из нас кого то осуждать ,если бы все было иначе здесь бы не было таких выяснений,кто прав,кто виноват!!!

Отредактированно GreyMale (13.03.2011 12:25:02)


Мотоциклист без мотоцикла,как мотоцикл без мотоциклиста...
Совки-->Honda cb-1--->Honda XLR Baja--->Honda CBR929RR

Неактивен

 

#48 13.03.2011 12:26:11

Кадет
Спортоголик
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Белорусская
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 735

Re: Временно испытатель эндуро=)

Да я спокоен как танк. Ты хочешь вступиться в защиту товарища, который сказал мне "Чувак, заткнись, тебя там вообще не было" в своей "вежливой" форме? Думаешь, после этого у меня остаются сомнения насчет того что там происходило?
И вообще по теме - никто на вас не кидался, ты в начале темы высказал недовольство моторрадхофом. В мягкой форме дали понять, что никто не собирается оспаривать твое мнение, но поддержки против сервиса вы здесь не найдете .и порекомендовали наслаждаться байком, а тему сралова не раздувать. После этого Вика, за чьей спиной все это происходило, просто написало свое видение ситуации. А дальше пришел твой друг и опять начал гнуть пальцы.


Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.

Неактивен

 

#49 13.03.2011 12:38:54

GreyMale
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 556

Re: Временно испытатель эндуро=)

карбовая ф4 (да да)) написал:

Всем здравствуйте smile.
Одним из тех 4-х человек был я. Зарегистрировался только что.
Нисколько не сомневаюсь в профессионализме ребят. Но отношение было как неучам замкадным.
На простой вопрос "есть ли у вас звезда на карбовую ф4 (5 отверстий) на 47 зубов", девушка ответила вопросом "чего вы хотите добиться от мотоцикла?"
Никаких "слышь" не было. Общаюсь с незнакомыми людьми исключительно "на Вы", воспитание не позволяет. Спросил: "просто скажите есть или нет, если да то сколько стоит?".
"Раз вы такие умные тут, может вы все отсюда "псыть-псыть", показывая характерный жест рукой на выход. Замечу, что в этот момент, ребята ещё не купили баджу и не отдали за неё деньги.
Я тоже работаю с людьми, и каким бы плохим ни было моё настроение, я себе не позволяю так общаться с клиентом. Никто ни кого не просит зад лизать. Просто относитесь к людям как к людям.
И если ты главный(ая), не стоит это всем показывать каждым своим движением.
Удачи вам. И ровных дорог в новом сезоне.

Разве кто то гнёт пальцы?Нормальная реакция человека на искажение слов!
Хамство было не с нашей стороны и это могут подтвердить не менее 5 человек и я в том числе!
Тема исчерпана!


Мотоциклист без мотоцикла,как мотоцикл без мотоциклиста...
Совки-->Honda cb-1--->Honda XLR Baja--->Honda CBR929RR

Неактивен

 

#50 13.03.2011 12:44:27

Кадет
Спортоголик
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Белорусская
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 735

Re: Временно испытатель эндуро=)

Если тема исчерпана, грохни ее - ты ведь автор. Но ты так ничего и не понял. То что твой друг хам, видно из его постов, который ты то ли не читаешь, то ли не видишь, то ли не хочешь видеть. И опять заканчиваешь тем что вы все правы, а все остальные должны заткнуться, потому что "тема исчерпана". Некрасиво.


Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100