Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 09.05.2011 14:46:51

luke
Вопрошающий
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщений: 9

CB-400. Просветите насчет учебной версии

Вот на cb400.ru есть статья в картинках, как отличить учебную версию.
Но сравнивают с Honda CB400SF Hyper VTEC старше '99.

Поэтому хочу осознать:

1. Были ли учебки до '99?
(но, конечно, понимаю, что и на старые cb можно мотор от учебки поставить)
2. И по каким признакам отличать учебки?

Вот у друга есть суперфура 96го (точно не учебка), но по одному признаку (с сб400ру, по крышке двигла) учебка:
http://www.cb400.ru/articles/license/small/5.jpg
Как я понял по всем сибихам на мотоавтору конкретно этот признак неверный не для VTEC'ов. Такая крышка у всех сибих до '99 года.

С амортизаторами понятно. А вот с тормозами - нет.
http://www.cb400.ru/articles/license/small/1.jpghttp://www.cb400.ru/articles/license/small/1vtec.jpg
(у друга, как на картинке справа)

Чего не скажешь про все (вроде все до '99)  сбихи на мотоавтору.

Тоже самое с высоким рулем
http://www.cb400.ru/articles/license/small/9.jpg

В общем, лично у меня сложилось такое впечатление, что учебную Honda License собирали из деталей сибихи до '99. (ну либо это мировой заговор и у все покупают, продают, катаются на учебке!!!)
А проверить (новичку) не стоит ли мотор от учебки можно одним способом - посадить человека, который ездил на настоящей фуре, который по динамике и вынесет вердикт.

А конкретно интересует это объявление:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal … -11ed.html
Учебка?
И наверное ошибка в '89. cb400 же с '92.

Неактивен

 

#2 09.05.2011 15:51:33

хондовод
Сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Красногвардейская
Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщений: 262

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

учебка, 100%. У них еще индикатор дальнего света на отдельную лампочку выведен, передние суппорта черные, фара другая стоит. И что самое определяющее, так это крепления под дуги на раме.
А еще по-моему учебные сибихи довтековские по мощности не ограничивались. Так что там те же 53 лошади.


Восход 2 => ИЖ Юпитер 4 => Иж Планета 5 => Honda CB 400 => Honda CB 1000, X11, VTR1000F

Неактивен

 

#3 09.05.2011 15:54:29

moovik
Сибиховод
Настоящее имя: Илья
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волжский
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 21

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

Фотки по обьявлению плохого качества,трудно чтото понять.а так из признаков фара меньшего диаметра,чёрные передние тормоза,чёрная система выхлопа,высокий руль,отдельный дальний свет,чёрная короткая приборная панель
вот в помощь

http://www.cb400.ru/articles/license/
http://www.serjik.ru/stCB400_studyCB.shtml

Отредактированно moovik (09.05.2011 16:03:05)


телефон +7 960 876 0228
скайп i_am_moovik
аська 417 604 403
В ближайшем будующем (гордо) HONDA CB1

Неактивен

 

#4 09.05.2011 16:22:37

luke
Вопрошающий
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщений: 9

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

moovik написал:

Фотки по обьявлению плохого качества,трудно чтото понять.а так из признаков фара меньшего диаметра,чёрные передние тормоза,чёрная система выхлопа,высокий руль,отдельный дальний свет,чёрная короткая приборная панель

Так я про это и написал - почти каждая фура на мотоавтору имеет хоть один признак учебки (особенно распространён высокий руль).
Понятное дело - чем больше признаков тем вероятнее, что учебка. Про это объявление так и думал.
А детали на учебку можно и от нормальной сибихи прикрутить - не отличишь.
Главное, что хотелось узнать - признаки, по которым можно понять, что движок от учебки.

хондовод написал:

И что самое определяющее, так это крепления под дуги на раме.

Спасибо, понял.

Отредактированно luke (09.05.2011 16:26:49)

Неактивен

 

#5 09.05.2011 17:17:13

хондовод
Сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Красногвардейская
Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщений: 262

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

Я 3 года катался на учебке 93-го года, только что продал. Ничего страшного в этом нет, обычный мот, ничем другим не уступает. На состояние смотреть надо.
А высокий руль ставят специально, так посадка прямее, меньше руки устают.


Восход 2 => ИЖ Юпитер 4 => Иж Планета 5 => Honda CB 400 => Honda CB 1000, X11, VTR1000F

Неактивен

 

#6 09.05.2011 18:14:54

luke
Вопрошающий
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщений: 9

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

хондовод написал:

Я 3 года катался на учебке 93-го года, только что продал. Ничего страшного в этом нет, обычный мот, ничем другим не уступает. На состояние смотреть надо.
А высокий руль ставят специально, так посадка прямее, меньше руки устают.

Лично я не спорю. Мне даже лучше. Только про цену интересно. Если лошадок там при этом меньше, то, как мне кажется, многовато просят.

Неактивен

 

#7 10.05.2011 00:00:43

хондовод
Сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Красногвардейская
Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщений: 262

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

Предполагаю, что лошадок стало меньше начиная со втеков. Так что тот мот, что в объявлении по мощности такой же как и другие. По крайней мере по поводу моего, кто бы ни катался, никакой разницы не замечал.


Восход 2 => ИЖ Юпитер 4 => Иж Планета 5 => Honda CB 400 => Honda CB 1000, X11, VTR1000F

Неактивен

 

#8 10.05.2011 08:15:41

Motolover
Сибиховод
Настоящее имя: Саша
Мотоцикл(ы):
Откуда: Люберцы.
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 55

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

хондовод написал:

учебка, 100%. У них еще индикатор дальнего света на отдельную лампочку выведен, передние суппорта черные, фара другая стоит. И что самое определяющее, так это крепления под дуги на раме.
А еще по-моему учебные сибихи довтековские по мощности не ограничивались. Так что там те же 53 лошади.

Неа, не учебка.
Обычная сибиха , первых выпусков.
Суппорта ниссин черные - это сток,на любом мотоцикле на авто.ру годов 92-93 стоят такие же . Приборка просто не родная, у меня Эска, с такой же приборкой, ибо приборки бьются на ура на них, и ставят от чего угодно,лишь бы от сибихи. С фарой та же история,и у меня к стати,и фара от учебки, предыдущий владелец сам и сказал,что родную разбили\потеряли\съели\пропили\сожгли,в общем , нету её smile

James написал:

чёрная система выхлопа

.
Выхлоп абсолютно обыкновенный,как и с тормозами,такой же на любой сибихе 92-95 г.
Высокий руль-не признак учебки, люди их ставят для собственного удобства, на дальняки там катать, и тд. У меня хватает друзей с достаточно высокими рулями, разница еще какая есть,спину нагружаешь меньше => болит она в дальняке тоже меньше.

хондовод написал:

Предполагаю, что лошадок стало меньше начиная со втеков. Так что тот мот, что в объявлении по мощности такой же как и другие. По крайней мере по поводу моего, кто бы ни катался, никакой разницы не замечал.

В смысле есть "доветковые " учебки,а есть "втековые" ? smile
Впервые такое слышу, сама по себе учебка - это восьмиклапанная сибиха, которая никак не раздушивается, в ней 35 сил, и это отлично заметно,после нормальной сибишки она вообще ,наверное, не поедет.

Та,что в обьяве, в стоковом цвете, со старым хвостом, со старыми кронштейнами пассажирских подножек, с обычным выпуском, мотором, и тормозной системой, со стоковыми аммортами, неродной фарой,приборкой, и просто высоким рулём. Да и по деньгам вроде нормально просит smile


Про год только да, наврали,конечно не 89, какой-нибудь 92-93 ий.

Отредактированно Motolover (10.05.2011 08:22:22)


Honda  CB400 SF Version S 1997=>Honda CBR 919 RR

Неактивен

 

#9 10.05.2011 08:26:23

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

Motolover написал:

Неа, не учебка.

Ога, учебка!

Motolover написал:

Суппорта ниссин черные - это сток,на любом мотоцикле на авто.ру годов 92-93 стоят такие же . Приборка просто не родная, у меня Эска, с такой же приборкой, ибо приборки бьются на ура на них, и ставят от чего угодно,лишь бы от сибихи.

Суппорта в стоке серые матовые, а не глянцевые черные.
Приборку такую с выносной лампочкой дальнего света попробуй найди, а потом погеморойся подключи.

Motolover написал:

Выхлоп абсолютно обыкновенный,как и с тормозами,такой же на любой сибихе 92-95 г.

Обыкновенный выхлов - из полированной нержавейки.

Motolover написал:

Высокий руль-не признак учебки, люди их ставят для собственного удобства, на дальняки там катать, и тд.

Попробуй найди высокий руль в свободной продаже! Да даже хотя бы обычный стандартный руль.
Были прецеденты.

Motolover написал:

В смысле есть "доветковые " учебки,а есть "втековые" ? smile
Впервые такое слышу, сама по себе учебка - это восьмиклапанная сибиха, которая никак не раздушивается, в ней 35 сил, и это отлично заметно,после нормальной сибишки она вообще ,наверное, не поедет.

Не пори чепухи! Покажешь мне восьмиклапанную (!!!) головку от Сибихи, подарю тебе чо-нить или угощу пивом!!

По всем признакам, мотоцикл учебный!
Помимо всего перечисленного, как уже говорили, нестандартная фара, крепеж для дуг на раме, отсутствие рамок под хвостом (на их месте должны стоять дуги).
А если еще в бардачок заглянуть, то даю 100% гарантию, над аккумом будет куча непонятной проводки!


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#10 10.05.2011 08:57:11

Motolover
Сибиховод
Настоящее имя: Саша
Мотоцикл(ы):
Откуда: Люберцы.
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 55

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

SleepeR написал:

Суппорта в стоке серые матовые, а не глянцевые черные.

Трудно судить о их глянцевости, обычные бородатые суппорта. На той же учебке , похожей,к стати,на первый втык, а вовсе не на первую сибиху ,как в обьяве,суппорта золотые. Были еще какие-то учебки кроме лайценз? Не было.

SleepeR написал:

Приборку такую с выносной лампочкой дальнего света попробуй найди, а потом погеморойся подключи.

Пожалуйста smile Приборка с моей сибишки, работает ,живее всех живых,будет желание-лично продемонстрирую smile .
: http://s011.radikal.ru/i316/1105/42/fb8f8ad591a2.jpg

SleepeR написал:

Обыкновенный выхлов - из полированной нержавейки.

А это что, тоже учебка ?
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal … -d12d.html
Нержавеечные чаще всего встречал,но попадаются и черные,матовые .

Попробуй найди высокий руль в свободной продаже! Да даже хотя бы обычный стандартный руль.

За это сказать не могу, про высокие рули не спрашивал,как с ними дела обстоят, у меня друг только покупал себе клипоновый руль на сибиху, то, что еще как-то при мне было, за другое не говорю.

Покажешь мне восьмиклапанную (!!!) головку от Сибихи, подарю тебе чо-нить или угощу пивом!!

Да где ж я вам раздобуду голову от учебки,когда их на авто.ру то не найдешь smile
Чего попроще спросите))

Какая это учебка,если учебки от 2000 ых годов, во втековом пластике ,в своих цветах,и с совсем иным баком, и выпуском как на втеке ??

Здесь от учебки только фара и приборка,и всё.
Всё остальное от первой сибихи, откройте фотку учебки,и сравните. http://www.cb400.ru/articles/license/license_small.jpg
Кроме Honda License учебок не было.

Отредактированно Motolover (10.05.2011 08:58:57)


Honda  CB400 SF Version S 1997=>Honda CBR 919 RR

Неактивен

 

#11 10.05.2011 11:18:47

SemiLex
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Краснодарский край
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщений: 211

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

С годом что-то намудрили - Фуры идут с 92г.
Мало того, я вижу дополнительное оребрение на блоке движка - такое пошло только с CB400SF Version S (с конца 96гг.)! С этой же версией пошли карбы с датчиком положения дроссельной заслонки - на обсуждаемой фуре я этого не вижу.... Но оребрение на блоке движка - 100% указывает на то, что он с 96г и позже (меняли двиг?...)
Это всё по фуре из первого поста.

По суппортам передним: Золотой Ниссин ставился на Фуры Вершн С (с 96г.), а до этого ставили обычные.
У Версии С еще и хвост немного другой по форме и креплениям.

Отредактированно SemiLex (10.05.2011 11:22:29)


CB400SF Version S

Неактивен

 

#12 10.05.2011 11:44:16

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

Motolover написал:

Пожалуйста smile Приборка с моей сибишки, работает ,живее всех живых,будет желание-лично продемонстрирую smile .
: http://s011.radikal.ru/i316/1105/42/fb8f8ad591a2.jpg

Так у тебя может быть учебка))

Motolover написал:

А это что, тоже учебка ?
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal … -d12d.html

Да, это учебная!

Motolover написал:

Какая это учебка,если учебки от 2000 ых годов, во втековом пластике ,в своих цветах,и с совсем иным баком, и выпуском как на втеке ??

Учебки появились ровно тогда же, когда и Honda CB400SF!!

Ну почитай у Сержика. Да и я на этом сайте давным давно писал порядка 15 признаков, как отличить учебку от гражданки. При чем с упором на мотики до 96 г.в.
Я в свое время заморочился этим, и все признаки выискивал лично.


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#13 10.05.2011 22:25:24

luke
Вопрошающий
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщений: 9

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

Кому: SleepeR, #12

Так в учебке до 96 года 35 лошадок или нет?

Отредактированно luke (10.05.2011 22:50:01)

Неактивен

 

#14 10.05.2011 22:32:03

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

Ну у брата была до 96, ехала как моя неучебная.


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#15 10.05.2011 22:41:40

Motolover
Сибиховод
Настоящее имя: Саша
Мотоцикл(ы):
Откуда: Люберцы.
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 55

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

SleepeR написал:

Учебки появились ровно тогда же, когда и Honda CB400SF!!

Ну почитай у Сержика. Да и я на этом сайте давным давно писал порядка 15 признаков, как отличить учебку от гражданки. При чем с упором на мотики до 96 г.в.
Я в свое время заморочился этим, и все признаки выискивал лично.

Ни слова о таком не слышал, в живую обсуждали, кроме Лайценз никаких "учебок " нет и не было. Может вы говорите об обычных сибихах, которые переделывают в мотошколах?
В интеренете тоже ни слова ни о каких учебках старше 99 г .
Если она едет как обычная-значит она обычная сибиха и есть, а учебка-35 сильная, 8 клапанная сибиха,с максималкой километров в 140-150\ч . На закрытии в том сезоне на горе такую видел,с владельцем общался.
Настоящая учебная сибиха, бело-синяя,с полосками на баке,надписью лайценз, иными аммортами, золотого цвета  суппортами. Ну всё как и должно быть.
Я не исключаю вероятности ,что я не прав, но мне крайне туго верится,что якобы были еще какие-то мифические учебки,старших годов.
В таком случае прошу ссылину, где про эти самые сибихи хоть что-то есть.

Про http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal … -d12d.html .

Обыкновенная старая сибиха,кронштейны подножек-сток,амморта - сток, мотор,крышки все,карбы, пластик,бак - всё тоже стоковое,как на обычной,потому что она и есть обычная сибишка.
Суппорта "серые" ниссины, тоже стоковые , всё там абсолютно обыкновенное.

В общем спор заходит в никуда,или неправ я ,или вы. Хоть убейте,я не понимаю, прикол только в тёмной банке,и тёмных боковинках радиатора?
Как-то в общем надо прояснять ситуацию.

Отредактированно Motolover (10.05.2011 22:57:41)


Honda  CB400 SF Version S 1997=>Honda CBR 919 RR

Неактивен

 

#16 10.05.2011 23:02:31

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

Да что ж ты упертый такой?
http://www.400ccm.ru/forums/index.php?s … 0&st=0
почитай тут.

Была у меня фотка Фуры в первом поколении с дугами учебными и гирляндой вокруг фары - не могу найти...


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#17 10.05.2011 23:05:10

Motolover
Сибиховод
Настоящее имя: Саша
Мотоцикл(ы):
Откуда: Люберцы.
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 55

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

SleepeR,
Я не упертый,я любопытный smile,интересно же , ходил себе не знал,не ведал, а тут оказывается целое поколение сибих промухал,нипарядак  big_smile

Отредактированно Motolover (10.05.2011 23:06:56)


Honda  CB400 SF Version S 1997=>Honda CBR 919 RR

Неактивен

 

#18 10.05.2011 23:08:05

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

нет. он не упёртый. он просто мегаспециалист. это ведь его первый моц, потому в мотоциклах он разбирается лучше тебя. вот когда он их перепробует столько же, сколько и ты, то и будет таким же чайником, как и ты ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#19 10.05.2011 23:10:21

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

Motolover написал:

а учебка-35 сильная, 8 клапанная сибиха,с максималкой километров в 140-150\ч . На закрытии в том сезоне на горе такую видел,с владельцем общался.

плз, индекс этого чудного мотора в студию!


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#20 10.05.2011 23:13:01

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

Motolover написал:

Хоть убейте,я не понимаю, прикол только в тёмной банке,и тёмных боковинках радиатора?

Это дешевле!!! Для учебного мотоцикла нарядный вид особо не нужен!
Поэтому и кронштейны фар там черные, и правая крышка не полирована!


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#21 10.05.2011 23:13:48

Motolover
Сибиховод
Настоящее имя: Саша
Мотоцикл(ы):
Откуда: Люберцы.
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 55

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

нет. он не упёртый. он просто мегаспециалист. это ведь его первый моц, потому в мотоциклах он разбирается лучше тебя. вот когда он их перепробует столько же, сколько и ты, то и будет таким же чайником, как и ты ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну, вот и я о чём smile , а то развели тут, щас я всё всем быстренько разъясню    cool .
В спорах рождается истина wink , коли так.

Отредактированно Motolover (10.05.2011 23:17:57)


Honda  CB400 SF Version S 1997=>Honda CBR 919 RR

Неактивен

 

#22 10.05.2011 23:35:46

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

http://tryokhgorniy.olx.ru/honda-cb-400sf-iid-36738769
Так выглядят учебные дуги, крепления для которых есть ТОЛЬКО НА РАМАХ УЧЕБНЫХ МОТОЦИКЛОВ!!!


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#23 11.05.2011 01:15:12

хондовод
Сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Красногвардейская
Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщений: 262

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

http://s49.radikal.ru/i125/1105/58/4ba3c1b8393b.jpg


Восход 2 => ИЖ Юпитер 4 => Иж Планета 5 => Honda CB 400 => Honda CB 1000, X11, VTR1000F

Неактивен

 

#24 11.05.2011 07:10:42

Motolover
Сибиховод
Настоящее имя: Саша
Мотоцикл(ы):
Откуда: Люберцы.
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 55

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

В первый раз вижу старую учебку smile
Они прямо с завода такие?

Признаю неправоту свою,спасибо за инфу, буду знать,что были и такие вот старые учебки wink

Отредактированно Motolover (11.05.2011 07:11:41)


Honda  CB400 SF Version S 1997=>Honda CBR 919 RR

Неактивен

 

#25 11.05.2011 08:49:59

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: CB-400. Просветите насчет учебной версии

Motolover написал:

Они прямо с завода такие?

Нет, их узбеки в гаражах переделывают...


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100