Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 21.06.2006 20:52:32

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Белое и Черное...

Хорошее солнечное утро, ну как не прокатиться. Ночные посиделки за очередными домашними заданиями очень ограничивают сон. В 8:00 рванул на Молодежную, помочь подруге расделаться с курсовым проектом.
Оделся, дошел до места встречи с мотоциклом (каждый раз стремаюсь, что приду, а его нет!) Завелся на подсосе. Обороты плавно поднимались до 2тыс и плавно опыскались почти на ноль, но через десяток секунд стабилизировались. На всякий случай заглянул в бак и переключился на резерв. Немного напрягает звук по левому борту похожий на треск (щелканье с большой частотой), замечаю уже второй раз. Немного погревшись, выдвинулся. Утром хорошо, солнышко не жарит, в кожаной куртке вполне комфортно. По дороге встретил мотобатовца на БМВ. Дрюжелюбно обменявшись приветствиями, разьехались по своим дорогам. Пустячок, а приятно. Добрался до места, аккуратно припарковался вдоль тротуара, ответил на пару вопросов любопытных прохожих и ушел.
Жутко неприятное непонятное беспокойство при одной мысли о мотоцикле сопровождало меня до самого обеда, страх ничем не обоснованный, наверное от недосыпания...
Мотоцикл ведет себя не совсем адыкватно. При очередном запуске держал обороты на нуле, но при этом не глох и работал вполне ровно. Перегазовав пару раз стрелка поднялась в нужное положение. Да, знаю, свечи, карбы и т.п. ДИМЫЧ!!! хочу к тебе!!! big_smile если занят, уйду к другому, чего конечно же не хочется...
Далее мой путь лежал в институт, зачеты, экзамены, бла-бла-бла... На проходной меня сразу же узнали: "Опять ты?" и направили сдавать шлем в камеру хранения sad Бяки...
Солнышко начало припекать и до здания я дошел скидывая с себя куртку, желетку, перчатки.
Зачеты получены, дальше валить в главное здание на экзамен (учусь я на филиале)... Думал, прикидывал, не решился ехать на противоположный край Москвы. Была еще подруга на машине и место там для меня было, поэтому решил рвануть до дома поставить моц и прыгнуть в машину.
Добежал до выхода, не успел одеться, как повыползали одногрупники и принялись разглядывать мотоцикл. Ну как я мог не выпендриться??? Отжог так, что аж сам перепугался roll
По пути домой моц вел себя неадыкватно (или это я себя вел неадыкватно). Не откликается на газ как раньше, дергается на низких оборотах, непонятные звуки и т.п. К дохтуру нам надо. Да еще и глушак не выдержал поездки в Калязин. Отгарела внутренняя труба, которую с таким оптимизмом ковырял отверткой после установки друг, наковырял. Инструмента нету, поеду к Тору выкорчевывать её sad
Втретилась пара мотоциклистов и пара скутеристов. Как же меня прёт бибикнуть, поднять руку или кивнуть головой smile
Солнышко ацки жгло! В пути или на светофоре жара не ощущаешь, но припарковавшись, скинув с себя всё и накрыв мотоцикл, я просто взмок!
Вот такие вот дела, сегодня без преключений.

ПС: Интересуют два вопроса, с остальным вроде все ясно:
1. Димыч, када освободишься? Ща в дневник к тебе полезу...
2. Что за трещание? Вроде бы из генератора, я в них не очень шарю...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100