Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 26.06.2006 18:26:01

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

У меня:

Шлем - SharK RSI Dual touch - 362$ (9800 рэ) - всем нравится, кроме внешнего вида....

Куртка - Bering Slik - 500$ (13500 рэ) - дороХо конечно roll , но мне она нра - удобная и покупал я её в разгар сезона - какие уж тут скидки...

Перчатки - Соrtech by Tour master - с карбоном - 92,6$ (2500 рэ)

Боты - Sidi Vertigo - 315$ (8500 рэ)

Ещё будет Черепаха (какая - незнаю, выбираю), мотоджинсы Spidi, колени - тоже выбираю, длинные перчи (Альпинстар хочу взять, т.к. мои короткие и перфорированые - мокнут, зато не так жарко в них) и думаю курточку Spidi ещё взять - кожу перфорированую, т.к. синтетике я не очень доверяю......

Вообще я для себя так решил - экип - это как одежда, под каждую погоду и условий эксплуатации свой нужен!!! Для жары - одно, для дождя другое, для дальнобоя - третье.... wink

Отредактированно Alex300 (26.06.2006 18:26:49)


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#27 26.06.2006 18:41:58

Снифф
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Анатолий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, если что
Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщений: 201
Вебсайт

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

Alex300 написал:

Вообще я для себя так решил - экип - это как одежда, под каждую погоду и условий эксплуатации свой нужен!!! Для жары - одно, для дождя другое, для дальнобоя - третье.... wink

+1


Доброе слово и пистолет всегда убедительней, чем просто доброе слово.

Неактивен

 

#28 26.06.2006 23:01:51

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

Согласен, одежду под всё разнообразие погодных условий не подберешь.
Но, к сожалению, езжу пока только в кожаной куртке и джинсах, обычных... Днем, в самый разгар стараюсь не выезжать, утром и вечером вполне терпимо.
Перед отъездом из Москвы (ах, как это скоро sad ) закажу себе летнюю курточку текстильную, как раз приедет к моему возвращению. В плане еще кожаные и текстильные штаны, ну и конечно же дождевик...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#29 26.06.2006 23:06:12

TurboSeAGull
Он летал с Димычем!!!
Настоящее имя: Гречкин Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Москва
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщений: 500

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

крошка Ю написал:

а где это мона колени, да еще и шарнирные за 1200р купить?? поделитесь! я тоже хочу!!

колени UFO в Экстриме на первом этаже через три или четыре павильона от Акселератора, по-моему как раз 1200 smile
а насчет качества, вроде нормальные, из всех что я мерял, а там были почти все колени, в том числе и Дайнез, показались мне самыми удобными и надежными( закрывают голень с боков ). Правда не падал еще в них (тьфу тьфу тьфу чобнезглазить), надеюсь и не придется wink

Отредактированно TurboSeAGull (26.06.2006 23:13:15)


Tu®b0Se@Gull

Неактивен

 

#30 27.06.2006 14:19:09

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

NONAME написал:

Согласен, одежду под всё разнообразие погодных условий не подберешь.

Что значит не подберешь? У меня с этим проблем нет - я всегда стараюсь по погоде одеваться и счас работаю над тем чтобы и ездить в экипе по погоде.... wink

Кстати МОТОджинсы ничем особым не отличаются от простых!!! Кроме того, что, а для меня это оказалось важным - они сшиты так, что в них удобно сидеть - я упарился на каждом светофоре джинсы поправлять... Ну и ещё у них есть типа мягкие вставки - но толку от них ИМХО чуть..... Но т.к. просты джинсы стоят в среднем 2000, а Spidi - 3800 - я решил купить их, или Icon какой - посмотрим....


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#31 27.06.2006 14:26:29

Sanches
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщений: 44

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

Van написал:

У меня ощущение, что летом в мотоботах как в резиновых сапогах через час все хлюпать начинает. Неправильное ощущение?

Езжу в ботах Sidi с мембраной Vertebra. Купил за 5300 со скидкой (обычно 6500). Ногам прикольнее, чем в кроссовках.

Неактивен

 

#32 27.06.2006 14:32:32

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

Van написал:

Снифф написал:

Alpinestars GPS3

LittleTOXA написал:

боты не купил ещё, присматриваюсь к окстарам. 6000р как раз.

Soundmaster написал:

У меня боты Alpinestars GPS3, не жалуюсь:)

У меня ощущение, что летом в мотоботах как в резиновых сапогах через час все хлюпать начинает. Неправильное ощущение?

Да вроде нет. Немного влажные это да, но не более.


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#33 27.06.2006 14:45:35

Снифф
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Анатолий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, если что
Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщений: 201
Вебсайт

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

Soundmaster написал:

Van написал:

Снифф написал:

Alpinestars GPS3

LittleTOXA написал:

боты не купил ещё, присматриваюсь к окстарам. 6000р как раз.

Soundmaster написал:

У меня боты Alpinestars GPS3, не жалуюсь:)

У меня ощущение, что летом в мотоботах как в резиновых сапогах через час все хлюпать начинает. Неправильное ощущение?

Да вроде нет. Немного влажные это да, но не более.

Ещё на белом свете есть хорошие стельки. Угольные к примеру впитывают влагу лучше других.


Доброе слово и пистолет всегда убедительней, чем просто доброе слово.

Неактивен

 

#34 27.06.2006 16:24:07

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

Sanches написал:

Van написал:

У меня ощущение, что летом в мотоботах как в резиновых сапогах через час все хлюпать начинает. Неправильное ощущение?

Езжу в ботах Sidi с мембраной Vertebra. Купил за 5300 со скидкой (обычно 6500). Ногам прикольнее, чем в кроссовках.

У меня Vertigo - не сказал бы, что в них менее жарко, чем в кроссах, но то, что ездить в них удобнее - это ФАКТ! Хотя когда вентиляцию открываю - вполне неплохо в них даже в жару - если едешь.. Если стоишь - то пипец конечно....


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#35 27.06.2006 16:54:04

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

Alex300, про одежду я хотел сказать, что на свою погоду свой прикид...
В ботах ноги особо не паряться.
Када покупал экип, думал, что буду просто подыхать в коже, ботах, перчатках и в шлеме... Но это оказалось совсем не так...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#36 27.06.2006 17:23:11

Raiden
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): YZF1000R
Откуда: Москва, ЮВАО
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 263

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

Я вот читаю, и думаю - откуда такое пренебрежение ботами OXTAR? Поверьте, это отличные тапки. Езжу в них второй сезон, ноги не потеют ВООБЩЕ, даже в жарищу (за редким исключением стояния/хождения пешком). Удобная колодка - ногам комфортно, защита на высоком уровне и смотрятся хорошо... Што еще нада для Щастья?

Отредактированно Raiden (27.06.2006 17:24:21)


裏には裏がある
ura niwa ura ga aru

Неактивен

 

#37 27.06.2006 17:29:24

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

Raiden написал:

Я вот читаю, и думаю - откуда такое пренебрежение ботами OXTAR? Поверьте, это отличные тапки. Езжу в них второй сезон, ноги не потеют ВООБЩЕ, даже в жарищу (за редким исключением стояния/хождения пешком). Удобная колодка - ногам комфортно, защита на высоком уровне и смотрятся хорошо... Што еще нада для Щастья?

Неудобные они!!! Для тебя удобные - для меня - как в ведро маленькое ногу засунул - там жмет, тут как-то не так.... Я ж говорил уже в теме про боты - ноги у всех РАЗНЫЕ! Как и головы и т.п. и т.д. .... wink


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#38 27.06.2006 17:30:25

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

NONAME написал:

Alex300, про одежду я хотел сказать, что на свою погоду свой прикид...
В ботах ноги особо не паряться.
Када покупал экип, думал, что буду просто подыхать в коже, ботах, перчатках и в шлеме... Но это оказалось совсем не так...

Видать не поняли друг друга просто... wink


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#39 27.06.2006 17:37:11

Raiden
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): YZF1000R
Откуда: Москва, ЮВАО
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 263

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

Alex300 написал:

Raiden написал:

Я вот читаю, и думаю - откуда такое пренебрежение ботами OXTAR? Поверьте, это отличные тапки. Езжу в них второй сезон, ноги не потеют ВООБЩЕ, даже в жарищу (за редким исключением стояния/хождения пешком). Удобная колодка - ногам комфортно, защита на высоком уровне и смотрятся хорошо... Што еще нада для Щастья?

Неудобные они!!! Для тебя удобные - для меня - как в ведро маленькое ногу засунул - там жмет, тут как-то не так.... Я ж говорил уже в теме про боты - ноги у всех РАЗНЫЕ! Как и головы и т.п. и т.д. .... wink

Все это понятно! Просто хотелось бы, чтобы те, кто только выбирает себе мотоботы, обратили свое внимание и на этот брэнд. ИМХО, очень достойный вариант.


裏には裏がある
ura niwa ura ga aru

Неактивен

 

#40 27.06.2006 17:40:06

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

http://b.foto.radikal.ru/0606/8d56b1274fa0t.jpg


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#41 27.06.2006 17:44:13

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

Van, от себя могу сказать: "Ездий, меряй, выбирай. Свой обыт намного лучше. Обмусоль, все что есть в ближайших магазинах и будет тебе счастье..."


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#42 27.06.2006 17:47:05

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

Raiden написал:

Все это понятно! Просто хотелось бы, чтобы те, кто только выбирает себе мотоботы, обратили свое внимание и на этот брэнд. ИМХО, очень достойный вариант.

Это бззз не с проста! Процент имеешь? big_smile
Raiden, поддерживаю тебя в твоих высказываниях.


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#43 27.06.2006 17:50:39

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

NONAME написал:

Van, от себя могу сказать: "Ездий, меряй, выбирай. Свой обыт намного лучше. Обмусоль, все что есть в ближайших магазинах и будет тебе счастье..."

+1


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#44 27.06.2006 19:36:59

Sanches
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщений: 44

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

Soundmaster написал:

NONAME написал:

Van, от себя могу сказать: "Ездий, меряй, выбирай. Свой обыт намного лучше. Обмусоль, все что есть в ближайших магазинах и будет тебе счастье..."

+1

+2

Неактивен

 

#45 27.06.2006 20:56:54

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

Я лично в Байкленде пол дня провел. Боты нашел, походил в них несколько минут. Черепаху одел ходил в ней минут 10-15. А шлем вообще одел и ходил. Снимая только, чтоб померить другой. Остановился все же на Лазере Файбер Про. Он лучше всего на мою буйну головушку сел. А после 10-15 минут хотьбы в нем, вообще прирос к голове smile

Отредактированно Soundmaster (27.06.2006 20:57:56)


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#46 28.06.2006 00:59:25

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

Soundmaster написал:

Остановился все же на Лазере Файбер Про. Он лучше всего на мою буйну головушку сел. А после 10-15 минут хотьбы в нем, вообще прирос к голове smile

Именно он на фотке smile Двойное стекло, в дождь не потеет...

Отредактированно NONAME (28.06.2006 01:00:09)


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#47 28.06.2006 08:15:28

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

Raiden написал:

Alex300 написал:

Raiden написал:

Я вот читаю, и думаю - откуда такое пренебрежение ботами OXTAR? Поверьте, это отличные тапки. Езжу в них второй сезон, ноги не потеют ВООБЩЕ, даже в жарищу (за редким исключением стояния/хождения пешком). Удобная колодка - ногам комфортно, защита на высоком уровне и смотрятся хорошо... Што еще нада для Щастья?

Неудобные они!!! Для тебя удобные - для меня - как в ведро маленькое ногу засунул - там жмет, тут как-то не так.... Я ж говорил уже в теме про боты - ноги у всех РАЗНЫЕ! Как и головы и т.п. и т.д. .... wink

Все это понятно! Просто хотелось бы, чтобы те, кто только выбирает себе мотоботы, обратили свое внимание и на этот брэнд. ИМХО, очень достойный вариант.

Сделаны Окстары очень доботно - по защите супер! Я их не взял только по означенным выше причинам... wink


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#48 28.06.2006 12:43:31

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

Аааа! Вот ещё вспомнил чем мне Окстары не понравились - липучки закрывающие молню нормально залепить так и не удалось, они все время топорщатся и вид у ботов кривой... smile А при ходьбе вообще -ахтунг! tongue


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#49 28.06.2006 13:13:36

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

С наколенниками в боты  -  самое оно...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#50 28.06.2006 14:05:08

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Закупка экипа, все кроме шлема

NONAME написал:

С наколенниками в боты  -  самое оно...

Может быть - я ж просто мерил... wink


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100