Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 27.06.2006 21:22:55

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Предложения

Народ, может создать раздел, посвященный запчастям - аналогам для байка?
т.е. я не раз тут читал, что всякие пыльники, сальники, прокладки, подшипники, АКБ, лампочки народ подбирает кто от чего. От нашей класики, до мотокультиватора:-))))) И все довольны. Так может создадим соответствующий раздел, где будем накапливать Народную Мудрость? smile Ведь так будет всем проще жить.
Плюс думаю все же стоит открыть(это уже обсуждалось) раздел посвященный где и что можно достать, магазины то бишь. Адреса, ссылки, рейтинг раз уж так пошло.
Плюс думаю нужно небольшой список составить например, мотоэвакуаторов. Тьфу Тьфу Тьфу чтоб не после падения. Но ситуации разные бывают. Ктото выпил много, кто-то (как я например) нужно было просто перевести его из одного сервиса в другой. Кто-то берет много, кто-то не работает ночью, кто-то может выехать в область, кто-то и в другую страну. Ситуации разные бывают.


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#2 27.06.2006 22:02:15

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

Re: Предложения

Мысль очень хорошая.
Сделаю форум, назову его Полезности. Темы могу постить только я, вы можете отвечать. Ответы строго по делу. Буду жестко модерировать.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#3 28.06.2006 09:28:54

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Предложения

А список магазинов и эвакуаторов принимается только Московский, или регионы тоже будут интересны? smile


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#4 28.06.2006 10:26:06

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

Re: Предложения

Регионы тоже.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#5 28.06.2006 14:30:01

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Предложения

peter36rus написал:

Мысль очень хорошая.
Сделаю форум, назову его Полезности. Темы могу постить только я, вы можете отвечать. Ответы строго по делу. Буду жестко модерировать.

ВО! Отлично! :-) Я думаю, когда накопится некоторая масса Знаний, нужно будет на основном сайте сделать страничку. И пополнять ее переодически новыми данными. Согласны? smile


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#6 24.01.2007 23:04:19

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: Предложения

Петру.  http://cb-1.ru/docs/partnumbers.htm на этой странице указаны номера и пояснения. Подправь некоторые:
сальник и пыльник тормозных цилиндров ПЕРЕДНЕГО И ЗАДНЕГО СУППОРТОВ.


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100