Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 03.09.2011 11:45:22

Лиджир
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Петровско-Разумовская
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 431

Re: Миллионер на мерседесе сбил насмерть мотоциклиста

L.A.S.T написал:

Да чувак конечно виноват, но он никого не убил. А мужик на мерсе ехал как хотел, эти резкие перестроения меня всегда пугают. Я от таких машин подальше стараюсь держаться. Тем более  он ему мигал.
Безопасность на мотоцикле smile ты вообще о чем?

вот только чувак то в итоге погиб,так кому надо было дважды
думать?какая разница что там мерин нарушил.главный вывод все тот же,не гони.езжу сейчас на коробочке...смотрю со стороны на мотобратву-объективно ведь жестит народ.
жаль парня


Когда я дошел до самого дна,снизу постучали.
Ежи Лец

Неактивен

 

#27 05.09.2011 00:20:03

Muon
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Irbis 150cc, СВ-1, CBR 600 F4i, Honda (a-la Hero Indica), CBR 600 RR 2006
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщений: 1012

Re: Миллионер на мерседесе сбил насмерть мотоциклиста

Да ну, ребята. Тут не в "прав/виноват" соль, а в том, что теленок глупый помер. Молодой и неопытный, а хороший может человек был и стал бы. Димыч с его многолетним стажем или Флегг, например, объехали бы и не остановились, а может и по щщам (зеркалам) врезали бы.
А тут парень мелкий, салага. Сигналил еще, наивный... Закат в глаза, блики - кто там нафиг увидит тебя, муху? Вот в чем соль. Я сам в этом сезоне недавно сам так чуть не улетел, водителя не виню - он испугался едва ли не сильнее меня, тем более что я оставил ему приличную царапину на заднем крыле, но увернулся, объехал справа и поглядел в его круглые глаза - невиновен. Мото - это жизнь для нас, но и риск.

Дети, вкатывайтесь с умом. Отожжете со стажем - мама не горюй. Не умирайте только так нелепо.

Отредактированно Muon (05.09.2011 00:22:43)

Неактивен

 

#28 05.09.2011 01:27:09

MotoYama
Старик Похабыч
Настоящее имя: Виктуар
Мотоцикл(ы): = жизни цикл(ы)...
Откуда: в *опе розы!? /МСК, ЗАО/ ;)
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщений: 224

Re: Миллионер на мерседесе сбил насмерть мотоциклиста

+1 к предыдущему оратору.
Сам так тоже чуть не ушёл на той же Новой Риге (часто езжу по ней) буквально неделю назад: праворукий минивен решил обогнать фуру (было достаточно свободно) и аккурат бочком на меня... благо места хватило уйти влево и гашетка не на полную была откручена...
И понимаю, что винить нужно прежде всего себя - надо всегда помнить анекдот про блондинку, которая смотрит только туда, куда она едет. (т.к. все мы в той или иной степени ей являемся).
Если ты постоянно контролируешь ситуацию на дороге на 360 градусов (как тебе кажется!wink), то это вовсе не означает, что другие заняты тем же самым.
Глупо требовать взаимности, вообще в любых отношениях.
Сам часто передвигаюсь в коробочке, причём не самой тихоходной, но в последнее время приучил себя перестраиваться как можно реже, особливо в активный мотосезон ибо пчёл развелось как сами знаете чего за баней....
В общем, "следи за собой, будь осторожен"...


ЖаБоВеРсИз
Причиняю добро. Не фотошоп. Дорого.
8.9I6.85I.З7.З7

Что ж, так устроен мир, потоки энергии зависят от капризов Великого магнита. Я был идиотом, отрицая это. ©

Неактивен

 

#29 05.09.2011 23:58:28

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Миллионер на мерседесе сбил насмерть мотоциклиста

Согласен с высказывания старожилов.. Берегите себя...


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#30 06.09.2011 00:25:04

ИOl'ka
Позитёнок
Настоящее имя: Ольга
Мотоцикл(ы): CB400SF
Откуда: г.Москва, Новогиреево
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 646

Re: Миллионер на мерседесе сбил насмерть мотоциклиста

да что говорить ситуация рабочая(звучит глупо но это так) сам пару раз так попадал (паренёк растерялся, я просто прижимался к машине(скорости если незаметиои у них равные практически) и просто проезжал рездирая бочину (обоюдка как некрути)) поэтому просто жаль парнягу искренне и почесному.  а по поводу пешеходов недавно узнал. служил со мной парень ( гаишник 36 лет с 20 в гаи с 16 на мото) опыта и примеров на нас всех хватит (именно дорожный не кабинетный на вызовы с мото первым срывался. всегда!!!) в августе ехал с женой на валькирии пешеход прям под колёса на бетонке (уверен что парень сделал всё что в его силах) итог 3 трупа. берегите себя..............
тульский.


"..окружающий мир ни хера ни в крапинку, надо просто поднять забрало шлема)))" (с)

Неактивен

 

#31 07.09.2011 10:24:30

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Миллионер на мерседесе сбил насмерть мотоциклиста

Вчера ехал ночью по плохо освещенной дороге, машин небыло. И вдруг левой локтем почувствовал, как что-то задел.. Легко так, как тряпку... Легкий чирк..Какие-то доли секунд и я понял, что человек просто переходил дорогу в темноте, меня видел, но не понял, как быстро я еду.. А я его не видел,  Страх пришел через секунду... Я понял, что могло произойти, еслибы он двигался чуть быстрее, а я чуть медленнее.... И главное - я его не видел!!! Фары включены были, все работало, звук у меня очень слышный... И все-таки чуть не попал...


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#32 09.09.2011 03:01:41

MotoYama
Старик Похабыч
Настоящее имя: Виктуар
Мотоцикл(ы): = жизни цикл(ы)...
Откуда: в *опе розы!? /МСК, ЗАО/ ;)
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщений: 224

Re: Миллионер на мерседесе сбил насмерть мотоциклиста

Об чём и речь: шансы есть абсолютно у всех, а вот степень вероятности можно подкорректировать изнутри головным мозгом.


ЖаБоВеРсИз
Причиняю добро. Не фотошоп. Дорого.
8.9I6.85I.З7.З7

Что ж, так устроен мир, потоки энергии зависят от капризов Великого магнита. Я был идиотом, отрицая это. ©

Неактивен

 

#33 09.09.2011 15:49:37

melkay1488
ein Abstinenzler
Настоящее имя: Андрюхрен
Мотоцикл(ы): KTM Freeride 350
Откуда: Saarbrücken, Германия
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщений: 3149

Re: Миллионер на мерседесе сбил насмерть мотоциклиста

Laredo написал:

Вчера ехал ночью по плохо освещенной дороге, машин небыло. И вдруг левой локтем почувствовал, как что-то задел.. Легко так, как тряпку... Легкий чирк..Какие-то доли секунд и я понял, что человек просто переходил дорогу в темноте, меня видел, но не понял, как быстро я еду.. А я его не видел,  Страх пришел через секунду... Я понял, что могло произойти, еслибы он двигался чуть быстрее, а я чуть медленнее.... И главное - я его не видел!!! Фары включены были, все работало, звук у меня очень слышный... И все-таки чуть не попал...

Ёлки палки, дядя Ваня.... Ты же опытный старик)))) Как так????


Когда ты поднимаешься ,не забывай с кем ты ползал.

Неактивен

 

#34 09.09.2011 23:42:49

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Миллионер на мерседесе сбил насмерть мотоциклиста

Ну вот как-то так.... Сам чуть не обосрался.....


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#35 10.09.2011 14:08:04

melkay1488
ein Abstinenzler
Настоящее имя: Андрюхрен
Мотоцикл(ы): KTM Freeride 350
Откуда: Saarbrücken, Германия
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщений: 3149

Re: Миллионер на мерседесе сбил насмерть мотоциклиста

Ну слава яйкам всё ГУТ!!!!


Когда ты поднимаешься ,не забывай с кем ты ползал.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100