Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 11.10.2011 00:26:54

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

11.10.2011 - Конец сезона 2011.

http://flegg.users.photofile.ru/photo/flegg/115912750/xlarge/206575541.jpg
Ну вот и закончился мотосезон 2011, проехал я в нём рекордно мало, но всё-равно 5к на треках наездил smile
Как гоночный сезон, он у меня не удался из-за внезапных финансовых проблем, вследствии чего пришлось пропустить последние 3-и этапа. Но это лишь в очередной раз меня подстегнуло на более радикальные меры и поступки, новая работа найдена, фаер одевается в цивильное и скоро будет выставлен на продажу, если кто заинтиресован, велкам в личку.

Есть что вспомнить за 2011 сезон, я познакомился со многими мотогонщиками России, узнал много того о чём за всё время тренировок и общения на лидере и не знал, в целом я получил отличный урок и стимул к выступлению в 2012. После покупки нового мотоцикла и его подготовки, я надеюсь закончатся переговоры с одной командой на выступления меня в оной. Так что цели на 2012 самые амбициозные и великие, главное чтобы опять ничего не случилось.
http://flegg.users.photofile.ru/photo/flegg/115912750/xlarge/206575545.jpg
Пы.Сы. Посмотрел в выхи финал BSB, кто следит за мотогонками, то эта гонка должна быть в домашней фильмотеке, потрясающий накал страстей и борьбы.
must see однозначна. Тем же кто не осиливает смотреть всю гонку и не понимает всей прелести, предлагаю посмотреть вырезку лучших моментов в финальной гонке


Спасибо в этом сезоне за поддержку и помощь в гонках:
*  Сергею (руководителю сервиса REAL BIKE и просто хорошему другу), за подготовку и обслуживание, а так же перевозку мотоцикла.
*  Димычу, за поставку запчастей и расходников.
*  Matrix Racing за моральную поддержку и помощь в гонках.
*  Martmoto.ru , а именно Олегу "Бомж"у за поддержку и помощь.
*  Ну и конечно вам друзья, за то что были со мной морально, а кто и физически на гонке в Мячике.

Увидимся на треке в 2012 wink

Отредактированно flegg (11.10.2011 00:31:16)


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100