Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 16.11.2011 16:32:39

любитель
Общительный сибиховод
Настоящее имя: саша
Мотоцикл(ы): св-1
Откуда: рязань
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщений: 267

Re: Фигня со мной(

PIKACHU написал:

+1 к AM02RUS. Ерунда какая-то. Харош сопли жевать)

кто то еще и оценки ставит, учитель)))


,сейчас св1

Неактивен

 

#27 19.11.2011 23:10:53

Little-Stels811
Сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы): Stels SB200,пит-байк TTR,Honda CB 400SF
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщений: 48

Re: Фигня со мной(

Лиджир написал:

то есть смерть отца страх не породила перед мотоциклом, а "смерть человека знакомого" породила?
Страх как раз понятный.
Люди бьются на мотоциклах. Иногда насмерть, иногда остаются калеками. И никто из них никогда не думал что то типа: "так , в конце месяца разложусь, надо бы дела все доделать".
Просто выехал так из гаража, проезжаешь перекресток...бэха/шестера/газель на 100/160/80 удар по встречке/сбоку/сзади...И не слушай тех кто говорит что и кирпичи на улице падают. Почитай на мотофорумах сколько за этот сезон народу поразбивалось. И все ведь прикидывали что на НГ у Деда Мороза просить, ан нет...вона как вышло.
Каждый сам решает как быть, кто то вдруг пересаживается на 4 колеса и держится подальше от мотоциклов , кто то старается быть поаккуратней, кому то пофиг.
Поэтому понимай что это за страх, если сумеешь его обуздать - можешь покупать мотор, если не сможешь или он у тебя пропадет совсем - лучше не надо.

я даже не знаю как и объяснить,просто страх не объяснимый,"смерть человека знакомого" добавила страха(

Неактивен

 

#28 19.11.2011 23:14:07

Little-Stels811
Сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы): Stels SB200,пит-байк TTR,Honda CB 400SF
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщений: 48

Re: Фигня со мной(

любитель написал:

от судьбы не уйти!

мне тоже так кажется,но все таки надо вести себя аккуратно на дороге.

Неактивен

 

#29 21.11.2011 11:07:47

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: Фигня со мной(

agent-anb7 написал:

и я не жалею,хоть у меня теперь куча болезней от мота,вечно больная спина и артрит добавился.Всё фигня кроме пчёл,хотя если подумать,то и пчёлы-фигня.

Надо не дома сидеть на ж..пе, а работать, тогда не будет у тебя всего того что ты перечислил + это всё последствия той химии, которую ты жрал вёдрами + алкоголь и т.д. Впрочем ты и сам в курсе smile


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

#30 02.06.2013 18:58:55

Axia
Сибиховод
Настоящее имя: Екатерина
Мотоцикл(ы): будет Honda cb-1
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщений: 48

Re: Фигня со мной(

любитель написал:

от судьбы не уйти!

Уйти можно, если голова на плечах присутствует. Главное ездить внимательно и аккуратно. Препятствие всегда лучше пропустить вперед, так как пусть он в спешке попадает в "загробный мир".

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100