Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 02.07.2006 17:31:17

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Привычка к хорошему.

Откатался почти месяц каждый день на моцике на работу, с работы, по делам и пр. Попривык конечно. К хорошему быстро привыкаешь....В пять-шесть мест в день - легко! Все время на связи, красота и НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!
Поехал в аэропорт Домодедово на своем Черокезе. Джип 4 литра, двигло мощнейшее, низкооборотистое, в грязи прет как танк. Однажды вытаскивал ЗиЛ 131-й. Раз и все!
Выехал на МКАД и.... блин, почему не едем??? Такое впечатление, что еду километров 20-30 в час. Не едет и все!!!
На самом-то деле ехал нормально, просто привык, что обычная скорость 120-140 и проблем нет. А тут бац - пробка небольшая и ты понимаешь, что все, блин, приехали - теперь стоять будем.
Быстро привыкаешь к хорошему.
Ребята, а что с нами осенью и зимой будет??? Метро! Давка! Автобус - Давка!! Бр-р-р-р! НИХАЧУ-У-У!!!!


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#2 02.07.2006 17:37:42

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Привычка к хорошему.

"а может не надо? Надо Федя, НАДО!!!" (с)
Коротко наше счаться и чувство свободы. Но зато оно у нас есть! smile


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#3 02.07.2006 18:33:47

Honley
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Виталий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщений: 562

Re: Привычка к хорошему.

Laredo: +1
Давлю на газ в машине - НЕ ЕДЕТ!
Подъезжаю к пробке, в последний момент ловлю себя на мысли, что междурядье пожалуй узковато. НЕ ЛЕЗЕТ!
В повороте кренится не туда! И контрруление даёт какой-то странный эффект wink


CB400SF v.R

Неактивен

 

#4 02.07.2006 19:04:02

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Привычка к хорошему.

Добавлю.
Сел на ВАЗ 2109...... Ребята у кого есть, не обижайтесь - ЭТО ВАЩЕ НЕ МАШИНА!!!! Какой-то тазик с болтами.... Как на них ездят????
С ужасом жду холодов и зная о том что это неизбежно, пытаюсь получить кайф от КАЖДОГО прожитого дня и КАЖДОГО проеханного километра дороги.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#5 02.07.2006 19:40:14

LittleTOXA
Ватруховод
Настоящее имя: Антон Самохин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 543
Вебсайт

Re: Привычка к хорошему.

Laredo написал:

Добавлю.
Сел на ВАЗ 2109...... Ребята у кого есть, не обижайтесь - ЭТО ВАЩЕ НЕ МАШИНА!!!! Какой-то тазик с болтами.... Как на них ездят????
С ужасом жду холодов и зная о том что это неизбежно, пытаюсь получить кайф от КАЖДОГО прожитого дня и КАЖДОГО проеханного километра дороги.

хочешь, на моём тазике покатаю smile) оно чуть поинтересней стокового smile) (на рабочей 099 после выходных на своей ездить стрёмно и скучно smile )
в активе двиг. 1.7, коробка с нормальными передаточными числами, тормоза все дисковые, передние от газели smile) подвеска на однотрубниках с 80-100 кгс на сжатие и отбой smile ну и удобные сиделки в виде ковшиков, музыка, шумка, кулиса КПП и кучадругого... недавно нарыл книжку, куда расходы на таз записывал ... порядка 12 куев получилось за 3 года smile)) побаловался, ищу субару smile)))

Неактивен

 

#6 02.07.2006 20:14:52

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Привычка к хорошему.

Из Субар знаю очень толковую модельку - Форестер. Проходимая.
А вообще знаю только, что они неплохо гоняют по ралли.
Но по-моему это как КАМАЗ на ралли Париж-Даккар, от КАМАЗа одно название. А внутри напичкан Ого-го! И доделан до ума.
Я про серийный аУтомобиль советского производства. Джип-то я не доделывал, а как есть так и катаюсь.
Я им даже деревья валил. (Это у нас такой зароботок был в прошлом году - прикольно. Предложение: сосну повалил - 100$. Чем кончилось могу описать.)
Сам я закончил СПТУ при АЗЛК  в далеком 1087 году и работал на конвейере АЗЛК, что там было это отдельная и очень грустная песня. (Тоже могу рассказать). 

Я просто некоторых вещей не могу понять: Почему нельзя сделать НОРМАЛЬНУЮ машину? Не можете машину - сделайте мотоцикл..... Хер с Вами не можете мотоцикл - сделайте Велосипед! Так ведь и то не могут!!! Хотя потенциал у страны огромнейший!!! У нас Кулибиных - каждый второй!

Я будучи в Египте, где я работал инструктором по дайвингу, починил холодильник. Ха, починил - громко сказал! Дело было так:
Въехали знакомые ребята в гостиницу. Гля, а холодильник не работает. Они и потребовали номер с работающим холодильником. Я говорю погодь, мол, ща глянем! Начинаю его двигать, он возьми и затарахти. Я его на место - не работает. Начинаю двигать с места - начинает тарахтеть.
Ну вы же наши пацаны - что там не работало? Праильно! Переломился провод. Я достал свой любимый инструмент Лазерман (Всегда с собой и не разу не пожалел), перерезал провод, зачистил, скрутил, заизолировал и ВСЕ! Работает! У египтян глаза по полтиннику, ты что, говорят инженер-холодильщик???? Я им - нет. Так они мне с возмущением: Не ври, а откуда ты знаешь как холодильники ремонтировать???? Я им пытаюсь втереть, что понятия не имею как холодильник работает. А они мне - А как чинил???
У нас талантов море, а то, что ездит наше по дорогам - ЭТО ЧТО? Машины????
Не поймите неправильно, я не СТРАНУ хаю, а чинушь которые убъют ВСЕ. 
Неужели, если бы Россия сделала моцик Равный Хонде по классу вы бы его не купили?
Но почему-то они могут, а мы нет.... Обидно.
Но, спасибо Соичиро Хонде он сделал классный мот и мы на нем ездим!!!

Что-то меня понесло.................. Не буду больше.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#7 02.07.2006 20:34:14

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: Привычка к хорошему.

эндуру и на бой со льдом и слякотью : )


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#8 02.07.2006 20:51:06

Honley
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Виталий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщений: 562

Re: Привычка к хорошему.

Нафик эндурь.
Надо старую резину зашиповать и на замерзшее озеро снимать мототоксикоз!

2 Laredo - зимой 2001го не с тобой ли пересекались на полигоне в Климовске? Уж больно приметы похожие - Иван, инструктор по дайвингу.  Мир - он ведь тесный.

ПС. У меня бывший сослуживец работал раньше на АЗЛК, правда инженером и не долго. Сейчас в ОМСНе на Аннино служит. Фанат Субар.

ППС. ИМХО за 12 можно  было просто купить автомобиль.wink

Отредактированно Honley (02.07.2006 22:32:51)


CB400SF v.R

Неактивен

 

#9 03.07.2006 00:38:31

LittleTOXA
Ватруховод
Настоящее имя: Антон Самохин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 543
Вебсайт

Re: Привычка к хорошему.

можно, но 12-ти то сразу не было smile всё по 100-200-500 долларей приходы и вливания. но я ничуть не жалею, даже продав ТАЗ за 2000 smile я получил массу удовольствия и адреналина, ну и продолжаю получать собственно пока что smile сегодня вот шестерню на опережение градуса на 4 сдвинул, опять новые ощущения smile) надо ещё с валиками поиграться попробовать.. увлекает это smile

Неактивен

 

#10 03.07.2006 11:26:18

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Привычка к хорошему.

Laredo написал:

Сам я закончил СПТУ при АЗЛК  в далеком 1087 году ....

Среди нас Дункан Мак Клауд!!!:-)))))
Ладно это я так шучу.
А вообще я абсолютно с тобой согласен. Нормальные и качественные машины делают только на оборонку. Хоть за это спасибо.
А насчет кулибиных... Мне друг рассказал. У него папашка работал  в каком то НИИ или иже сним. Так вот они занимались процессорами. Так 15 лет назад они построили опятный "станок"(не знаю  как правильно  назвать) по производству процессоров с нормой 0,09 микрон!!!!!! Вы себе можете представить это? К слову. Интел только сейчас нормально освоила 0,09 мк и переходит на 0,065. А тогда, 15 лет назад?
Вобщем  дальше опятного РАбочего образца дело не пошло. Так как страна развалилась........


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#11 03.07.2006 16:41:56

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Привычка к хорошему.

А у меня обратная считуация... Сначала мот, потом машина smile  Отец все время говорит, что я на авто поздно торможу wink хотя я чувствую запас еще есть....


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#12 03.07.2006 20:17:47

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Привычка к хорошему.

Honley написал:

Нафик эндурь.

2 Laredo - зимой 2001го не с тобой ли пересекались на полигоне в Климовске? Уж больно приметы похожие - Иван, инструктор по дайвингу.  Мир - он ведь тесный.

Было дело. У меня даже фотки остались. С индейцем приезжали. Да, земля круглая, вот за углом и встретились, а ты сам откуда, давно это было, я уже не помню.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#13 03.07.2006 21:15:56

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: Привычка к хорошему.

Неужели, если бы Россия сделала моцик Равный Хонде по классу вы бы его не купили?

У меня денег не хватило бы. Сделать такой мотик будет стоить на имеющемся оборудовании будет стоить очень дорого.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#14 03.07.2006 21:34:06

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: Привычка к хорошему.

Мда, будет очередной оппозит с коляской и в пластике (дань моде) +впрыск от Ваза какого-нить (чтобы нового не придумывать) + привод на коляску (оборонный же завод) + дисковые тормоза, к которым подходят колодки  от Уазика......
Как вам такой вариант???
зы: ну а выхлоп будет стоять импортный - ZAZ !!!!
зызы: танки и дети...+ олигархи.....Остальное пока отечественному производителю не под силу.
зызызы: У нас есть шанс это исправить!!!


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#15 03.07.2006 21:37:50

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: Привычка к хорошему.

Ой, я вчера проезжал деревню какую-то, видел красного ижака совсем залепленного в пластик.
Вид портили только родные глушаки. И звук smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#16 03.07.2006 22:06:29

Honley
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Виталий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщений: 562

Re: Привычка к хорошему.

Laredo написал:

Honley написал:

Нафик эндурь.

2 Laredo - зимой 2001го не с тобой ли пересекались на полигоне в Климовске? Уж больно приметы похожие - Иван, инструктор по дайвингу.  Мир - он ведь тесный.

Было дело. У меня даже фотки остались. С индейцем приезжали. Да, земля круглая, вот за углом и встретились, а ты сам откуда, давно это было, я уже не помню.

Точно! Индеец на ниве ехал. А ты со мной ехал туда, а потом домой тебя закидывал. У меня тогда кадет дизельный был.
Я - из НИИСТовых. С этого НГ - бывший.
Есть, кстати, видео оцифрованное с той поездки.


Вот ведь тесен мир!


CB400SF v.R

Неактивен

 

#17 03.07.2006 22:54:58

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Привычка к хорошему.

Вот блин, точно - Тесен мир!!!! Ни хрена себе, ведь пять лет прошло!!!!
С евреем из Сиона Хенриком Фон Бальзером мы до сих пор отношения поддерживаем, я тут к ним в гости ездил.
Олег пить завязал, но как вмажет такой же зануда.
Да...... Вот уж не ожидал!
А видео не плохо бы взглянуть..... Мы по-моему приклады новые к автоматам пробовали и отзыв писали, так? Да?
И глушитель к СВД пробовали?

Кстати я в Вашекй Балашихе разложился, читал?
Давай махнем со Слайдером на трек. Вы там погоняеете, а я посмотрю. А?


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#18 03.07.2006 23:26:38

Honley
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Виталий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщений: 562

Re: Привычка к хорошему.

>Вот блин, точно - Тесен мир!!!! Ни хрена себе, ведь пять лет прошло!!!!
>С евреем из Сиона Хенриком Фон Бальзером мы до сих пор отношения поддерживаем, я тут к ним в гости >ездил.

Я этому фону, которому 50% скидка wink листок формата А4 частушек написал про его фонство, чванство, занудство и прочее. Но отношения поддерживать с людьми он умеет, этого не отнять

>Олег пить завязал, но как вмажет такой же зануда.

Это ты ещё его коронный номер "про Сурка" не видел. Народ в истерике бьётся big_smile... Кстати, Бальцерман чуть не вступил в клуб любителей уринотерапии по вине Олега big_smile Это вообще отдельная песня.

>Да...... Вот уж не ожидал!
>А видео не плохо бы взглянуть..... Мы по-моему приклады новые к автоматам пробовали и отзыв писали, >так? Да?
>И глушитель к СВД пробовали?

Тс-с-с. Тише. Незачем народ пугать подробностями интимной жизни. wink
Мы тогда на ресурс 3 дня подряд "пробовали". По 3500 "проб".  Я тогда так "напробовался", что до сих пор вспоминаю как ухо неделю не слышало и в глаз порошинка попала - вообще вилы. smile
Видео довольно подробное получилось. И ты там есть и Индеец, и Димка Макаров, и тот парень, что к Науменко ушёл в СОБР.

>Кстати я в Вашекй Балашихе разложился, читал?

Читал. Ответил.

>Давай махнем со Слайдером на трек. Вы там погоняеете, а я посмотрю. А?

Давай. Тока гонять он один будет, а смотреть мы. У меня фура "с резиновой рамой", засопливило перо и слайдеры никак не прикручу, всё руки не доходят. Да и на треке я не ездил.


CB400SF v.R

Неактивен

 

#19 12.07.2006 17:34:23

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Привычка к хорошему.

Laredo написал:

Ребята, а что с нами осенью и зимой будет??? Метро! Давка! Автобус - Давка!! Бр-р-р-р! НИХАЧУ-У-У!!!!

А на зиму я счас себе Форик подыскиваю S-turbo, на АКПП...... Сел, тепло, хорошо, сугробы пофиХ, колеи во дворах тоже и рулится отлично!!! А на моце по сугробам ездить не хочется.... Гыыы....


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#20 12.07.2006 17:35:34

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Привычка к хорошему.

Honley написал:

Laredo: +1
Давлю на газ в машине - НЕ ЕДЕТ!
Подъезжаю к пробке, в последний момент ловлю себя на мысли, что междурядье пожалуй узковато. НЕ ЛЕЗЕТ!
В повороте кренится не туда! И контрруление даёт какой-то странный эффект wink

+1! lol тоже ловлю себя на мысли что между тачек зарулить хочу, или по разделительной объехать всех и встать первым... tongue


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#21 12.07.2006 17:48:09

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Привычка к хорошему.

Laredo написал:

Из Субар знаю очень толковую модельку - Форестер. Проходимая.
А вообще знаю только, что они неплохо гоняют по ралли.

Да они вообще отличный машинки!!! ВСЕ!!! Какую модель не возьми.... Без претензий внешне, но настолько грамотно сделаны!! Подвески у всех - просто супер!!! Очень надежные..... У меня счас Бэшка Е36.... Запарился я палку дрюкать - хочу терь АКПП..... Запарился по сугробам и бордюрам днище обдирать - нужно клиренс повыше..... Запарился застревать в безобидных местах - полный привод нужен значитЦа, да постоянный, а не Халдекс какой, потому как помести хвостом по зиме в повороте я люблю.... Ну и? Только Форик и подходит.. smile


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#22 12.07.2006 17:51:14

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Привычка к хорошему.

TILL написал:

А у меня обратная считуация... Сначала мот, потом машина smile  Отец все время говорит, что я на авто поздно торможу wink хотя я чувствую запас еще есть....

Это пройдет... wink У меня батя тоже так говорил: Чего ты засаживаешь в последний момент? А я думал - чего он ко мне прикапывается? Потом само как-то пришло.... Я с мота на машину сажу - еду, отдыхаю!!! Скорость 60, в среднем ряду, музучку включу и не боюсь что меня кто-нить не увидит или ещё чего.. tongue


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#23 12.07.2006 21:43:20

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Привычка к хорошему.

И у меня бяда та же. После такеши Галант просто спит. Такое чувство, что он думает о глобальных проблемах, вместо того чтобы ехать. А он ведь еще с АКПП - с механикой я потенциально опасна. Тапку в пол - так он думает еще о чем-то секунд десять - только потом кочегарится. Все эти десять секунд я сижу под страхом въезда кого-нибудь в жопу и проклинаю Генри Форда и Даймлера с Бенцем, пропади они пропадом!
И думаю, сибиха - святое транспортное средство - разгоняется просто мнговенно.


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#24 12.07.2006 23:34:57

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Привычка к хорошему.

Я уже начинаю ненавидеть метро. С трамваями вроде полегче, сеня накатался, правда, в пробке хочется выпрыгнуть из него и побежать в междурядье...
Уж лучше я буду жариться на солнышке в своей кожаной куртке, но с удовольствием, чем подыхать в набитом вагоне от недостатка кислорода...
А, как выпадет снег, залягу в спячку, в морозилку и попрошу, чтоб с первой оттепелью меня разбудили...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#25 13.07.2006 09:52:50

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: Привычка к хорошему.

NONAME написал:

А, как выпадет снег, залягу в спячку, в морозилку и попрошу, чтоб с первой оттепелью меня разбудили...

На спячку приезжай к нам))) в Архангельск - выспишься.
9 месяцев очень холодно, ещё 3 - просто холодно)))
Движения медленные и спокойные.....походка размеренная....секс долгий и неторопливый))))
Только говорим быстро, чтобы губы не мерзли.
Когда звоню в МСК поставщикам, которые меня не знают - они по 2-3 раза переспрашивают)))
"добрыйденьэтоАрхангельскфирмаАрхлес-сервисменязовутКирилл!".........."Ч-т-о В-ы с-к-а-з-а-л-и?"))))


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100