Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 19.07.2006 15:05:35

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Нарушаем помаленечку...

Итак, за мной уже:
Проезд на красный свет - 2 штука
Проезд под керпич - 5 штука

Чуствую себя последней сволочью hmm
Надеюсь это больше не повторится...

Вчера укатался в слюни с Викингом.
И сам поездил и второго номера повозил и вторым номером прокатился. И все на своем мотоцикле!
На всю жизнь запомнил поворот с моста к Викингам. Оттормозился и вошел в него на низких оборотах (забыл пониженую воткнуть). В результате на спуске чуть не влетел во встречную машину. Вот это было страшно!!! Так я еще, дурак, передний тормоз хапнул... Опять повезло...
Добрые Викинги накормили, напоили пивом с креветками, за что им бальфое шпасибо и уехал я около 00:30. Заскочил домой и втопил в Выхино. Ехать решил по МКАДУ. Дорога пустая, только фуры по правому борту. Ради интереса уложил пару раз стрелку до 180км/ч, на чем и успокоился. Ехал свои 160км/ч и ну его нафиг мучать мотоцикл. По приезду, толи от температуры, толи еще от чего-то, не мог сбросить обороты ниже 2000, даже люфт в ручке газа пропал. Решил оставить эту проблему на утро и пошел спать. Утром все было в норме.


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#2 19.07.2006 15:37:47

Илья
Chtlnn
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, деревня Кожухово
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщений: 609

Re: Нарушаем помаленечку...

"напоили пивом с креветками"... а потом за руль? Однако...

Неактивен

 

#3 19.07.2006 16:13:35

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Нарушаем помаленечку...

Илья написал:

"напоили пивом с креветками"... а потом за руль? Однако...

Оное было безалкогольным wink


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#4 19.07.2006 16:29:11

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: Нарушаем помаленечку...

Кирпич - пустяки, а вот красный свет..рискуете батенька..не стоит оно того


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#5 19.07.2006 16:38:21

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Нарушаем помаленечку...

DimON написал:

Кирпич - пустяки, а вот красный свет..рискуете батенька..не стоит оно того

Так, я этого, не специально, пару раз не заметил, к счастью перекрестки неопасные были... Я планирую прожить красивую счастливую жизнь и не хочу чтобы меня соскребали с камаза...
Сегодня передо мной мужик на машине в качестве спонсора выступил. Он первый, я за ним, его и приняли...
Интересно долго мне еще везти будет... Надо в отпуск с хорошим настроением сваливать, пока не накосячил где-нить...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#6 19.07.2006 17:34:00

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: Нарушаем помаленечку...

NONAME написал:

DimON написал:

Кирпич - пустяки, а вот красный свет..рискуете батенька..не стоит оно того

Так, я этого, не специально, пару раз не заметил, к счастью перекрестки неопасные были... Я планирую прожить красивую счастливую жизнь и не хочу чтобы меня соскребали с камаза...
Сегодня передо мной мужик на машине в качестве спонсора выступил. Он первый, я за ним, его и приняли...
Интересно долго мне еще везти будет... Надо в отпуск с хорошим настроением сваливать, пока не накосячил где-нить...

чего у тебя с правами?


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#7 19.07.2006 17:48:05

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Нарушаем помаленечку...

А что это?  roll


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#8 19.07.2006 21:27:29

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: Нарушаем помаленечку...

Илюх я тебя кажись сегодня видел smile
Желтый суперфур съезжающий с Кутузовского на Минскую около 20.45 в сторону  Филей.
Обрадовался, первая мысль была догнать около круга а потом подумал что переугаю еще,  ты не меня ни моей машины ни моцика не знаешь чего зря дергать. И посему поехал домой.
Да кстати очень часто наблюдаю на Минской одну и туже сибиху синюю с пилотом в синем шлеме. Может кто из наших?

Илья, извини,  если с техосмотром помочь то на этой неделе уже никак. Я в отпуске и в четверг после обеда отправляюсь в командировку на дачу. После 1 августа буду в Москве и помогу.


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

#9 20.07.2006 09:09:15

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Нарушаем помаленечку...

DimaM написал:

Илюх я тебя кажись сегодня видел smile
Желтый суперфур съезжающий с Кутузовского на Минскую около 20.45 в сторону  Филей.
Обрадовался, первая мысль была догнать около круга а потом подумал что переугаю еще,  ты не меня ни моей машины ни моцика не знаешь чего зря дергать. И посему поехал домой.
Да кстати очень часто наблюдаю на Минской одну и туже сибиху синюю с пилотом в синем шлеме. Может кто из наших?

Илья, извини,  если с техосмотром помочь то на этой неделе уже никак. Я в отпуске и в четверг после обеда отправляюсь в командировку на дачу. После 1 августа буду в Москве и помогу.

Это точно был я smile  Хорошо, что не догнал, я мотоциклист стремный и сердце у меня слабое, моку так и окочуриться...
Фиг с ним с ТО, отдых важнее wink Приятного тебе копания и пропалывания грядок smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#10 20.07.2006 09:39:15

AlexBork
Завхоз-Обеспеченец
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщений: 1496

Re: Нарушаем помаленечку...

DimaM написал:

Илюх я тебя кажись сегодня видел smile
Желтый суперфур съезжающий с Кутузовского на Минскую около 20.45 в сторону  Филей.
Обрадовался, первая мысль была догнать около круга а потом подумал что переугаю еще,  ты не меня ни моей машины ни моцика не знаешь чего зря дергать. И посему поехал домой.
Да кстати очень часто наблюдаю на Минской одну и туже сибиху синюю с пилотом в синем шлеме. Может кто из наших?

Илья, извини,  если с техосмотром помочь то на этой неделе уже никак. Я в отпуске и в четверг после обеда отправляюсь в командировку на дачу. После 1 августа буду в Москве и помогу.

Если на синем шлеме сзади наклейка в виде красной ладони, то это Andrew24.


,-----------------------,                                                 
| холодное пиво  |,,|"""\,__,                  The only thing to fear-is running out of beer!!!
| _____________|,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)

Неактивен

 

#11 20.07.2006 12:52:06

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Нарушаем помаленечку...

+1 красный светофор...
Еду по Рязанскому около 80км/ч, передо мной машин нет, зеленый светофор, добавил газку, пролетаю, и... На тебе сразу же почти еще один светофор, как я его не замети?!?!?! На нем догорает желтый и загорается красный...
Я по тормозам, стоп линия остается позади, вылетаю на перекресток... Путь мой прямо в шестерку, которая выскочила справа... Прицелился ей в капот, в голове мысля: "только не тормози, пролетай!!!" Не успеваю, чувак видать тоже это понял и дал газку, что было сил... Торкнуло меня выжать сцепление и задний тормоз. С приятным свистом пустил заднее колесо в юз и зад пошел в пляс... Разошлись почти в метре друг от друга...
Полнейший писец, долетаюсь я скоро...
Нельзя расслабляться ни на секунду, иначе расслабишься на всю жизнь...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#12 20.07.2006 13:33:11

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Нарушаем помаленечку...

Бл$ Илюх!!! Че творишь засранец?....... мне тебя еще катать надо.. живого-здорового...Так что ты аккуратней там.... светофоры должен видеть за метров 500... и вообще на моце смотреть надо не перед собой а далеко вперед всегда

Неактивен

 

#13 20.07.2006 13:46:29

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: Нарушаем помаленечку...

это ты сильно...а светофоры там вообще уродские..никогда не мог понять чего за урод их там так поставил...


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#14 20.07.2006 15:06:19

TurboSeAGull
Он летал с Димычем!!!
Настоящее имя: Гречкин Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Москва
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщений: 500

Re: Нарушаем помаленечку...

Чем больше везет в последнее время - тем больше не повезет в один конкретный момент!!!  Заканчивай игру с судьбой, Илюха!!!


Tu®b0Se@Gull

Неактивен

 

#15 20.07.2006 15:25:47

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Нарушаем помаленечку...

Да, вот, блин, как-то так...
Самому не по себе...
Три "измены" за три дня - это уже слишком...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#16 20.07.2006 16:42:44

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Нарушаем помаленечку...

Илюха, ну ты в натуре завязывай с этим. Типа увлекся, не заметил светофор. Ты не о девках думай за рулем мотоцикла, а о их количестве и качестве smile Шутка. Акурат и внимательней.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#17 20.07.2006 17:25:03

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Нарушаем помаленечку...

Не смотри на попы, а смотри на стопы!

Я сам понять не могу, из-за чего я светофор не увидел... Как-нить буду проезжать, посмотрю...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#18 20.07.2006 17:51:39

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: Нарушаем помаленечку...

NONAME написал:

Не смотри на попы, а смотри на стопы!

Я сам понять не могу, из-за чего я светофор не увидел... Как-нить буду проезжать, посмотрю...

ИМХО он очень близко к предедыщему,..ожидать что там светофор сложно.особенно на мото)


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#19 20.07.2006 18:07:00

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Нарушаем помаленечку...

Обычно, все светофоры видно издалека, я же увидел предыдущий, значит и следующий ДОЛЖЕН был видеть... Сложно не увидеть моргающий зеленый и загоревшийся желтый... Тем более они очень близко...
Спать не смогу, пока не узнаю smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#20 20.07.2006 18:43:34

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

Re: Нарушаем помаленечку...

илюш, ты эта... ехал вчера, начал контррулением заниматься, я испугалась очень, думала колбасит тебя так... не пугай меня, я и так уже слижком уж пуганная...

а со светофорами аккуратней плиз!


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#21 20.07.2006 20:14:16

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Нарушаем помаленечку...

TurboSeAGull написал:

Чем больше везет в последнее время - тем больше не повезет в один конкретный момент!!!  Заканчивай игру с судьбой, Илюха!!!

+1
Кончай... Ибо это те как весточки считай было....


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#22 21.07.2006 10:54:26

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Нарушаем помаленечку...

дочь написал:

илюш, ты эта... ехал вчера, начал контррулением заниматься, я испугалась очень, думала колбасит тебя так... не пугай меня, я и так уже слижком уж пуганная...

а со светофорами аккуратней плиз!

lol Значит у меня получилось lol


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#23 21.07.2006 10:57:43

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Нарушаем помаленечку...

еще +1 красный светофор на можайском шоссе рядом с МКАДом, тот что рядом с постом... sad
Штож за нах-то такой... Может я дальтоник hmm
Замэрз вчера как искимос, ща поеду штаны кожаные мерить smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#24 21.07.2006 11:03:48

NP
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 535

Re: Нарушаем помаленечку...

Негодяй!!! На красный проезжать совсем не надо. Много умников на 4х колесах которые этим же занимаются...
Я вот на красный езжу только на поворот на право smile

Неактивен

 

#25 21.07.2006 12:35:54

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Нарушаем помаленечку...

Еду я себе медленно в пробке по узенькой дороге, перегазовываю иногда. Справа мужик дорогу переходит. Когда я проезжал мимо него, он заорал мне в шлем басистым рычанием big_smile Я в ответ крутанул ручку на выжатом сцеплении... В зеркала видел, как он шел обернувшись с растянутой по лицу улыбкой lol
Бывают же идиоты, в хорошом смысле этого слова smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100