Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 24.07.2006 13:42:55

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Первое падение...

Ну что сказать, не уберег мотоцикл от своей дури smile
Случилось все на даче, выезжал на дачу к Морталу. Дорога шириной с машину, трава, камешки, калея... Надо ж быть таким дебилом, чтобы открутить ручку, да еще и на первой скорости smile Вобщем расколбасило меня от всей душы, старался заборы не собрать... Пять секунд борьбы с неупровляемым моцем  и я на земле... Голубое небо, звук работающего двигателя...
Встал, заглушил мотоцикл, осмотрелся... Живой, испачкался только... Поднять мне его помогли. Еще раз осмотрел, покатал его немного, вроде все впорядке... Завелся только с подгазовкой. Проехался немного, все как надо...

Повреждения небольшие, все поправимо:
- ветровичек в хлам
- приборка треснула в нескольких местах
- отломлено крепление левого поворотринка
- свернул фару
- перепахал дорогу лапкой передач

Вернулся на дачу, быстренько все поправил, снял поворотники (мне не в первой без них ездить), перемотал приборку изолентой, еще раз осмотрелся и уматал в Митино.

Вообщем отделался кучкой опыта smile

Кстати, без ветровика по городу ездить намного прохладнее...
На 160км/ч тяжеловато, но ехать можно...

Какое-никакое, а падение у меня первое smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#2 24.07.2006 13:57:07

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Первое падение...

И еще, в серьез задумался о покупке кожаных штанов.
Заехал в Альпин, померял 48 и 46 размеры.
46 сидит намного лучше, но оставались только черно-красные sad sad sad и завоза больше не будет... обидно...
Может кто знает, хде еще Дайнезовские штанишки посматреть можно?


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#3 24.07.2006 14:35:41

NP
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 535

Re: Первое падение...

Остудил пыл??? Теперь будь поаккуратнее.

Неактивен

 

#4 24.07.2006 15:01:01

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Первое падение...

NP написал:

Остудил пыл??? Теперь будь поаккуратнее.

Да, папачка smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#5 24.07.2006 15:01:56

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: Первое падение...

Дайнез..хехе, ты сколько по Кутузовскому ездишь???вот если по нему ехать в сторону центра, то перед мостом, который через МОсква-реку, сверни направо (тока там часто мусора стоят, но чтоб мото останавливали - не видел, а так там дофига проезжает народу в сторону смотровой), сворачиваешь - упираешся в сфетофор на выезде на набережную, справа от тебя маленькая дорожка вдоль дома, поворачиваешь на неё, справа почти сразу будет фирменный магазин Дайнез


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#6 24.07.2006 15:05:41

NP
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 535

Re: Первое падение...

Ещё есть фирменный магазин Дайнез в магазине Экстрим (кажется) сколковском шосее, прямо рядом с МКАДом

Неактивен

 

#7 24.07.2006 15:17:39

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Первое падение...

Пасыбы, сеня заскачу...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#8 24.07.2006 17:28:40

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Первое падение...

Вы будите долго ржать, но я так и не доехал big_smile
Кружил почти час вокруг да около, где только не был, но понял где этот 1-й дом, только когда уже поехал домой... через ТТК и Мосфильмовскую... hmm
Вот так вот я хорошо знаю Москву...

На Кутузовском, возле самой Киевской, есть перекресток с уходом налево (из центра). Я ехал в центр, 110км/ч, приметил этот светофор, горел зеленый. Ну, думаю, нафиг, машин впереди мало, значит горит давно, ручку решил не откручивать, глаза не закрывать, и, о чудо, загорается желтый... Оттормаживаюсь аккурат в стоп линию, как раз под красный свет....... Слева от меня пролетает семера, за ней следом джип... Встречка уже начала свое движение (на лево). Джип по тормозам, с юзом уходит правее... разошлись... Я почему-то так обделался... Вот блин, и думай что лучше, пролететь на красный или получить капотом под зад от какого-нибудь недоделанного...
Жалко, что надо в отпуск sad у меня только начало получаться закладывать в повороты, тормозить так как я хочу, а не так, как получается, ... Эх... Но, надеюсь три недели теории не будет лишними... Вернусь умным, начитанным, буду вас грузить smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#9 25.07.2006 00:18:52

Van
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщений: 171

Re: Первое падение...

Ремнем тебя бить надо!
И хорошо что в отпуск едешь....

Неактивен

 

#10 25.07.2006 09:10:40

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Первое падение...

Вчера Мортал дал мне прокатиться на своем мацацикле от гаража до дома...
Отжигал не по детски... Один раз, даже уложил стрелку до 30 км/ч... big_smile
Симпотичный мотоцикл, сначала он показался очень тяжелым и неудобным, но метров через 20 он стал легким и хорошо управляемым...
Ближе к ночи Женька повез меня домой... на мотоцикле... Уже так страшно не было, да и больше 180-190км/ч моц не хотел ехать sad наверное за меня боиЦо... Были моменты, когда я взвизгивал от удовольствия, Женя, к счастью, этого не слышал smile
Почти научился сидеть так, чтобы не сдувало при разгоне и не заваливало на торможении. Один раз так симпотично оттормозились, километров может со 140, когда чувак со средней полосы (было их три) решил повернуть направо, но перед этим остановиться... Плавное, но резкое торможение и уход влево... Дух захватывает...
Полетали просто класс, жалко, что низко...
Динка и Женька, спасибо Вам за ужин, за пиво, за компанию, и за все остальное!!!


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#11 25.07.2006 10:59:42

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Первое падение...

Удачно съездить в отпуск, Илюх! smile И чтоб рыба хорошо клювала!

Отредактированно Mortal (25.07.2006 11:00:33)

Неактивен

 

#12 25.07.2006 13:13:49

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: Первое падение...

Mortal написал:

Удачно съездить в отпуск, Илюх! smile И чтоб рыба хорошо клювала!

а главное чтоб рыбы нам привез, тогда все вместе собирёмся как в старые добрые временяа я уголёк разогрею....и посидим мы душевно...поболтаем..пивка попьём, подымим да и посмеёмся....аж почти слеза навернулась....)))


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#13 25.07.2006 14:06:10

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Первое падение...

я с вами... smile если возмете smile

Неактивен

 

#14 25.07.2006 15:56:21

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

Re: Первое падение...

илюш, приезжай скорей, я твой моц стеречь буду, чтоб мортал его на запчасти не разобрал smile

девочки, а мы (раз уж рыбалка не женское дела) давайте соберемся... ну просто соберемся, девочками одинми, а то мы все с ребятами да с ребятами, нам тож надо о своем о женском потрепаться. как идейка?


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#15 25.07.2006 20:21:13

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: Первое падение...

дочь написал:

илюш, приезжай скорей, я твой моц стеречь буду, чтоб мортал его на запчасти не разобрал smile

девочки, а мы (раз уж рыбалка не женское дела) давайте соберемся... ну просто соберемся, девочками одинми, а то мы все с ребятами да с ребятами, нам тож надо о своем о женском потрепаться. как идейка?

идейка - ради бога, но при условии что постиречь Илюхин мот доверишь мне...обещаю не разбирать : )


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100