Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 31.07.2006 20:57:04

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Мотобат ДПС

Иди в ССБ местного УВД, пиши заявление о мошенничестве. Очень хорошо если есть свидетели бери и их тоже. В течении 10 дней будет проведена проверка и результат либо мотивированный отказ в возбуждении уголовного дела, либо возбудят дело. Если отказали идешь в пркуратуру с заявой и жалобой на действия сотрудников. Там им жопу намылят. Когда примуз твою заяву, то должны выдать квиточек о том, что твое заявление принято, а то сделают "поджопное дело". А опера этого из органов выпрут, как пить дать выпрут!  А если не одно заявление будет, так еще и посадить могут.  Так что он сам к тебе придет. Но будь готов, к тому, что ты столкнешься с мощьным противодействием органов, у него поди и друзья есть. Всегда старайся записать разговор на диктофон, это поможет здорово. Особенно если будут угрозы и пр. Диктофон любой, хотя лучше если будет пленочный. В разговоре попытайся сказать число по которому можно будет сделать привязку по времени. Например фраза: "Блин, 2006 год на дворе, а ты мне мозг паришь. Давай так, сегодня 31-е августа, давай встретимся 2 числа и все обсудим...."  Не разговаривай без свидетелей.
И еще обратись в суд. Если суд свтанет на твою защиту то наложат арест на его машину, квартиру и пр. По постановлению суда могут даже отобрать собственность. Такие дела часто не доводят до суда и пытаются уладить миром. 
Борись.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#27 31.07.2006 22:25:21

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

Re: Мотобат ДПС

так, в холодильнике лежит рэд лэйбл, мясо с сыром всегда пажалста, так что ждем в гости, за жисть поговорить тож всегда пажалста, можно на даче у жендоса, кстати собираемся на неделе с ночевкой, просто так, чтоб утром проснуться на природе, там хорошо...


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#28 31.07.2006 23:08:01

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Мотобат ДПС

Это что, приглашение? Так ведь я и отказаться не смогу. Уж соблазнительно слишком....


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#29 01.08.2006 01:12:07

NP
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 535

Re: Мотобат ДПС

Очень интересный пост был про то какие взятки брать можно а какие нет. Получается что ты сам устанавливаешь законы. А законы то одни для всех и все перед ними равны и наличие ксивы или крыши не освобождает от ответственности. Мы так и останемся Совковой страной в самом плохом смысле этого слова, пока будут существовать такие понятия. А существовать они будут, потому что власть слаще даже денег.

Вот как интересно получается. Грань то очень тонкая. К примеру кто-то убил человека, у него брать нельзя - он убийца и ему сидеть. Кто-то своровал большую сумму денег - у него брать можно, ему не сидеть. Но сумма денег эта была переведена правительством на закупку сырья для отопления к примеру Норильска зимой. В итоге срыв отопительного сезона, в домах -10-15 и люди тоже начинают умирать. Но он не убийца, он всего лишь вор и ему не сидеть.

Логики я вашей не вижу.

Неактивен

 

#30 01.08.2006 08:33:16

VikingS
R1200GS-мечта сбылась
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщений: 1663
Вебсайт

Re: Мотобат ДПС

А логика проста - каждый для себя грань определяет! В этом и кроется смысл. Так нас воспитали или воспитало государство. Оно с нами и мучается, ну и мы с ним заодно. Вывод!? Если каждый свою "грань" будет тянуть к лучшему, есть шанс выйти из "совкового" круга.

Неактивен

 

#31 01.08.2006 10:03:01

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Мотобат ДПС

NP написал:

Очень интересный пост был про то какие взятки брать можно а какие нет. Получается что ты сам устанавливаешь законы. А законы то одни для всех и все перед ними равны и наличие ксивы или крыши не освобождает от ответственности. Мы так и останемся Совковой страной в самом плохом смысле этого слова, пока будут существовать такие понятия. А существовать они будут, потому что власть слаще даже денег.

Логики я вашей не вижу.

А логики здесь нет.  Не надо понимать все буквально. Это же жизнь.

Понять действия любого человека (если ты действительно хочешь понять) можно лишь в том случае когда ты сам влез в его шкуру и походил в ней. Вот тогда ты смошешь со спокойной уверенность ю судить о чем либо. Не суди, да не судим будешь.
Есть разные поступки и когда начинаешь разбираться почему ТАК человек поступил, иногда начинаешь его понимать. От этого не легче, но иногда понятно.
Пример: идем с дворовым приятелем от метро в сторону дома. На остановке два парня бьют девченку. Я сразу рванул туда, а он меня за рукав удерживает.  (Он не трус я знаю). Ты, говорит погоди, не лезь, тебя-то это не касается. Я плюнул да влез, объяснил ребятам, что не надо так делать, попихались чуток, ну в общем вс нормально кончилось. Телка эта шлюхой оказалась и они ее просто купили, а она чего-то закочевряжилась. Ну в общем разобрались - бить они ее перестали. Да в обще и не били, а так пару оплеух повесили. Фигня вобщем....
Вернувшись я спросил, почему ты не полез?
Я, говорит из 5 лет тюрьмы отсидел 3 года за вот такую драку. Было дело так. Шел парень домой, видит картина - пристают к девке. Ну он и вписался. Слово за слово и началась драка. Он сломал одному ребра, второму челюсть. И этот со сломанной челюстью оказался мужем этой дамы! Потом они начали из него деньги вымогать, он не заплатил и сел. Так как человек неплохой, вел себя нормально, ушел на УДО. Вот так. Тогда мне стало ясно, что не во всякую драку надо влезать и цена может оказаться слишком высока.

Так и здесь - поработай билетным контролером, водителем огромной фуры, постовым ментом, медсестрой в больничке, грузчиком на мясокомбинате, солдатом, да мало ли еще кем и вот тогда, ты сможешь сказать точно, что чувствуют эти люди и почему они посткпаю ТАК, а не иначе. Словами это не объяснить. Чем больше пройдешь и попробуешь тем лучше, у тебя появиться огромная личная внутренняя сила.

А еще повторюсь. Прежде чем сделать шаг. Спроси себя есть ли у твоего пути сердце? Если есть шагай смело. А нет, лучше и не берись. А вот твое сердце тебе и подскажет как поступить. Поэтому-то люди и поступают по-разному. Сердца-то у всех разные.

У меня очень много друзей и знакомых . По роду работы приходилось видеть всякое. Но иногда я не могу понять человека. Ни понять, ни объяснить его дейтвия.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#32 01.08.2006 10:28:14

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Мотобат ДПС

Laredo написал:

Это что, приглашение? Так ведь я и отказаться не смогу. Уж соблазнительно слишком....

Приезжай, не вопрос! Дина вкусно готовит smile

Неактивен

 

#33 01.08.2006 12:59:35

Honley
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Виталий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщений: 562

Re: Мотобат ДПС

Laredo написал:

Тогда мне стало ясно, что не во всякую драку надо влезать и цена может оказаться слишком высока..

Истину говоришь.
У меня аналогичная ситуёвина была. Сосед вышел купить сока в ларьке возле подъезда, а пьяненькие подростки дали ему бутылкой по голове и отобрали деньги. (Вместе с соком, что характерно wink) Пришлось помочь. А сосед не будь дурак, взял да и накатал заяву на шпану эту. В результате дело стало оборачиваться так, что это якобы мы напали на беззащитных малолеток, избили ораву  человек 5-6. Ещё девку привели к дознавателю с синяками. Спасло то, что они признали, что были пьяные и девка пришла без мед освидетельствования, а то было бы весело sad.
ИМХО самое главное, в таких скользких ситуациях надо стараться вести себя как бы "под протокол" и смотреть на себя со стороны почаще.
Взяток мне вот никто не давал, специфика службы не та была, так что судить не берусь wink


CB400SF v.R

Неактивен

 

#34 01.08.2006 14:26:54

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: Мотобат ДПС

Значится так:
покупаю виски (или Поморский бальзам), приезжаю в Москву на следующей неделе в выходные, покупаю мотоботы, нахожу Ларедо (если не в командировке и сам не против)........будем "за жизнь" говорить! А то так поговорить не с кем (сестрёнка в МСК работать уехала....).
Кто "ЗА"?


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#35 01.08.2006 14:55:11

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Мотобат ДПС

Жду. Расклад - с 4-го я в отпуске. Жена с дитенышем на юге. Есть квартира, недалеко дача, на даче камин есть.
Приезжай! Остановишься на сколько надо.

Может к кому еще смотаемся.

Получи почту, там адрес и как проехать. 

  :-)))


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#36 01.08.2006 14:57:21

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Мотобат ДПС

Да, я и забыл совсем. Главное - ПОМОГУ НАЙТИ СЛАЙДЕРА!!!!  :-)
Если ты его сможешь догнать - повесилимся от души, а то он шустрый как ..... фиг знает что!


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#37 01.08.2006 16:44:30

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Мотобат ДПС

Honley написал:

Laredo написал:

Тогда мне стало ясно, что не во всякую драку надо влезать и цена может оказаться слишком высока..

Истину говоришь.
У меня аналогичная ситуёвина была. Сосед вышел купить сока в ларьке возле подъезда, а пьяненькие подростки дали ему бутылкой по голове и отобрали деньги. (Вместе с соком, что характерно wink) Пришлось помочь. А сосед не будь дурак, взял да и накатал заяву на шпану эту. В результате дело стало оборачиваться так, что это якобы мы напали на беззащитных малолеток, избили ораву  человек 5-6. Ещё девку привели к дознавателю с синяками. Спасло то, что они признали, что были пьяные и девка пришла без мед освидетельствования, а то было бы весело sad.
ИМХО самое главное, в таких скользких ситуациях надо стараться вести себя как бы "под протокол" и смотреть на себя со стороны почаще.
Взяток мне вот никто не давал, специфика службы не та была, так что судить не берусь wink

Если бабу бьют значит она сама во всем виновата?
Муж(сожитель) избивает жену - бытовуха. Ментов вызывать безсмысленно, не приедут "типа сами разберутся" Приедут только когда соседи нажалуются или свидетели. Ну и конечно когда труп.
Какой н-ть придурок на улице пристанет, тоже никто не заступится, все мимо пройдут.
У кого искать защиту?
Я вообще не понимаю, какое право имеют поднимать руку на женщину (избивать, калечить)даже если она шлюха и т.д. Разве это мужчины?

Эх, в секцию боевых искусств записаться что ли... smile


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#38 01.08.2006 16:45:53

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Мотобат ДПС

Xenaro написал:

Значится так:
покупаю виски (или Поморский бальзам), приезжаю в Москву на следующей неделе в выходные, покупаю мотоботы, нахожу Ларедо (если не в командировке и сам не против)........будем "за жизнь" говорить! А то так поговорить не с кем (сестрёнка в МСК работать уехала....).
Кто "ЗА"?

Будешь в Москве, не забудь смску мне скинуть smile)


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#39 01.08.2006 16:58:56

Van
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщений: 171

Re: Мотобат ДПС

marsianika написал:

Если бабу бьют значит она сама во всем виновата?
Муж(сожитель) избивает жену - бытовуха. Ментов вызывать безсмысленно, не приедут "типа сами разберутся" Приедут только когда соседи нажалуются или свидетели. Ну и конечно когда труп.
Какой н-ть придурок на улице пристанет, тоже никто не заступится, все мимо пройдут.
У кого искать защиту?
Я вообще не понимаю, какое право имеют поднимать руку на женщину (избивать, калечить)даже если она шлюха и т.д. Разве это мужчины?

Эх, в секцию боевых искусств записаться что ли... smile

Обязательно! Если даже не пригодиться, то для здоровья, самочувствия и самоуверенности пойдет на пользу!
Знаешь историю Laredo про своего друга, который заступился и сел за решетку я слышал уже не одну, заканчивались они только менее печально.
А заступаться можно и нужно, только как и ко всякому вопросу нужно подходить с умом.

Неактивен

 

#40 01.08.2006 17:12:27

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

Re: Мотобат ДПС

Laredo написал:

И еще обратись в суд. Если суд свтанет на твою защиту то наложат арест на его машину, квартиру и пр. По постановлению суда могут даже отобрать собственность. Такие дела часто не доводят до суда и пытаются уладить миром. 
Борись.

Зачем? Он сам денежку когда-нибудь принесет. Не верю, что он так дешево ценит свое слово. Ну, а если не принесет, то значит его жизнь накажет.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#41 01.08.2006 17:17:04

Van
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщений: 171

Re: Мотобат ДПС

В одном из ЖЖ:
Суббота, в районе 24.00, я с подругой возвращаюсь из кино домой. Невский проспект, напротив кинотеатра Художественный, сели в машину, пытаемся выехать. Тут подруга громко вскрикивает, поднимаю глаза, вижу как мужик бьёт женщину. Причем основательно, держит её за шубу и пытается другой рукой бить по лицу, ногами бьёт и т.п. Дело происходит между первой полосой где едут машины и полосой где паркуются. Машин полно (не выехать-то толком), людей полно. Абсолютно ВСЕМ похуй. Не раздумывая не секунды выпрыгиваю из машины, бегу к парочке. Оттаскиваю мужика, женщина прячется за меня. Вся в слезах. Мужик выглядит основательно неадекватно, материт женщину, но лезть уже не пытается. Я за ним тщательно слежу, в голове вертится мысль "Сунет руки в карман (вдруг нож достанет или чё), прыгну, собью с ног." Мужик орёт:
- Отойди блин, это моя жена, я сам со всем разберусь!!
Перетаскиваю девушку в свою зону видимости и спрашиваю:
- Вы семья ? Помощь-то вообще нужна ?
Девушка лопочет:
- Да, да, помоги!
Мужик, пытается рвануться до девушки, я его основательно отталкиваю, жестко предупреждаю:
- Мужик бля, не подходи!!
Потом (а хули делать..) говорю:
- Давайте-ка я позвоню в милицию.
Мужик: "Да! Отлично, звони!". Девушка молчит. Звоню, 3 минуты, не дозваниваюсь. Ёпта блять. Девушке:
- Может тебя просто подвести куда-нибудь ? А он успокоится, вы потом разберётесь.
Девушка радостно кивает.
Мужик орёт:
- Куда ты поедешь ссука!! Шубу снимай!
Девушка покорно снимает шубу, бросает ему. Мужик стоит с шубой, мы идём к машине, я её усаживаю, сажусь сам, говорю подруге: "Поехали!". Мужик вдруг резко бросается к машине, но мы реально удачно въехали в поток, он нас не догоняет. Девчонка в легкой кофточке. Успокаеваю её, спрашиваю: "куда тебя подвезти ?".
- Я не знаю.. Мне некуда ехать.
(Заебись бля).
- Ну так что, может тебя у метро высадить ?
- Неее.. Давайте на Коломенский.
Едем на Коломенский. Девчонка:
- А может у вас есть какая-нибудь куртка..
Я: - Можно заехать ко мне домой, у меня есть старая ветровка.
- Да какая ветровка, мне женское надо.. Может у девушки..
Подруга: - Ну.. у меня есть..
Я: - Нифига, мы к тебе не поедем, далеко.
Поворачиваюсь к девушке: - Солнце, в твоем положении не выбирают.
Девчонка смотрит на меня с перекошенной мордой. Зрачки расширены пиздец. Окраска кожи не особо естественная. Хм.. мы едем уже минут 5, должна была успокоиться. Даю ей попить. Через некоторое время она начинает что-то бормотать. Потом говорит:
- А давай-те на Среднеохтинский!
Подруга: - Ну ладно...
Девчонка начинает щебетать всякую чушь, про дорогу вокруг, и т.п. Неадекватно и местами с матом. Терпим. Потом начинает давать советы как нам ехать, точнее подруге как рулить. Крайне не в тему. Потом с оскорблениями. Тут моё терпение заканчивается. Говорю:
- Останови.
Подруга тут же паркуется (где-то на Шаумяна). Выхожу из машины, поднимаю сиденье, говорю девчонке - "Выходи!".
- Куда же я так пойду в кофте!
- Выметайся я сказал!
Сидит молчит. Рывком вытаскиваю её из машины.
- Ну-ка покажи руки!
Тутже хватается за локтевой сгиб. Ах-вот оно что.. Сажусь в машину. Закрывая дверь слышу:
- Ах вы козлы, да чтоб вас бог покарал!!
Ну спасибо. А я ей ещё денег хотел рублей 1000 дать.
Извиняюсь перед подругой. Меня тут же обрывают:
- Ты что! Ты всё правильно делал и крайне адекватно себя вёл! Бывает, брось, не расстрайвайся..
Доезжаем до дома. Настроение убито просто в хлам. Ещё и часть следующего дня не особо комфортно себя чувствовали...

Мысли:
- Мужик мог бить жену-наркоманку за то, что она ширнулась опять. Кончилось у мужика терпение. И шубу мог на этом мотиве отобрать, чтобы не променяла на очередную дозу. При таком раскладе я весьма неправ в своих действиях.
- Надо было сдать тётку ближаёшему патрулю ДПС при первых признаках её неадекватности.
- Девчонка имела все шансы засадить мне нож в спину, если бы они меня так хотели развести. Не посреди невского конечно же, но надо иметь ввиду.
- Неспокойно за девку. Дура блять, вела бы себя адекватно, довезли куда-бы попросила и бабла дали бы. На ночь в гостинице по-крайне мере бы хватило. А так оказалась в кофточке на улице, при температуре -16. Неправильно это как-то...
- Обидно за подругу, сильно перенервничала, напугалась, да ещё и чуть в аварию не попали.

Неактивен

 

#42 01.08.2006 17:23:16

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Мотобат ДПС

К сожалению действительно такая штука "бытовуха" и менты стараются внее не лезть. Это дело семейное, сами разберуться. Я бы не хотел, что бы в мои семейные дела кто-то лез. На то я и мужчина чтоб самому все решить. Это раз. Во-вторых, женщина должна решать - жить ей с мужиком, который ее бьет или нет и за нее этот выбор никто не сделает.
Часто жена, провоцирует мужа на неправильный поступок. Пришел мужик домой, поддатый злой, а тут еще и жена давай мозг сверлить, вот и сорвался. Я не говорю, что это правильно. Я объясняю почему так получилось. Утром он проспался, вот и разберись с ним. Если жена несмотря на то, что муж пьяный и злой приперся позаботиться о нем, покормит, спать уложит и утречком еще и опохмелит. На такую рука никогда не поднимится.
Помните в "Крестном отце" невестка сказала жене Дона Корлеоне "Тебя муж никогда не бил и тебе меня не понять" Она что сказала ? " Я никогда не давала повода ударить себя." Мудрая женщина.
Настоящий муж, может взглядом так ударить, что мало не покажеться.
Когда есть любовь и уважение в семье кулаки не нужны.
В каждом дому по кому, а то и по два....
Я раз приехал с командировки. Настроения никакое. В памяти страшное. Напился как черт. Жена поняла. Я сказал ей -не трогай меня пару дней, все пройдет. И она свделала все, что бы я отдохнул. И я очень ей благодарен за это. Муж и жена, друзья должны понимать друг друга и тогда все будет нормально. Если они этого хотят. Если не хотят понимать а тянут в разные стороны им уже никто не поможет.

Поступить в школу самообороны можно, но думаю штука это бесполезная. От мужика отбиться трудно. Но можно. Надо долго и упорно тренироватся. Не проще найти мужчину для защиты?
Мужчина по природе сильнее и против этого не попрешь....


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#43 01.08.2006 17:57:19

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

Re: Мотобат ДПС

2 xenaro бальзам забетонируй и к нам в холодильник wink димычу главное не показывай

можно к нам естессно, и к жендосу на дачу тож можно

2 laredo сеня на дачу едем, не хочешь с нами?


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#44 01.08.2006 18:26:55

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: Мотобат ДПС

2 Ларедо: Слайдера вместе искать будем...так интереснее - как никак - ОХОТА!!!
ИИИххххх......БИРИГИСЬ СКОЛЬЗИТЕЛЬ))))
2 Доча: Сколько бетонировать??? Больше 6 бутылок таскать тяжело))) Димычу мы его показывать не будем - глаза завяжем)))
Собираюсь к вам на 12-13 августа.
Буду по МСК бродить не один - с девушкой.
Двоих если что примите? А?

Отредактированно Xenaro (01.08.2006 18:28:25)


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#45 01.08.2006 18:56:44

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Мотобат ДПС

Van, ты прав абсолютно.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#46 01.08.2006 18:59:31

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Мотобат ДПС

дочь написал:

2 laredo сеня на дачу едем, не хочешь с нами?

Сегодня никак, спасибо за приглашение. Завтра на работу. Вот с 4-го в отпуске, тогда с удовольствием, когда угодно, и куда угодно!  Ок?   : -)


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#47 01.08.2006 19:39:26

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

Re: Мотобат ДПС

Xenaro написал:

Буду по МСК бродить не один - с девушкой.

С женой?


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#48 01.08.2006 19:52:24

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: Мотобат ДПС

peter36rus написал:

Xenaro написал:

Буду по МСК бродить не один - с девушкой.

С женой?

Нет.


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#49 01.08.2006 19:56:04

Honley
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Виталий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщений: 562

Re: Мотобат ДПС

Xenaro написал:

Буду по МСК бродить не один - с девушкой.

C сестрой? wink


CB400SF v.R

Неактивен

 

#50 01.08.2006 19:59:37

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

Re: Мотобат ДПС

Xenaro написал:

peter36rus написал:

Xenaro написал:

Буду по МСК бродить не один - с девушкой.

С женой?

Нет.

Отчислю за прелюбодейство! smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100