Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 09.10.2013 19:34:43

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

В прокуратуру писали?


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#27 09.10.2013 19:40:19

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

http://www.angrycitizen.ru/

Я вот это пробовал -- через неделю после сообщения на сайте со мной связались дядьки из органов.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#28 10.10.2013 04:34:07

Wimkrsk
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игорь
Мотоцикл(ы): CB-1 (89)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщений: 617

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Я дал вам ссылку на подачу заявления в полицию эта услуга работает, раз вырваны двери и есть порча имущества это вполне подходит и что-нибудь ещё накопайте вроде угроз жизни и прочее. Старайтесь всё делать в письменной форме (имею ввиду обращения в приёмную депутата и прочее) и получать официальные ответы. С этим можно идти дальше.

Неактивен

 

#29 10.10.2013 09:27:28

chinger
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Лена
Мотоцикл(ы): CBR600F4i
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщений: 120

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Сложная ситуация.
Спрашивал на зоне закона? Порой там толковые советы. http://www.zonazakona.ru/forumdisplay.php?f=90

Неактивен

 

#30 10.10.2013 21:17:15

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Laredo написал:

Локи далеко от Парковых...

А как до тисков дойдем, я тебя позову. Вместе удовольствие получим....

Вань, если что я в седле, звони. Парковая рядом, я мапед уже поставил, но если что подскачу в течение минут 30.
На работе обычно до 18.30


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#31 10.10.2013 21:36:06

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

peter36rus написал:

http://www.angrycitizen.ru/

Я вот это пробовал -- через неделю после сообщения на сайте со мной связались дядьки из органов.

О! Петь, вот это ценно!!!! Завтра же напишем!!!!


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#32 10.10.2013 21:44:14

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Wimkrsk написал:

Я дал вам ссылку на подачу заявления в полицию эта услуга работает, раз вырваны двери и есть порча имущества это вполне подходит и что-нибудь ещё накопайте вроде угроз жизни и прочее. Старайтесь всё делать в письменной форме (имею ввиду обращения в приёмную депутата и прочее) и получать официальные ответы. С этим можно идти дальше.

Игорь, я разговаривал с этими типами, после того, как ты ссыль дал...Болото... Только Электронные гос.услуги.... Ну, там паспорта, штрафы и пр... Нафиг не надо им, выслушали, да и только....
Сайт красивый, а толку никакого...

Точно так же как и в опеке. Нафиг не надо, так прямо и сказали. Заявление брать просто отказались... Это мы обжалуем обязательно. Но время мы упускаем...
Очень много времени уходит на ожидание ответа из органов, а без ответа, никто не разговаривает вообще.
- Вы писали?
- Да!
- Что ответили?
- Ответа пока нет.
- Ну, вот когда будет, тогда и приходите!!!

Участковый сказал в открытую, он этим заниматься не будет. Ему это не надо.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#33 10.10.2013 22:37:37

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Ангри ситизен - хрень, я неоднократно писал им и прилагал фото автомобилей припаркованных на зебре или в пешеходной зоне, либо не проходят модерацию либо ждите 30 дней, где потом все херится и выхлопа нет..
Что там говорить, кто в курсе я все еще сужусь с МОЭК. Управа Перово дала мне справку что воздуховод который расположен на проезжей части и с которым было столкновение моего автомобиля принадлежит МОЭК и поидее там не должен находиться, я пода в суд, МОЭК припер какую то бумажку что не у него на балансе, в итоге иск завернули. Но в управе говорят что принадлежит МОЭК. В общем никто ни за что ответственность не несет, судья вообще на все насрать.
Стрелять их надо, да поздно уже.. Все подкуплено и продано. Родина теперь стартовая площадка для того что бы украсть и свалить, больше чинушам ничего не интересно. Всю Россию поделили между Сев. Кавказкой мафией. Еще в первой Чеченской можно было их добить, так не дали, подкупленные генералы вывели через три оцепления!!! Бл%ть, меня переполняют эмоции. Я не хочу что б мои дети жили здесь.


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#34 11.10.2013 13:56:45

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Ура-Ура!!! Нашли еще одних потерпевших и свидетелей!!! На ул.Делегатской. Осталось теперь только 13-я Парковая...  Ну и то, чого мы не знаем пока....


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#35 14.11.2013 00:32:12

Ленка
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Елена
Мотоцикл(ы): Honda CB-1, Type II (CB400FM/FM-2 1991 г.в.)
Откуда: г. Москва, ЮЗАО
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщений: 229

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Еще актуально? Могу депутатов ГД подключить
только лучше мне на почту тогда написать, а то у меня все сайты руки не доходят проверять, только в почту заглядывать успеваю

Отредактированно Ленка (14.11.2013 00:33:34)


Дипломированный инжЫнер теоретик

Неактивен

 

#36 16.03.2014 13:33:26

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Конец истории. Спасибо всем, кто откликнулся. Многие спрашивают, чем все кончилось....
Друга моего сломали. Квартиру он продал. Ему тупо гадили, ломали мебель, красили стены, По квартире бродила целая банда молодых отморозков, до 10 человек, просто тупо гадили, воровали продукты, ломали все... Мы их били, выкидывали, но они с помощью милиции опять оказывались в квартире... Выхода было три. Виталька продает, свою долю за дешево... Покупает вторую половину задорого или продают все и деньги пополам... В любом случае - засада... Размен  "трешки" это нифига не "двушка" и "однушка", а две "однушки" да еще скорее всего хрен знает где... Вот так и жили... В конце концов Виталька понял, что бессилен... Да к тому же обстоятельства сложились наилучшим образом...
В нашем доме жил парень,занимался бизнесом, кутил в кабаках, хамоватый тип.... И как-то в конце года охрана ночного кабака проломила ему башку, собственно и правильно сделала... И вот он срочно решил продать квартиру чтобы сделать операцию на своей глупой башке. Зная Виталькину историю, он продал свою квартиру дешевле рыночной цены. Т.е. Витальки из "трешки" переехал в "двушку". Остался в своем доме, только переехал с15-го на 12 этаж... Денег в долг дал хороший знакомый...
В новой квартире всем миром быстро, за два месяца сделали ремонт. И Виталька переехал....
Так что история кончилась.

Сейчас семья в безопасности, живут отдельно, отходят от пережитого.... Упыри эти остались безнаказанными....
Вывод, который я сделал для себя: мы никому не нужны. Ни милиции ни прокуратуре, никому. Государству на нас пофиг. АБСОЛЮТНО! Мы нужны только когда надо налоги платить и воевать идти... Да, еще на выборы ходить выбирать тех, которым потом на нас будет наплевать.... Иллюзии рассеялись... Все встало на свои места....  Дружба наша дворовая еще больше окрепла, закалилась... Шелуха отлетела...
Так что, если судить по-большому. Все закончилось хорошо. Виталька остался в своем же доме. В двушке. Должен миллион. Но если учесть, что у них еще есть квартира на Выхино и они её сдают, а денег с него быстро никто не требует, то думаю, что за пару лет они отдадут долг и заживут спокойно... Детям не придется переходить в другую школу, расставаться с друзьями... Вобщем все хорошо....


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#37 16.03.2014 15:26:48

Parus48
Сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): BMW R1200RT
Откуда: Долгопрудный
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1761

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Ну хоть так.

Неактивен

 

#38 16.03.2014 16:46:18

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Laredo написал:

Вывод, который я сделал для себя: мы никому не нужны. Ни милиции ни прокуратуре, никому. Государству на нас пофиг. АБСОЛЮТНО! .

О чем я и толкую уже лет как 5-6.


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#39 16.03.2014 18:15:23

Imperza
Dachnik
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Плешково
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 4705

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Да,  Вань.  И мне противно стало.


...не учите дедушку кашлять...

CB-1->AX-1->DRZ400SM (сперли)->XR650R->KTM525SM->
KTM690SM(сгорел)->KTM690DUKE (Агент потерял)->Ирбис ТТР125(забыл как страшный сон)->Mikilon 125 (хохлам проспорил)

Неактивен

 

#40 16.03.2014 20:21:21

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Кстати, квартиру у старушки на ул.Делегатской тоже отжали.... Те же люди....


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#41 16.03.2014 23:19:02

Tech
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Никита
Мотоцикл(ы): CB-One, VTR 1000F
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщений: 454

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Прочитал все тему и... охренел! Как так, что всем гос.органам положить? Я в недоумении!


Нормально делай,нормально будет!

Неактивен

 

#42 17.03.2014 08:57:40

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Как-как... А вот так!!! Если бы эту историю услышал - не поверил бы... Но, к сожалению, стал её участником. Все-таки мы выросли вместе, знаем друг друга с 1978 года, это год, когда мы переехали в этот дом...
Мы сделали все. Обращались в милицию, прокуратуру, суды, московскую коллегию адвокатов, потому что руководит этой шайкой адвокат, к депутатам разного уровня, телевидение, в отдел опеки детей округа.... ВСЕМ пофигу...
Когда до нас дошло, что стена глухая, семья сломалась.
Особо меня потрясла реакция отдела опеки детей нашего округа: "Не мешайте работать!".. Т.е. вставлять палки в колеса при покупке/продаже квартиры (должны быть учтены интересы детей) это они запросто. Т.е. ты не сможешь купить/продать квартиру без кучки бумажек и согласований с ними... А вот реально защитить детей от беспредела - шиш! Две девченки 15 и 17 лет. Ни помыться, ни в туалет сходить... Ходят по квартире с десяток парней в трусах, курят, выпивают... Не, не пристают, ни в коем случае.... Но они везде!  Ни уроки сделать, ни поспать, потому что они половина спит, половина ночью музыку слушает... Ходят в ботинках прям с улицы, посуду пмыть за собой - никогда, мусор п всей квартире... И так каждый день.... И всем пофигу.... И милиции и всем... Участковый был наш барень, ходил в наш спортзал! Мы ему: "Андрюха, помогай!" Он нам: "Парни, конечно! Ща все устроим!"..... Приходим, а он глаза в пол: "Парни, я не в теме, мне до пенсии пол-года. Ничего делать не буду."... Писец....


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#43 17.03.2014 18:40:42

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

поплавать  адвокату надо,искупаться он наверняка хочет(желательно с гирей)

Отредактированно agent-anb7 (17.03.2014 18:42:10)


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#44 20.03.2014 07:03:58

Wimkrsk
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игорь
Мотоцикл(ы): CB-1 (89)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщений: 617

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Не всё так мрачно. Не надо забывать, что всё таки эти (выжималы) вполне официально купили долю в квартире и имели полное право там находиться. Тут есть и ваша вина тоже, что вовремя не усмотрели продажу доли чёрти кому. Государство не имеет возможности всем руки подставлять.

Неактивен

 

#45 20.03.2014 08:57:42

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Нет. Тут ты немного не прав...Как раз все именно так мрачно. Никто и не говорил, что брат Витальки не может продать свою половину. Квартира пополам, 50Х50 .... Но, купили квартиру, живите по-человечески, никто был не против, даже ожидалось, что кто-то купит, наверняка. Въедут люди, будут проблемы, но они решаемы! А тут настоящий беспредел! Тупое выживание семьи! И вынуждение их по-дешевке продать свою долю...
Это раз.
Второе. Решение о пользовании совместным имуществом должно быть обоюдное. Т.е. если ты решил что-то переделать, то давай порешаем это вместе? Я все-таки тут живу много лет, а ты только что приехал... Договориться всегда можно...
А по поводу того что не "усмотрели", так брат Витальки совершенно сознательно продал свою долю, и все сделал по закону. Сначала предложил брату, по рыночной цене. У Витальки таких денег нет. И он сразу продал на сторону... Все по закону.. Тут не поспоришь...
Но гадить-то зачем? Зачем все ломать и выживать семью?

Т.е. ты считаешь, что все, что случилось все правильно, все по-понятиям, по закону? Т.е. заселить с десяток беспредельщиков в квартиру где живут люди это нормально?

А про государство я так думаю. Что значит "не имеет возможности всем руки подставлять"? "Всем" - это кто?
"Все" - это и ты и я и твой сосед и твоя мама с папой....
Ты приходишь в милицию. Вот конкретно ты.. А тебе дядя милиционер говорит, что понимает тебя в беде твоей, но на ВСЕХ его времени не хватает, поэтому "Извини, брат", сам разбирайся... Тебя такой расклад устроит? Наверняка нет. Ты возмутишься. Как же так?! Для чего тогда милиция и правоохранители созданы? Помогать другим? А я?! А тебе: извини, брат, на ВСЕХ рук не хватает...


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#46 20.03.2014 09:30:54

Wimkrsk
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игорь
Мотоцикл(ы): CB-1 (89)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщений: 617

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

У меня брат наркоманом был и нечто похожее я пережил. Государство не может семейные проблемы решать. Семья чужая это тёмный лес и постороннему человеку там делать нечего. Конечно, в части беспредела и выживания тут согласен нужно было пресекать на корню. Лично мне непонятно почему журналисты не ухватились за такой интересный случай это ведь готовый попкорн и  живые "Окна". Может вы просто не нашли молодых и талантливых?

Неактивен

 

#47 20.03.2014 09:59:29

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

И "Дежурную часть" и "Петровку-38" и "ЧП" - всех обзванивал лично.... Где-то обещали перезвонить, кто-то говорил, что недавно такой сюжет был.... Вобщем всем пофиг.... Я даже удивился... Казалось бы, интересный сюжет, все прям онлайн!!! С комментариями и пр...  Один фиг ничего не вышло....


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#48 20.03.2014 10:05:05

Wimkrsk
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игорь
Мотоцикл(ы): CB-1 (89)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщений: 617

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Получается, что нет пророка в своём отечестве? Москва...

Неактивен

 

#49 20.03.2014 18:17:46

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

получается,что журналистам надо море крови-вот что.Эта история не интересна им.


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#50 20.03.2014 21:23:19

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Черные риэлтеры. Нужна помощь!!!

Хрен знает, что всем им нужно.... ТВ, депутаты, ментам.... Вот ей Богу в наше время все было проще и жестче...


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100