Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 08.09.2006 15:27:51

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Заброшеный пионерский лагерь

Asenath написал:

А меня в такое место метлой не загонишь. Ибо трусиха и паникерша. Высшей марки.

Ну не наговаривай на себя! smile


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#27 08.09.2006 15:35:52

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Заброшеный пионерский лагерь

Вот фотка (немного по цветам доработана в фотопопе) сделанная около лагеря.
Так сказать речка вытекает. Ничего не напоминает? :-))))))

http://dancer.rbcmail.ru/lager2.jpg


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#28 08.09.2006 15:46:01

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Заброшеный пионерский лагерь

Soundmaster написал:

Asenath написал:

А меня в такое место метлой не загонишь. Ибо трусиха и паникерша. Высшей марки.

Ну не наговаривай на себя! smile

Дык я правду оворю - легче перечислить все чего я небоюсь, чем то, чего я боюсь. А если надо будет с криками и слезами убегать - так это я первая  буду big_smile
А речка ваша сопла ракетные напоминает. Ну еще фильму "Оно" по Стивену Кингу

Отредактированно Asenath (08.09.2006 15:46:49)


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#29 08.09.2006 16:25:24

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Заброшеный пионерский лагерь

И какие же две истории? Поведай, плиз!


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#30 08.09.2006 18:36:39

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: Заброшеный пионерский лагерь

Soundmaster написал:

Вот фотка (немного по цветам доработана в фотопопе) сделанная около лагеря.
Так сказать речка вытекает. Ничего не напоминает? :-))))))

"Сталкер"  Тарковского. Ну может у других и иные ассоциации.

Прикольно, а мне вот приходилось в подобных местах работать.

Когда трудился на сотовую компанию то по чердакам полазил на всю жизнь. Страшно интересно в центре, такие находки попадались и встречи непередаваемые с разными людьми. Друг потом от легочного грибка (заражение через голубиное гуано) инвалидность получил.

В кабельных сетях на линии под землей в коллекторах и подвалах провел столько времени что тошно и вспоминать.

По настоящему страшно было в ТЦ Мега в Теплом Стане. Ночь. Подвал под ТЦ. Пол - глина. Высота потолка полметра-метр. Освещения нет. Окон нет. Ориентиров нет. Пространство представляет собой узкий лаз с хаотично наставленными сваями. Забравшись туда метров на 50 я остался без фонаря и рации (выпала и была выключена). Зная что ничего страшного не случиться - задавило обстановкой. Тоскливо стало жуть просто, так к солнышку захотелось.
Хорошо что курю, в свете зажигалки увидел кусок пенопласта. Запалил его, нашел рацию, вызвал чела с фонарем и вылез оттуда.


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

#31 08.09.2006 19:01:35

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Заброшеный пионерский лагерь

LoraMorella написал:

И какие же две истории? Поведай, плиз!

За время работы лагеря было 2 трагических случая.
Промежуток между ними пару лет.
Ситуации одни и теже. Пьяные подростки катавшись на машине(машина битком. в ней 4 парня и одна девушка) несправляются с управлением и кувыркаясь улетают в кусты или врезаются в дерево. Во всех случаях выживают парни(только царапины), а девушки гибнут sad Обоим девушкам по 17-18 лет. У одной из них был день рождения в этот день.
И все это на двух подъездах к лагерю


вот и вся история sad


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#32 08.09.2006 20:09:59

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Заброшеный пионерский лагерь

М-да... мрачняк-с... может поэтому и не оставляет ощущение, что лагерь действующий...я верю в такие вещи, потому что чувствую их.


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#33 09.09.2006 00:33:28

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: Заброшеный пионерский лагерь

LoraMorella написал:

М-да... мрачняк-с... может поэтому и не оставляет ощущение, что лагерь действующий...я верю в такие вещи, потому что чувствую их.

У нас на каждой дороге на каждом километре можно кресты ставить. Как то наткнуся  на статистику что на каждый километр дорог Росии приходится по одному погибшему в ДТП sad Жуть по моему. И как ты ездишь если все чувствуешь?

Есть места где сразу понимаешь что здесь что то страшное было. В юности шлялся с поисковыми отрядами по лесам и знаю как это, когда война сниться на которой никогда не был. Самое жуткое что у всех сны практически одинаковые только как бы от разных участников одного сна. ОНИ рассказывают как это было. Мозги сносит.

Вообще тема Юмор, а мы жути нагнали.


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

#34 09.09.2006 00:45:24

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Заброшеный пионерский лагерь

DimaM написал:

LoraMorella написал:

М-да... мрачняк-с... может поэтому и не оставляет ощущение, что лагерь действующий...я верю в такие вещи, потому что чувствую их.

У нас на каждой дороге на каждом километре можно кресты ставить. Как то наткнуся  на статистику что на каждый километр дорог Росии приходится по одному погибшему в ДТП sad Жуть по моему. И как ты ездишь если все чувствуешь?

Есть места где сразу понимаешь что здесь что то страшное было. В юности шлялся с поисковыми отрядами по лесам и знаю как это, когда война сниться на которой никогда не был. Самое жуткое что у всех сны практически одинаковые только как бы от разных участников одного сна. ОНИ рассказывают как это было. Мозги сносит.

Вообще тема Юмор, а мы жути нагнали.

О да, ЛораМорелла умеет такие вещи предствалять. Я это неоднократно видела. big_smile

Отредактированно Asenath (09.09.2006 00:45:43)


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#35 31.07.2007 17:03:19

MaxXIII
Новичок
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 3

Re: Заброшеный пионерский лагерь

А не подскажеш как тыда проехать? Очень хотелось бы туда попасть. Мы в таких местах часто бываем, (Все оставляем без изменений) мой E-mail: F2107BMA@rambler.ru

Неактивен

 

#36 31.07.2007 19:16:39

MaxXIII
Новичок
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 3

Re: Заброшеный пионерский лагерь

Привет! 
С недавнего времени мы с друзьями стали не шуточно заморачивваться по поводу заброшенных, злачных, страшных мест. Собираем мистические легенды и истории об аномальных явлениях. У нас в округе уже все объездили (юг Московской области). Вот решили расширить ареал своих поисков. Куда ехать не знаем. При случайном поиске находиться 1 более или менее стоящее место из 100 осмотренных. Чаще всего мы возвращаемся домой разочарованные, т.к. ни чего интересного найти не удается. Вот решили прибегнуть к помощи высоких технологий. Помогите! Кто знает подобные места или легенды (о призраках, паронормальных явлениях и т.д.) - поделитесь! Если легенда нас заинтересует - мы её проверим (мы скорее всего проверим любую легенду  )! Расскажите или лучше дайте направление, если вы знаете заброшенные старые постройки, которые холодили бы кровь!!!! Жажда адреналина и щекотания нервов.... сами понимаете.
Заранее СПАСИБО! Будем благодарны любой информации!!!! F2107BMA@rambler.ru

Неактивен

 

#37 31.07.2007 22:06:05

Тимур
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Тимур
Мотоцикл(ы):
Откуда: М53
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщений: 2054

Re: Заброшеный пионерский лагерь

Сайлент Хилл

смотрел фотки и боялся


блин .. какие вы все нежные , лиричные и романтичные .... все меня тошнит (с)

Неактивен

 

#38 01.08.2007 02:10:43

Йohan
Сибиховод
Настоящее имя: евгений артамонов
Мотоцикл(ы):
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщений: 51

Re: Заброшеный пионерский лагерь

Никаких особых ощущений не испытал... Ну лагерь, ну заброшеный, ничего страшного, кроме как кусок гнилого моха за шкварник жмякнет нету smile
Старею, черт возми smile


cb400sf-->gsf1200s-->gsf1200N+DR650SE

Неактивен

 

#39 01.08.2007 10:13:29

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Заброшеный пионерский лагерь

smile "Сверхестественное" сериал такой показывают по выходным, красивые актеры и истории замысловатые smile
Есть еще один фильм, "Игры разума" называется, так вот вывод : У человека развивалась шизофрения, сопровождающаяся галлюцинациями, попросту говоря сходил с ума от одиночества... ребят посмотрите, потом поймете smile


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#40 05.08.2007 02:13:11

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: Заброшеный пионерский лагерь

Натыкался на одну теорию, созвучную с "Пикником на обочине" Стругацких, что жилище накапливает какую то энергию от живущих в нем. Когда его покидают дом наоборот начинает ее отдавать. Если новые жильцы или исследователи попали в противофазу этих энергий то дом (место, зона) их не примет. По своему опыту ИХМО это так.

Ну еще сильное впечатление оставили пустующие корпуса завода АЗЛК где был года 3 назад и остановленный сталепрокатный цех завода Серп и молот. Там его облюбовали киношники разных мастей для съемок фильмов. Этакий апокалиптический индастриалз. Гиганские помещения, трубопроводы, конструкции, механизмы  и полная разруха с отсутствием людей.


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

#41 05.08.2007 20:09:01

Odissey
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 443

Re: Заброшеный пионерский лагерь

к нам в сибирь приезжайте , у нас тут такие картины шо закачаешься:) , за одно прокатитесь на новой гоночной трассе "Красное кольцо"(www.redring.ru) smile на мотоциклай езжайте , 3-4 дня ехать


Honda CRM250R

Неактивен

 

#42 06.08.2007 13:16:14

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Заброшеный пионерский лагерь

DimaM, мне трудно представить, что там сейчас. Проезжая мимо, ищу глазами окна бывшего отдела "Промышл. электроники" доводилось практику проходить...А вижу разбитые окна во всем корпусе, такой огромный был завод. На втором этаже был конвейер сборки авто, начиная от дверей, покраской кузова и заканчивая установкой движков. И вот из ворот на обкатку выезжала новенькая машинка. Мдя..грустно как то.


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100