Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 23.05.2015 18:59:35

Monk
Добрейшей души СуТенёр
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Тенере. Просто Тенере.
Откуда: Москва (ЮАО)
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 842

Re: Видать и мое время пришло.

Радик, скорее всего этот мот просто не соответствует твоему образу жизни, те покатушки что были у тебя до этого  - не вписываются в твой нынешний уклад существования. Ты в них не чувствуешь необходимости. Может, поменять класс? Пересмотри свой день, неделю, поездки, выезды к друзьям или с женой, поездки на работу или в баню. На каком типе мотоцикла тебе было бы комфортнее всего при решении этих задач? Твоя задача - перебирать ситуации и мотоциклы до тех пор, пока не дойдёшь до мысли: "о, а вот это было бы круто! Ну или хотя бы интересно)" После чего уже размышлять о покупке. А вот если ничего из вышеперечисленного тебе так и не покажется интересным - что ж, я могу тебе только позавидовать. Ты счастлив, сыт и доволен и без мота, он тебе просто не нужен.  Ведь что такое общество мотоциклистов? Это общество ищущих, которых не устраивает повседневность. Каждый ищет своё, интенсивность и направление этого чувства у всех разные, но суть одна. А как люди выбирают мотоциклы? (выбор первого мота на деньги со сданных бутылочек-не в счёт). По задачам, потому что нравится, под конкретный стиль жизни. Иногда мот не оправдывает ожиданий, не вписывается в будни. Или человек меняется, взрослеет, женится, меняет работу и т.д. и мот остаётся сбоку. Тогда ищется другой мот. Может, и тебе пора поискать?


Таскаешься черти где, жрешь чего попало-вот это жизнь! :-)

Неактивен

 

#27 24.05.2015 22:40:21

Mikl
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Миша
Мотоцикл(ы): TDM 900
Откуда: Москва, Митино
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщений: 524

Re: Видать и мое время пришло.

Чоппер)))


Карпаты==> Сова==> Урал==> CB-1==TDM 900

Неактивен

 

#28 24.05.2015 23:06:52

Monk
Добрейшей души СуТенёр
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Тенере. Просто Тенере.
Откуда: Москва (ЮАО)
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 842

Re: Видать и мое время пришло.

Да хоть дрэгстер))) Почему нет? У меня есть несколько тому примеров, и последний - недавно познакомился с человеком что с гуся 1150 на скутер пересаживается. Дядька весом 140)))


Таскаешься черти где, жрешь чего попало-вот это жизнь! :-)

Неактивен

 

#29 25.05.2015 09:38:19

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: Видать и мое время пришло.

Я поддержу Лёню Левитатора, Радикк, друг сопли подбери и хорош ныть! Нужен правильный мот и задачи для него и не так что бы идти было лень и т.д.!


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

#30 25.05.2015 20:05:23

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Видать и мое время пришло.

да бухает он,вот и не до мота.Да ещё дома сидит постоянно,а на работу-дешевле и быстрее на электричке


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100