Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 21.08.2006 23:16:34

Van
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщений: 171

Re: Вот это денек!

Laredo.... снимаю шлем smile

Неактивен

 

#27 23.08.2006 16:36:42

Игорян
Разговорчивый сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮАО
Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщений: 362

Re: Вот это денек!

Van написал:

Laredo.... снимаю шлем smile

+1wink


Be cool!

Неактивен

 

#28 23.08.2006 23:21:07

Ser.
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Электросталь М.О.
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 20

Re: Вот это денек!

это.. как бы.. в общем... я вроде тоже как немного "бывший сотрудник"... Чего в УСБ-то заяву не дали?? А запись на ЦИФРОВОМ носителе годиться только для устрашения... а как доказательство, не канает... к выше перечисленному списку, искренне, советую добавить фотоаппарат. и МАКСИМУМ фото с места ДТП, повреждений, привязка на местности, место россыпи осколков, относительно полос движения и т.п.
Laredo, молодца!

Неактивен

 

#29 24.08.2006 08:09:13

FVS
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 105

Re: Вот это денек!

почему записить в цифровом носителе не может быть доказательством? это где-нибудь написано в законе? я думаю, что любая экспертиза осуществит сравнение голоса, не зависимо от способа записи и хранения информации. фотографии что, тоже на пленочный фотоаппарат снимать обязательно? имхо неправда

Неактивен

 

#30 24.08.2006 17:07:53

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Вот это денек!

Долго объяснять. Действительно не канает, но. Если запись сделал не опер, а гражданский то прокатит. Для возбуждения дела.  Процедура фиксации угроз и пр.на пленку дурацкая. Запись только на пленочный диктофон, который выдан только при наличии двух понятх, опечатан и пр. Гиморно вобщем.
Почему не пошел в УСБ? Не хочу войны для парня. Если бы дело касалось только меня то пошел бы не думая, это не вопрос. А так они потом парню пакостить будут.
Цифровая запись подделывается легко, можно сделать все, что угодно. На пленке нет. Экспертиза докажет даже то, что запись перегнали с цифрового диктофона на пленочный. Не спрашиваете как.
Фото все с нужных ракурсов есть. Мы не пальцем сделаны. Случайно с  собой оказался хороший фотоаппарат. smile

Всем удачи на дорогах!


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#31 24.08.2006 22:48:45

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Вот это денек!

Laredo, надо будет твой сотовый наизусть выучить, шоб если что, в бреду и шоке вспомнить только его wink


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#32 24.08.2006 23:30:44

Ser.
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Электросталь М.О.
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 20

Re: Вот это денек!

NONAME написал:

Laredo, надо будет твой сотовый наизусть выучить, шоб если что, в бреду и шоке вспомнить только его wink

Татуировку себе сделай  "в случае моего бреда и шока, звонить:.... ....... ...... спросить Laredo"
2Laredo:  хорошо, что все хорошо. wink А войны бы Гайцы парню не устроили.... силы не равны.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100