Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 21.08.2006 12:05:19

FVS
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 105

вопросы в первый сезон

ребят, вопросы может глупые, но поймите правильно, первый сезон, спросить не у кого..

1.держите ли вы пальцы на рычаге переднего тормоза? У меня ещё с велика привычка - держать постоянно пальцы на тормозах, и на байке так делать хочется, но блин, долгое время не удобно ехать так, рука устаёт, рычаг далеко всё-таки. и при переключении передач газ до конца не закрывается.  Кто как поступает?

2. вы на заправке шлем снимаете? (вопрос к тем, у кого интеграл). Один раз решил не снимать, просто поднял стекло, так тётка на заправке меня еле услышала, хотя я пытался говорить громко. Но всё же услышала ))

3. как вы пробку решаете? по встречной, по двойной сплошной (иногда промежуток есть между линиями), между рядами, по обочине? или в ряду стоите? я пока пробки успешно преодолеваю по встречке, но осторожно, т.е. жду когда навстречу машин нет, вылезаю на метр на встречку, еду где-то 30-40км/ч и, если что, сразу обратно прижимаюсь к левому ряду, благо моц помещается почти всегда.

4. производите обгон между рядами или по обочине? (между нами, опять таки, всем известно, что так нельзя, я сам поклонник ПДД, но просто моц позволяет делать вещи, которые не доступны на авто, вот и хочу узнать кто как ездит в жизни)

спасибо.

Неактивен

 

#2 21.08.2006 12:21:12

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: вопросы в первый сезон

1. Да. Рычаг регулируется. А его до конца и не надо сбрасывать
2. По настроению
3. Камикадзе. ЗАПОМНИ  НАГЛУХО - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ехать левее левого и правее правого ряда. Встречка и разделительная - строжайшее табу. Исключение пилить вдоль отбойника, когда всё стоит или еле ползёт.
4. ТОЛЬКО между. Обочина - как исключение когда уверен на 110%. Меня по пути к Борку на дачу панелевоз из моего правого ряда вытолкал. тормозил на грани юза.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#3 21.08.2006 12:28:12

baston1981
Главный по колхозу
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Голицыно
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщений: 1482

Re: вопросы в первый сезон

1. На шоссе просматривающемся не держу палец на тормозе, а в пробке между рядами само собой.

2.Никогда не снимаю. Только стекло поднимаю.

3. Пробку, в основном, проезжаю между крайним левым и правым рядами. Встречкой не брезгую, но не злоупотребляю.

4. По обочинам вообще не советую ездить, т.к постоянно песок, мусор, всякие осколки от ДТП.


Слава богу, я атеист!

Неактивен

 

#4 21.08.2006 12:31:58

FVS
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 105

Re: вопросы в первый сезон

спасибо! ещё вопрос по 3-му пункту: Димыч, так как ты в пробке-то действуешь?? Где слева нет отбойника, а справа тротуар. Например, съезжая по улице Свободы с МКАДА в Химки?  Так это маленькая пробка, может и постоять можно.  А если пробка 15 километров?? Я не подначиваю к тому, чтобы по встречке объезжать, просто не верится в то, что все прям стоят в ряду. Кто как проблему решает?

Отредактированно FVS (21.08.2006 12:33:06)

Неактивен

 

#5 21.08.2006 14:31:00

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: вопросы в первый сезон

По шоссе Энтузиастов ездил? Там пробки такие, что даже мотоциклу некуда впихнуться. Когда вообще труба, глушу моц и жарюсь на солнышке до румяной корочки. Если есть шансы пролезть где нибудь, перегазовываю, чтобы заметили/услышали и вперед. Встречкой пльзуюсь только где обгон разрешен, в остальных случаях даже и не задумываюсь об этом.
Если ездишь недавно, то лучше не выеживайся сильно, я первое время тупо стоял и ждал.
"Не спеши жить, а то успеешь..."


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#6 21.08.2006 15:46:46

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: вопросы в первый сезон

Свободы? ты бы видел КАК часто из той пробки через двойную сплошную разворачиваются. и КАК часто там бьются.
Вот теперь представь, что ты объезжаешь там по встречке, а какой-то ВОдятел решает там развернуться и дрыгается влево, чего ты не видишь из-за того, что там изгиб, и прилетаешь ему в бочину, рикошетом уходя ещё левее, в лоб встречным машинам. Как тебе цимус?
встречка - ТАБУ!!! ЖЕСТОЧАЙШЕЕ! Если только там обгон разрешён, и то, надо быть аццки аккуратным.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#7 21.08.2006 16:10:27

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

Re: вопросы в первый сезон

Еще такая фишка: если собрался дернуть по встречке, погляди, нету ли слева дорог и улиц, куда может решить поехать машина. Димыч прав, водятлы они такие: поворотник перед нарушением не будут зажигать.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#8 21.08.2006 21:05:51

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: вопросы в первый сезон

FVS написал:

ребят, вопросы может глупые, но поймите правильно, первый сезон, спросить не у кого..

1.держите ли вы пальцы на рычаге переднего тормоза? У меня ещё с велика привычка - держать постоянно пальцы на тормозах, и на байке так делать хочется, но блин, долгое время не удобно ехать так, рука устаёт, рычаг далеко всё-таки. и при переключении передач газ до конца не закрывается.  Кто как поступает?

2. вы на заправке шлем снимаете? (вопрос к тем, у кого интеграл). Один раз решил не снимать, просто поднял стекло, так тётка на заправке меня еле услышала, хотя я пытался говорить громко. Но всё же услышала ))

3. как вы пробку решаете? по встречной, по двойной сплошной (иногда промежуток есть между линиями), между рядами, по обочине? или в ряду стоите? я пока пробки успешно преодолеваю по встречке, но осторожно, т.е. жду когда навстречу машин нет, вылезаю на метр на встречку, еду где-то 30-40км/ч и, если что, сразу обратно прижимаюсь к левому ряду, благо моц помещается почти всегда.

4. производите обгон между рядами или по обочине? (между нами, опять таки, всем известно, что так нельзя, я сам поклонник ПДД, но просто моц позволяет делать вещи, которые не доступны на авто, вот и хочу узнать кто как ездит в жизни)

1. Когда вперди свободно -нет. В пробке пробираясь ДА, но ен всегда.. иногда забываю.. Пытаюсь вюить себе это в привычку...
Про газ.. у меня все нормально единственное пока не научился резину в движении жечь.. стремна... что колесо уводит заднее.. но попробую еще как нить...
2.Когда как.. если заправляюсь в режиме "гоп-стоп" то бишь по бырому то нет.. Если неторопясь со мной еще кто то едт, будет заправляться еще он то снимаю.. Вообщем как писал Димыч, по настроению...
3.Решил по встречной- лишили прав.. Терь там не езжу... Обычно пробираюсь междку крайним левым и тем что правее от крайнего левого. Обычно скорость у меня 30-40 км.. но так подумал вообще многова-то.. могу не успеть коли че.. но и меньше как то слишком уж плетешься...
Единственной по МКАДу тока в у разделительного ограждения иду (ну ещ можно там где встречные потоки отделены друг от друга, так что и ГАЕР не докопаеЦа и Дятлы не развернуЦа
4.Обочину отставить.. Между рядами ОСТОРОЖНО. так что бы тебя видели или ТАк чтобы ты видел что никто не пытается и даже не думай перестроиЦа.

Отредактированно TILL (21.08.2006 21:07:37)


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#9 21.08.2006 22:35:22

FVS
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 105

Re: вопросы в первый сезон

ясно. по встречке не буду. сам понимал, что это опасно, а советы в этой теме убедили. Большое спасибо ВСЕМ кто высказался! ещё пару вопросов задать хотел, но как назло вспомнить не могу. потом вспомню, напишу. просто катаюсь один, друзей на байках мало, а те кто есть- или неопытные или безбашенные.

Неактивен

 

#10 22.08.2006 00:33:23

TolЯn
Cиняя борода
Настоящее имя: Толя
Мотоцикл(ы): VFR800i
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщений: 1605

Re: вопросы в первый сезон

FVS написал:

1.держите ли вы пальцы на рычаге переднего тормоза? У меня ещё с велика привычка - держать постоянно пальцы на тормозах, и на байке так делать хочется, но блин, долгое время не удобно ехать так, рука устаёт, рычаг далеко всё-таки. и при переключении передач газ до конца не закрывается.  Кто как поступает?

Сам за собой не очень замечаю, ибо привык уже к такому состоянию, но руки всегда на тормозе и сцеплении... друзья все спрашивают, а нах? На что им отвечаю, что у меня все под контролем. Нога кстати, тоже почти всегда над задним тормозом. Привычка держать руку над тормозом, можно расслаблено, не постоянно - эт чтоб минимизировать момент нажатия на тормоз. Привычка держать руку над сцеплением с 600-ки появилась. Когда сильно открутишь, а потом хоть немного препустишь, или просто на печочик попадешь, задницу начинает немного вести. На TDM-е же с его паровозной тягой  и умением трогаться на пятой передаче зад просто сносит. Над тем, чтобы все было над органами управления я не работал. Как-то само пришло, и вовсе не напрягает, только если едешь долго и далеко, но все-таки там не надо столько концентрации как в городе. Кстати, думаю что именно благодаря этому в куче неприятных ситуаций в этом сезоне я ни разу не сплоховал.

2. вы на заправке шлем снимаете? (вопрос к тем, у кого интеграл). Один раз решил не снимать, просто поднял стекло, так тётка на заправке меня еле услышала, хотя я пытался говорить громко. Но всё же услышала ))

Снимаю. Заправка это не только "кормление зверя", но и пятиминутный отдых, в том числе и голове. В день я наезжаю не меньше 300 километров по городу и такие остановки бывают очень полезны, иначе просто крыша поедет. Да и снять-надеть шлем даж с моей застежкой D-D - максимум 15 секунд. Самое сложное для меня - перчатки, ибо действительно как влитые, их лишний раз снимать не люблю, но в них ничего толком не сделаешь, приходится.

3. как вы пробку решаете? по встречной, по двойной сплошной (иногда промежуток есть между линиями), между рядами, по обочине? или в ряду стоите? я пока пробки успешно преодолеваю по встречке, но осторожно, т.е. жду когда навстречу машин нет, вылезаю на метр на встречку, еду где-то 30-40км/ч и, если что, сразу обратно прижимаюсь к левому ряду, благо моц помещается почти всегда.

Между машин, стараюсь издалека не меняя ряда, чтобы быть заранее замеченым. Совсем глухую пробку предпочитаю объехать спава, можно и аккуратно по тротуару, бывает по спецполсе. На встречку суюсь только при идеальной просматриваемости, полном осутствии машин и прочих условиях, гарантирующих мою относительную (для езды по встречной полосе) бзопасность. А вообще иногда могу и даже постоять в совсем глухой пробке. Как говориться, лучше на 10 минут позже, чем на 50 лет раньше.

4. производите обгон между рядами или по обочине? (между нами, опять таки, всем известно, что так нельзя, я сам поклонник ПДД, но просто моц позволяет делать вещи, которые не доступны на авто, вот и хочу узнать кто как ездит в жизни)

В глухой пробке - да. В динамичном потоке стараюсь ехать по полосам, так безопасней. Слалом между машин не доставлет особого удовольствия по сравнению с возможным риском, оттого в первую открывшуюсь щель не суюсь. Стараюсь не оказываться в мертвой зоне у автолюбителей.

спасибо.

не за что smile

Отредактированно TolЯn (22.08.2006 00:34:13)


Характер скверный, но женат.

Неактивен

 

#11 09.09.2006 23:09:40

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: вопросы в первый сезон

1. Начинай ржать! На переднем тормозе пальцы постоянно. И на сцеплении тоже. Привыкла постоянно его прижимать когда притормаживаю, когда ментов лежачих перезжаю и тд. Откуда привычка - не знаю.

2. Снимаю всегда и везде - зело ненавижу сию каструлю. Но ничего сделать нельзя - положено в шлеме.

3. Никак. В ряду тыкаюсь. Если прямо очень сильная и длинная пробка, то еду между рядами перебежками по 30- 50 метров (между первым и вторым), потом опять встаю в ряд. На встречку не выезжаю. И подвергаю остракизму тех, кто это делает.

4. На обгон ни на машине, ни на мотоцикле не выхожу. Только если очень нужно и только при пустой левой полосе. Но на машине - по другим соображениям smile

Вы вот лучше скажите тупой мажорке, как на полосе лучше держаться, а то поклятые автомобили извратили мои понятия своими размерами.


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#12 10.09.2006 01:51:11

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: вопросы в первый сезон

Asenath написал:

Вы вот лучше скажите тупой мажорке, как на полосе лучше держаться, а то поклятые автомобили извратили мои понятия своими размерами.

Так специально для тебя разметка есть пуунктирная такая.. пуская ее меж колес( т.е. ехай ровно по ней) и все зашибись будет  smile


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#13 10.09.2006 13:35:12

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: вопросы в первый сезон

TILL написал:

Asenath написал:

Вы вот лучше скажите тупой мажорке, как на полосе лучше держаться, а то поклятые автомобили извратили мои понятия своими размерами.

Так специально для тебя разметка есть пуунктирная такая.. пуская ее меж колес( т.е. ехай ровно по ней) и все зашибись будет  smile

"Шютник!" (с) smile


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#14 10.09.2006 16:01:24

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: вопросы в первый сезон

Я стараюсь держаться так, чтобы видеть дорогу впереди,  и так, чтобы ни у кого не появилось желание влезть в мою полосу или использовать ее для обгона...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#15 10.09.2006 16:16:29

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: вопросы в первый сезон

NONAME написал:

Я стараюсь держаться так, чтобы видеть дорогу впереди,  и так, чтобы ни у кого не появилось желание влезть в мою полосу или использовать ее для обгона...

Примерно по середине, да? Ну я вот тоже так как-то. Просто я всегда занимала место как машина - то есть, грубо говоря клетку размером с мотоцикл. Меня постоянно этим в лицо ыткали и орали, чтобы я прекращала ездить как машина - типа опасно. Никакой опасности в этом не вижу.
Кто занет, какую опасность эти умники имели в виду?


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#16 10.09.2006 18:04:02

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: вопросы в первый сезон

НА моце я держусь треть от слева о как) прямо за машино й стараюсь не переть
при плотном движении наоборот треть справа.. так что если что уйти в соседний ряд или междуряжье...


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#17 10.09.2006 23:58:23

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: вопросы в первый сезон

В самом левом ряду стараюсь держаться правее в полосе, шоб видели и не впечатали в отбойник и не выталкнули на встречку... А в остальном не помню уже, такое ощущение, что я без мотоцикла уже вечность sad


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#18 11.09.2006 06:14:57

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: вопросы в первый сезон

Кстати чтобы не вкатали в отбойник надо как раз к отбойнику ближе.. ибо многие м**** любят обгонять тебя же в твоей полосе справа... если бушь прижато ехать... ТАк что лучше вщять чуть левеее, пхай справа колбасятся.. Чем неожиданно кто то слева тя обгонит


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#19 11.09.2006 15:01:29

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: вопросы в первый сезон

TILL написал:

НА моце я держусь треть от слева о как) прямо за машино й стараюсь не переть
при плотном движении наоборот треть справа.. так что если что уйти в соседний ряд или междуряжье...

То есть четверть от справа, да? smile не-е-е, ближе к середине выходит. Ну ладно буду иметь в ивду. это так просто в форуме не обсудишь, показывать надо.


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#20 11.09.2006 16:01:00

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: вопросы в первый сезон

Шоб дарога просматривалась (машины, люки, лужи...) и уроды всякие к тебе не лезли...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#21 11.09.2006 17:01:42

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: вопросы в первый сезон

NONAME написал:

Шоб дарога просматривалась (машины, люки, лужи...) и уроды всякие к тебе не лезли...

Ну это сложновато будет - за всем не уследить. Люки просто запоминать приходится, потому что хоть я и таскаюсь постыдные 80 км\ч за городом, но все равно ничерта не вижу. Короче все равно по центру полосы получается - тогда просматривается и что впереди и что за спиной и тд.


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#22 11.09.2006 17:21:00

FVS
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 105

Re: вопросы в первый сезон

блин, даже на мкаде есть ЗАСАДНАЯ КОЧКА, на машине страшно на неё наехать, на мотоцикле даже не хочется думать, чтобы в неё попасть. На внешней стороне, около Дмитровского шоссе где-то. как раз посередине полосы

Неактивен

 

#23 11.09.2006 18:17:38

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: вопросы в первый сезон

Asenath, если на то пошло, то двигайся по траектории правого или левого колеса машины, которая едет перед тобой... Иначе словишь яму/кочку/колодец, который машина пропустит между колес, а ты не успеешь... Не учись на своих ошибках...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#24 11.09.2006 18:25:36

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: вопросы в первый сезон

Меня на МКАДе вставляют стыки на мостах, на 140-160км/ч из сидушки выкидывает, прикольнее всего, когда неожиданно, аж дух захватывает...
А самый стрем, на ТТК как-то оттормаживаться пришлось очень интенсивно. Колесо подпрыгнуло на кочке и заблокировалося... когда вернулось на асфальт юзило метра 2-3... Вот я обделался...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#25 11.09.2006 18:55:14

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: вопросы в первый сезон

TILL написал:

Кстати чтобы не вкатали в отбойник надо как раз к отбойнику ближе.. ибо многие м**** любят обгонять тебя же в твоей полосе справа... если бушь прижато ехать... ТАк что лучше вщять чуть левеее, пхай справа колбасятся.. Чем неожиданно кто то слева тя обгонит

+1 Недавно чертов Порш Каен меня сильно испугал. Ехал в левом ряду (около 130 в  час)на правой трети. Каен сзади я его прекрасно видел стал уходить на правую полосу что бы его пропустить. Каен газанул, резко протиснулся между мной и отбойником и его .... колбаснуло. Я был практически не готов к его маневру (думал что он подождет пока я перестроюсь) и к тому что его колбасить будет. Ну вообщем вовремя я стал перестраиваться и быстро сумел уйти еще  правее, а то сшиб бы меня при колбасне.

ЕЩЕ важно. Если едешь в правой полосе в плотном не быстром потоке то очень внимательно на пешеходных переходах. Когда поток медленный то охотней пешеходов пропускают.  Увлекшись ездой между рядами можно не заметить их и они тебя тоже не ждут и прут смело.


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100