Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 10.06.2019 14:00:19

Inta
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщений: 48

Сезон Российского Супербайка RSBK 2019

Время интриг! Открытие чемпионата RSBK состоялось!
На трассе «Нижегородское кольцо» состоялся первый этап международного чемпионата по мотогонкам RSBK
Первый гоночный уикенд стал ярким и насыщенным стартом нового сезона, собрав в одном месте пилотов со всей страны. В этом году география участников чемпионата растянулась от Крыма до Владивостока и показала, что расстояние – это не препятствие в любви к мотогонкам!
https://pp.userapi.com/c845218/v845218234/20d79e/jnNamiuTcic.jpg
Более 90 пилотов, готовясь к сезону, провели десятки часов в гоночных гаражах, проехали сотни тренировочных кругов и тысячи километров до Нижнего Новгорода с одной лишь целью – доказать, что они достойны первого места и звания лучшего мотогонщика. Сезон торжественно открыли подрастающие гонщики на минимото, показав, что новое поколение спортсменов готово принять эстафету у мастодонтов мотоспорта!
https://pp.userapi.com/c845218/v845218234/20d834/jZqjpPS8678.jpg
Новый сезон RSBK 2019 привнес тонну настоящей интриги. В королевском классе Superbike развернулось красивое сражение между топовыми пилотами страны. В этом году пилотам предстояла борьба в двух видах гонки – спринтерской и изнуряюще длинной гонки, которая является колоссальным испытанием для спортсменов. Так, действующий чемпион RSBK Владимир Леонов после напряженной борьбы с участником чемпионата мира по мотогонкам в классе Moto3 Макаром Юрченко занял второе место на подиуме, не уступив бронзовому призеру Сергею Крапухину.  Макар Юрченко по итогу этапа - безоговорочный лидер соревнований.
https://pp.userapi.com/c845218/v845218234/20d988/G09StCwE25Q.jpg
В классе Supersport, в котором выступают мотоциклы меньшей кубатуры, победителем стал Алексей Иванов, вновь подтвердивший свой титул. Молодые пилоты Артем Мараев и Александр Васильев составили достойную конкуренцию старожилам этого класса и заняли второе и третье место соответственно.
Пока на треке шла битва среди мотогонщиков, в паддоке автодрома NRing проходила развлекательная программа для посетителей этапа. Прошли показательные выступления от мотошколы «Академия», соревнования на беговелах от школы «Беголёт», выступления от чирлиндиговой команды «Волга», а также множество других развлечений для детей и взрослых.
В Нижнем Новгороде чемпионат пройдет вновь уже 30 июня на автодроме «Нижегородское кольцо».
Трансляция этапа доступная на сайте  https://sbkrussia.ru/
https://pp.userapi.com/c845218/v845218234/20da64/lKX1fi-ry3w.jpg

Неактивен

 

#2 24.06.2019 23:03:16

Inta
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщений: 48

Re: Сезон Российского Супербайка RSBK 2019

30 июня на трассе «Нижегородское кольцо» пройдет третий этап чемпионата России по мотогонкам RSBK!
Чемпионат RSBK начинает ускоряться и следующий этап может внести колоссальные изменения в распределение сил пилотов на гоночном полотне. Ведь первый этап показал, что результат в мотогонках может быть абсолютно неожиданным – такова особенность технических видов спорта.
Так, Макар Юрченко, впервые выступив в литровом классе «Superbike» не только побил рекорд трассы «Нижегородское кольцо», но и стал абсолютным победителем первого этапа чемпионата RSBK, показав акулам сильнейшего класса Владимиру Леонову и Сергею Крапухину, что новички «Супербайка» способны на все ради победы. Также в классе «Supersport» молодые, но не менее опытные пилоты Артем Мараев и Александр Васильев сидели «на хвосте» у многократного чемпиона этого класса Алексея Иванова, время идет, и ребята раскатываются, а значит место лидера, может быть в скором времени занято новыми лицами – будет ли так, мы сможем узнать на третьем этапе RSBK.
https://sbkrussia.ru/wp-content/uploads/2019/06/fb-768x309.jpg
Также помимо борьбы в личном зачете, пилоты приносят очки в командный зачет. На данный момент, в тройке лидеров преобладают гоночные команды из северной столицы. На первом месте расположилась команда «SPB Racing Team», на втором месте команда из Москвы – «VL65 Racing team» и замыкает тройку лидеров «RLS Сборная Санкт-Петербурга». Отрыв между командами минимальный, поэтому любая победа принесет не только баллы в копилку команды, но и возможное лидерство в турнирной таблице.
Где гонки, там и развлечения! В рамках чемпионата, паддок автодрома будет полон разнообразными активностями, которые будут заряжать зрителей этапа эмоциями на протяжении всего гоночного дня.

https://sbkrussia.ru/wp-content/uploads/2019/06/Ducati.png
Официальный дилер BRP и Ducati покажет любителям качественной техники свои лучшие новинки. У каждого появится шанс почувствовать себя мотогонщиком и протестировать стильные и мощные мотоциклы Ducati на профессиональном гоночном полотне 30 июня в рамках RSBK.
Для любителей четырехколесного транспорта дилерские центры Субару Центр Нижний Новгород и ПЕРВЫЙ Дилерский Центр приготовили две трассы для внедорожных испытаний автомобилей брендов Subaru и Suzuki. На тяжелое бездорожье можно будет отправиться на Subaru Forester и Subaru XV. Среднее бездорожье будут штурмовать Subaru Outback и Suzuki Vitara. Третья, шоссейная трасса, позволит почувствовать динамику Subaru Legacy и Suzuki SX4. Тест-драйвы будут длиться с 12-00 до 18-00.
https://sbkrussia.ru/wp-content/uploads/2019/06/RSBK_1-etap-Web_880-768x512.jpg
Третий этап будет последним этапом в этом сезоне, который пройдет в Нижнем Новгороде и для пилотов будет последний шанс покорить эту гоночную трассу и продолжить борьбу за чемпионство.
Билеты можно приобрести в день проведения этапа RSBK на автодроме NRING и на сайте www.sbkrussia.ru . Билет 500 р. Для мотоциклистов и пассажиров мото – вход 200 р. 
Приезжай всей семьей! Вас ждет пневматический тир, стрельба из лука и арбалета, а также зона с лазертагом, где могут принять участие как взрослые, так дети. Беговелы и самокаты будут ждать маленьких зрителей на детской трассе RSBK. Множество других развлечений ожидают посетителей любого возраста.

Неактивен

 

#3 27.06.2019 17:36:34

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

Re: Сезон Российского Супербайка RSBK 2019

Спасибо за приглашение!


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100