Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 26.08.2006 16:44:24

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Помогите подобрать штанцi

Сабж собственно. До этого были IXS, кожаные, все дела, защита колен, бедер и все такое. Продала - зело неудобно и похабно выглядит. Может быть когда их подбирали мне - 2 года назад - с размером напутали - короче сидели они на мне как на чучеле и на моце в них размещаться было неудобно. Короче ужас. Теперь вот встает вопрос - надо брать брюки, но главное чтобы они удобные были и хотя бы какую-нибудь защиту обеспечивали.
Посоветуйте, какой материал лучше, какая фирма удачнее и где взять.
И еще вопрос - имеет ли смысл покупать вторую пару для второго номера, который катается со мной раз за сезон по долгой предварительной договоренности или он может обойтись наколенниками, бо я не Рокфеллер американский.

Отредактированно Asenath (26.08.2006 16:44:37)


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#2 26.08.2006 17:06:41

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Помогите подобрать штанцi

Думаю, что есть вариант пошить на заказ в байкерской мастерской. Если фигура нестандартная. smile)) ** Можно обойтись наколенниками. Я купил в мотолайне за 1100 р. закрывают полностью голень, сидят удобно, особенно если под штаны-трубы одеть и не видно их там. Ну на крайняк бегать, мерять, подбирать.

** Девушки, если Вас не устраивает Ваша фигура, приходите к нам. Нас она вполне устроит!!!


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#3 26.08.2006 17:13:47

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Помогите подобрать штанцi

Laredo написал:

Думаю, что есть вариант пошить на заказ в байкерской мастерской. Если фигура нестандартная. smile)) ** Можно обойтись наколенниками. Я купил в мотолайне за 1100 р. закрывают полностью голень, сидят удобно, особенно если под штаны-трубы одеть и не видно их там. Ну на крайняк бегать, мерять, подбирать.

** Девушки, если Вас не устраивает Ваша фигура, приходите к нам. Нас она вполне устроит!!!

** О да! Ларедо, вот за это я тебя и люблю smile

Мне кажется, на заказ дороже будет. А что за наколенники ?

Себе - то бруки по любому надо брать, мне конечно и без них хорошо, но родственники переживают. А кроме голени, у меня, не поверишь,  еще и попа есть и бедраsmile все наколенниками не закроешь smile
Бегать мерять и все такое - це понятно, но может быть все таки господа мотоэксперты как-нибудь меня выручат, потому что все 6 лет обладания сибихой мне пока везло сильно не падать, но везти вечно не может.


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#4 26.08.2006 17:18:47

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: Помогите подобрать штанцi

Мне нравятся текстильные штанишки: легкие, быстро сохнут, дешевые, удобные, жопа не тянется.

Упал -- нашили в ателье кожаных заплаток на 1000 р. Стало еще красивее!


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#5 26.08.2006 17:39:56

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Помогите подобрать штанцi

peter36rus написал:

Мне нравятся текстильные штанишки: легкие, быстро сохнут, дешевые, удобные, жопа не тянется.

Упал -- нашили в ателье кожаных заплаток на 1000 р. Стало еще красивее!

Это да, мне самой текстиль больше импонирует - после кожи-то. И главное, не жарко.


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#6 26.08.2006 17:45:18

Ser.
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Электросталь М.О.
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 20

Re: Помогите подобрать штанцi

я uvex таскаю.. в мр. мото брал. нравиЦА. кордура- очень ноская вещь. кожу сознательно не брал- менее удобно.
а наколенники юзал "бауэр" (от времен увлечения роликами остались) и стрелковые "тактикал".. от другого остались.. тактикал имеют сочлинениние по "панцирному" типу.

Неактивен

 

#7 27.08.2006 12:20:30

FVS
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 105

Re: Помогите подобрать штанцi

я ixs штанами доволен, вчера, кстати, 8 часов в них был не снимая: 2 часа в дороге + 6 часов в МРЭО2 на учет ставился. не запарился ничуть, хотя они с дополнительной подкладкой. стоят 3600 руб. колени не самый мягкие, но и не самые твердые, поэтому кожу куплю, наверное в след.сезон

Неактивен

 

#8 27.08.2006 13:48:12

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Помогите подобрать штанцi

А бывают модели текстильных штанцив с щитками на коленях? Как на кожанных бруках? Вам дядькам проще, у вас задочки маленькие и кожа на вас не так похабно смотрится sad


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#9 27.08.2006 16:11:34

Ser.
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Электросталь М.О.
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 20

Re: Помогите подобрать штанцi

Asenath написал:

А бывают модели текстильных штанцив с щитками на коленях? Как на кожанных бруках? Вам дядькам проще, у вас задочки маленькие и кожа на вас не так похабно смотрится sad

я ж говорю, uvex....

Неактивен

 

#10 27.08.2006 17:06:59

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Помогите подобрать штанцi

Ser. написал:

Asenath написал:

А бывают модели текстильных штанцив с щитками на коленях? Как на кожанных бруках? Вам дядькам проще, у вас задочки маленькие и кожа на вас не так похабно смотрится sad

я ж говорю, uvex....

А как кокретно ваша модель называется? Чтобы найти и на предмет женцких брюк провентилировать.


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#11 27.08.2006 17:09:52

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Помогите подобрать штанцi

Ser. написал:

Asenath написал:

А бывают модели текстильных штанцив с щитками на коленях? Как на кожанных бруках? Вам дядькам проще, у вас задочки маленькие и кожа на вас не так похабно смотрится sad

я ж говорю, uvex....

А как кокретно ваша модель называется? Чтобы найти и на предмет женцких брюк провентилировать.


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#12 27.08.2006 17:20:24

Ser.
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Электросталь М.О.
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 20

Re: Помогите подобрать штанцi

х.з... бирки выкинул.. на куртке на спине вышито "high Wai".. (брал комплект, но продают в разнобой) черная кордура, швы белой ниткой...  вид аккуратный, строгий. как тут аттачить фотки,- не знаю. правый набедренный карман полностью отстегивается, там "ксивник".. защита коленей, бедер, паха. брал в "мистер мото", как раз говорили, что теперь остались только маленькие размеры... весьма себе "унисекс" вещь. думаю, девушке должно понравиться.

Неактивен

 

#13 27.08.2006 17:30:46

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Помогите подобрать штанцi

Ser. написал:

х.з... бирки выкинул.. на куртке на спине вышито "high Wai".. (брал комплект, но продают в разнобой) черная кордура, швы белой ниткой...  вид аккуратный, строгий. как тут аттачить фотки,- не знаю. правый набедренный карман полностью отстегивается, там "ксивник".. защита коленей, бедер, паха. брал в "мистер мото", как раз говорили, что теперь остались только маленькие размеры... весьма себе "унисекс" вещь. думаю, девушке должно понравиться.

В Мр.Мото говоришь smile Будем искать smile Спасибо за рекомендацию smile У меня как раз знакомый в Мр.Мото работает smile


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#14 27.08.2006 21:34:28

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Помогите подобрать штанцi

Блин мне тоже штанишки бы надо..
А после того как перекозлил и грохнулся на велике, помимо защиты коленей еще и мягкости для попы охота )


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#15 27.08.2006 21:56:06

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Помогите подобрать штанцi

TILL написал:

Блин мне тоже штанишки бы надо..
А после того как перекозлил и грохнулся на велике, помимо защиты коленей еще и мягкости для попы охота )

Объединим усилия. Но это где-то в сентябрэ, во второй половине. ежели раньше, я телеграфирую smile


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#16 27.08.2006 23:13:20

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Помогите подобрать штанцi

В Самый раз.... по идее распродажи должны пойти .. может быть.. или позже будут..
Плюс как раз зарплату дадут smile если не протрачу конеШно ее  к тому времени


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#17 27.08.2006 23:44:58

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Помогите подобрать штанцi

TILL написал:

В Самый раз.... по идее распродажи должны пойти .. может быть.. или позже будут..
Плюс как раз зарплату дадут smile если не протрачу конеШно ее  к тому времени

Договорилися smile


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#18 30.08.2006 21:42:45

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Помогите подобрать штанцi

Я себе пол лета искал IXS Tanger. Так и не нашел:( Я пока без моца правда... но штаны нужны!smile


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#19 31.08.2006 01:15:03

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: Помогите подобрать штанцi

К концу сезона пришел к выводу что мотоштаны надо. Пробовал джинсы а под ними наколенники (наиболее приемлемо) или сверху наколенники (неудобно за бак ногами держаться и мне кажеться что если падение то они сползут очень быстро). В дождь все это намокает и потом холодно. Потом защиты бедер нет это минус. Пробовал велосипедние шорты с защитой под джинсы но один раз одел и сразу снял. Неудобно раз, ужасающе выглядит два. smile Пробовал и под НАТОвские камуфляжные штаны (ткань супер я на них висел на стенке зацепившись за штырь и не порвал) но парусят сильно заразы.

Так что как деньги будут так за текстилем. Кожу не хочу.

Если второй номер ездит редко то хватит и наколенников. Потише на дороге и акууратней в маневрах.


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

#20 31.08.2006 09:45:05

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Помогите подобрать штанцi

не хватит наколенников второму номеру. Моё падение с пассажиркой тому доказательство


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#21 31.08.2006 16:24:01

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Помогите подобрать штанцi

Димыч написал:

не хватит наколенников второму номеру. Моё падение с пассажиркой тому доказательство

Да я думаю, обойдется - потомуч то ездит со мной редко, а наколеннки щтука нужная - не буду же я в жару в штанцах означенных париться. И по секрету тебе скажу - кокретно эту пассажирку мне не жалко. Да и по Москве я не езжу, так что обойдется наколенниками.


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#22 31.08.2006 20:08:08

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Помогите подобрать штанцi

"убей своего пассажира ап стену" wink
внимание новый конкурс, пока участвует тока Asenath


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#23 31.08.2006 23:22:13

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Помогите подобрать штанцi

TILL написал:

"убей своего пассажира ап стену" wink
внимание новый конкурс, пока участвует тока Asenath

А вот вела бы она себя по человечески, может и не стала бы я про нее так писать.


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100