Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 03.09.2006 22:22:36

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

03.09.06

В ночь на субботу катался. Почти получилось встать на седло. Пробовал поднимать в колесо. Со сцеплением. Лучших результатов достиг по такому рецепту: едешь на первой 5 тысоб, выжимаешь полностью сцепление, добавляешь газу до 9 тыс об и отпускаешь сцепление. Сам сидел на пассажирском сидении. Не заметил, как уже было 4 ночи (утра?).

А в ночь на воскресенье приехали Динка с Морталом из Феодосии вдвоем на сибишке. Заночевали у меня. А в час ночи прибыл Леха Скай с Леной. Он на сибишке, она на интрудере-400. Эти маньяки сделали 1300 км за день -- из Питера до Воронежа. А вообще едут в Абхазию. Уважаю!

С утра купили Скаю зеркала, сделали страховку и решили устроить внеочередной тайный слет сибиховодов. Взяли шашлыка поехали в лес. Еще приехал Леха-механик (совладелец моей красной сибихи). Шашлыки удались, респект Морталу. Очень хорошо посидели и пообщались, время пролетело незаметно.

Жаль, что в сентябре у меня не получится организовать слет сибиховодов в Воронеже. Надеюсь на октябрь, но шансы тоже невелики.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 04.09.2006 00:01:00

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 03.09.06

sad


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100