Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 29.09.2006 09:11:34

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

29.09.06

Выехал сегодня на сибихе. Наконец-то. Задний амморт совсем не успокаивается. Ездил, как на кузнечике. Кошка тоже выехала. Собрала очередной бордюр.

Приехал Миша на 600 мерсе CL купе. Сказал что порвет меня и сибиху тоже. Поехали на мост. При старте переднее колесо хорошо так ушло вверх, но все равно, по словам Миши я ушел на 5 метров вперед. До 150 кмч он шел сзади. А потом обошел. Эффектно так, с запасом smile

Мне очень понравилось. Но вопрос -- кто кого на 400 м остается открытым. Выяснили, что сибиха на 6-й передаче идет реальных 165 кмч, когда наступает ограничитель (11.5 тыс об), мне же удалось до 12.5 раскочегарить -- это было 175 кмч. Задняя звезда стандартная хондовская. Значит, на 40 зубьях будет еще медленней. Правда у меня резина сзади -- дьябла 150-60/17, может поэтому так медленно...

Немного покатались с Маришкой, Саней, Кошкой, а потом поехал домой.
Впереди одинокая гайцовская машина. Обогнал ее стоя на подножках. Неспеша переезжаю через рельсы -- они уже рядом и что-то говорят в матюгальник. Дай, думаю, спрошу. Это было первой ошибкой. Что он сказал, я не услышал, решил остановиться, подумал что это поклонники стантрайдинга smile

Выскочил гаец с рожей обиженного не скажу кого и начал кричать "ты думаешь, что делаешь?" и ругаться всячески. Ответил ему симметрично. Это было второй ошибкой. Вышел второй, более адекватный сотрудник. Первый буйный запросил документы. Достал все бумажки, оказалось, что нам уже пора делать ТО. Поругались с ним, он заставил снимать номера. Послал его невежливо самому снимать. Он остановил машину, взял инструмент и снял номер. Сказал, что поедем на пост, там оставлю мотоцикл до эвакуатора.

Я сказал, что без доков никуда не поеду, пусть сюда вызывает эвакуатор. Они сели в машину типа уезжают, а я остался с сибихой. Никуда они не уехали. Потом опять подошли, уже стали просить ехать на пост. Типа там все нормально решим. Приехали на пост, там они отдали все бумажки дежурному. С дежурным нормально вежливо поговорил, он меня отпустил, даже денег не просил. За что ему огромное, человеческое спасибо.

Обрадовался. Стал собираться -- первые друзья стали просить трюк. Выехал, набрал скорость и проехал мимо поста стоя на баке.

Мораль: не надо выделываться (мог бы и не делать езду стоя при гайцах), не надо быть самоуверенным (будь уверен, если им надо, докопаются до чего-нибудь), не надо грубить (если бы вежливо пообщался с первым, не пришлось бы ехать на пост и прикручивать номер). А могло все кончиться печальнее -- сегодня бы бегал, платил штраф, делал ТО и вызволял сибиху.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 29.09.2006 09:24:56

KateM
Пассажирка фуры
Настоящее имя: Екатерина
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщений: 1488

Re: 29.09.06

повезло тенбе
молодец, выкрутиться сумел
поздравляю:)smile


KateM smile
мотоцентр www.grizzky.ru

Неактивен

 

#3 29.09.2006 12:21:22

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 29.09.06

"Вежливость - лучшее оружие вора" big_smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#4 29.09.2006 12:53:18

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: 29.09.06

Гы .. наз вчера после бани торих на посту остановили ...
Мортал + Тилл+йЯ... харашо Ноунейм раньше повернул ...
гы у ментов просто празник был .. наверна долго будут вспоминать , Целых ТрЁХ БаЙкиров ТаРМАзНулИ .!!!!
все обошлось хорошо , отпустили сразу хоть я и с привышением шёл ...


ОгАеГа

Неактивен

 

#5 29.09.2006 13:44:27

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 29.09.06

Пронисло...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#6 29.09.2006 15:15:00

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: 29.09.06

Молодец! Нельзя было тебя бросать одного smile мораль такова: Шуру надо оставлять дома


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#7 29.09.2006 15:37:22

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: 29.09.06

marinaTRX написал:

Молодец! Нельзя было тебя бросать одного smile мораль такова: Шуру надо оставлять дома

мораль, надо иметь все документы smile


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100