Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » 06.12.2006 - Жду понедельника. Я победил болт

#1 06.12.2006 11:11:13

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

06.12.2006 - Жду понедельника. Я победил болт

В понедельник, будет готово решение суда, с ним в гаи, и со справкой в страховую.
Боролся с ненавистным болтом ведущей звездочки. Сначала клюцем, потом пневмо-пистолетом  на тех.станции. Готовился к худшему… Но тут появился друг Витос и подсказал, что можно шайбу между шляпкой болта и звездочкой вдоль распилить (она широкая у меня как раз в 3-ри полотна ножовки) Сделал пропил по кругу, шайба сплющилась, и пальцами болт открутился. Теперь заказывать новый болт и шайбу.
Не легкая это работа наждачкой шкурить раму. Но нужно… нужно пискоструй найти в нашем регионе


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#2 06.12.2006 11:21:39

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 06.12.2006 - Жду понедельника. Я победил болт

Кстати немного фото и рассказик о начале востановления
http://www.essmoto.ru/portal/modules.ph … amp;sid=32


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#3 15.12.2006 17:54:33

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 06.12.2006 - Жду понедельника. Я победил болт

У меня видимо жизнь отстает ровно на 5 дней. Забрал сегодня дело из суда, получил справку. К страховщикам теперь только в понидельник smile Понидельник, понидельник. Точно дело запустят только в следующую пятницу.
Также на 5 дней запоздал с переводом денег за ветровик Mi4igan-у. Сбербанк, у нас очень тупит. То у них форм нет для перевода в другие банки, то они сами не знают как это сделать.
Всё же перевел. надеюсь не будет возврата как в прошлый раз.
Кстати процент за перевод 3,5% банка против 1,5 любой системы перевода (скайлинк или вестернюнион) так что через банк не только напряжно, но и не выгодно. Викинг, Mi4igan и другие может пересмотрите варианты оплаты, точнее расширите количество этих самых вариантов?!
А то чую, и резину  и аммортизатор я также буду долго покупать


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#4 15.12.2006 18:16:17

Mi4igan
Moderator
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): Эндуро и дорожный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 2185

Re: 06.12.2006 - Жду понедельника. Я победил болт

LM15RUS написал:

У меня видимо жизнь отстает ровно на 5 дней. Забрал сегодня дело из суда, получил справку. К страховщикам теперь только в понидельник smile Понидельник, понидельник. Точно дело запустят только в следующую пятницу.
Также на 5 дней запоздал с переводом денег за ветровик Mi4igan-у. Сбербанк, у нас очень тупит. То у них форм нет для перевода в другие банки, то они сами не знают как это сделать.
Всё же перевел. надеюсь не будет возврата как в прошлый раз.
Кстати процент за перевод 3,5% банка против 1,5 любой системы перевода (скайлинк или вестернюнион) так что через банк не только напряжно, но и не выгодно. Викинг, Mi4igan и другие может пересмотрите варианты оплаты, точнее расширите количество этих самых вариантов?!
А то чую, и резину  и аммортизатор я также буду долго покупать

Придумаем что нибудь....

Неактивен

 
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » 06.12.2006 - Жду понедельника. Я победил болт

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100