Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#101 12.02.2007 17:16:29

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Женщины за рулем :)

Уважать надо, но надо же иметь совесть.
Мне кажется просто что нормально у "них" ( у женщин, но не всех)  не совсем совпадает с нормально у "всех" (адеквантные М (стрисракеромв и прочих в расчет не беру и так и быть + меньшинство норм женщин wink )

Сегодня с другом едем на его машине.. дорога 2 полосы в одну, вде в другую. едем в левом ряду... Смотрим как девушка на ПЫжо 307 чуть не въезжает в стояящую у тротуара  машину (эт мне с переднего сиденья "штурман" потом рассказал) .. потом резким маневром резко виляет к нам (это я уже сам видел и офигел как она прям в нас резко вильнула, на этот момент мы поравнялись.
Ну мы ей там немного крикнули помахали, что не согласны с её маневром.  smile Потом поравнялись, просит опустить стекло и так грит: "мол что не видите, девушка за рулем, поворотником мигает,  нет бы пропустить". Вот так и ездят sad Все им что-то должны.
Теперь вот совесть мучает. Не стоило видно другу сеня на машине ехать.. разошлись в сантиметрах, я уже подумал чт о она и на обьочине машину цепленет и нашу sad


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#102 12.02.2007 17:17:25

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Женщины за рулем :)

А вообще думаю пора тем закрыть
ничего хорошего из обсуждения не выйдет.
Все на своем, но сходяЦа в одном и там и сям их хватает wink Просто кое где процент нормальных ниже wink ПОэтмоу и такие выводы выходят, как в названии темы)
з.ы. никого обидет не хотел


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#103 12.02.2007 17:39:46

Толстый
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщений: 138

Re: Женщины за рулем :)

Мари написал:

Народ прекратите ерундой заниматься...
Не важно кто лучше водит машину, готовит и т.д.
Если женщина водит машину не так как мужчина, она просто делает это ПО ДРУГОМУ, и наоборот...
Надо просто УВАЖАТЬ друг друга.
P.S.Скоро День Святого Валентина - день влюбленных, а вы скандалите, стыдно товарищи.

Кстати да, женщины водят очень странно для нас, но вполне объяснимо для других участниц движения. Ежели чесна я ниразу не видел столкновения двух девушек. Девушка + мужчина и девушка + стоячий (лежащий, висящий, летящий, ползающий) предмет полно аварий, а вот однополого столкновения я чесно говоря не видел.

В поддержку девушек могу предложить такую теорию: может это не они в нас врезаются, а мы в них.. Поясню. Есть такая библия Ника Йенача - "Техника спортивной езды" называется. Так вот, почитайте (кто не знает что это такое) и перечитайте раздел о концентрации направления взгляда. Там описывается, что мот (или авто) следует четко за взглядом. А таперь - кто хуже на ваш взгляд водит? Правильно - блодинки, самые привлекающие внимание создания. Подумайте, сколько аварийных ситуаций с вами случалось из-за концентрации на какой-нить яме... а девушки намного их симпатичнее и притягивают взгляд. Во-как. Сам не ожидал такой теории.

З.Ы. а про 90%, неадекватно для мужчин ведущих себя женщин, думаю что цифра занижена))


Эволюция человека началась на четырех лапах и благородно закончилась на двух колесах..

Неактивен

 

#104 12.02.2007 20:28:52

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: Женщины за рулем :)

Вы себя послушайте , млин вы же разделяете мир на людей и женщин))), ни когда не задумывались что можно все перевернуть и разделять мир на людей и мужчин, да к стате я уже давно в этой теме не шучу....
  По поводу мужчин - художнико , вы с ними общались, отвечу :ни хрена , они не мужчины, они слишком чувствительные , мягкие и эмоциональные , не как все остальные мужчины... Многие из мужчин в творческих профессиях пидорки, так что думайте прежде чем говорить)))

Отредактированно BinkA (12.02.2007 20:31:57)


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#105 12.02.2007 20:36:37

Толстый
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщений: 138

Re: Женщины за рулем :)

я не разделял, просто заменял слово "мужчины" словом "мы" т.к. почувствовал дебаты между полами.
"Долой предрассудки - женщина она ведь тоже человек!!!" (с) Белое солнце пустыни.

ЗЫ 2 BinkA: все-таки мы не на лекциях по ***-измам, поэтому стоит относиться к происходящему с долей шутки, все мы изголодались по 2м колесам и теплому асфальту. Не стоит ругаться между своими, лучше пошли начальника на.... сразу легче (и на душе и финансово) станет))


Эволюция человека началась на четырех лапах и благородно закончилась на двух колесах..

Неактивен

 

#106 12.02.2007 21:23:02

КУКУЙ
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Дима
Мотоцикл(ы):
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщений: 151

Re: Женщины за рулем :)

Блин, модераторы, закройте уже тему наконец-то, а то тут война начнется третья мировая smile


А что кролик подумал на самом деле, так никто и не узнал, потому что это был очень воспитанный кролик.

Неактивен

 

#107 12.02.2007 21:31:10

RuSSeLL
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва,ЮАО, Нагорный р-н
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщений: 218

Re: Женщины за рулем :)

Неактивен

 

#108 12.02.2007 21:34:50

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Женщины за рулем :)

RuSSeLL написал:

http://ziza.ru/2007/02/12/7.html

Это просто злостное исключение из правил wink


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100