Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 02.06.2007 03:41:32

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

01.06.07 - Адреналинчик...

Не выспался...
Около обеда выдвинулся на корпоративное мероприятие, на охотничью базу, тарелочки уничтожать...

Пункт назначения  - 15 км от МКАДа по шоссе Энтузиастов.
Машин немного, пилю себе 100-110 км/ч. На Большой Дорогомиловской есть пара светофоров... Подъезжаю к первому светофору, слегка сбросил газ, на всякий случай... Оказалось не зря... Чертила на машине правее меня, я ехал в левом ряду, резко перестраивается в мой ряд, оттормаживается и включает левый поворотник...

Я думал мне хана... ну никак не ожидал такой подставы... Рука на тормозе не спит ...
В середине торможения раздается жутко неприятный свист моего заюзанного переднего колеса... обделался еще сильнее, приотпустил тормоз...
Каким-то чудом я оказался возле левой фары этого идиота, так как в право соваться под пролетающие машины желания не было...

Я вспомнил все матерные слова, которые хоть раз слышал с момента своего рождения...
Подъехал к левому окну, громко ругаясь вслух... Блин, машина праворульная smile сидит какой-то молодой пацан и глазами хлопает... Я, не переставая ругаться себе в шлем, постучал себе по шлему (чуть шлем себе не проломил), покрутил у виска и уехал...
Подъезжаю ко второму светофору и останавливаюсь на красный. Чувствую как все мои мышцы сокращаются от переизбытка адреналина в крови...

Собрался с мыслями и поехал дальше... Садовое, Энтузиасты, Горьковское... пробки пробки пробки...
Очень понравилась дорожка от горьковского шоссе до этой базы. 2,5 кило ровненького, приятно покачивающего мотоцикл, асфальта... кругом елки елки елки, свежий воздух, прохладный ветерок... всю жизнь бы так и ехал...

Дальше пиф-паф, шашлык, бухие сотрудники погружаются в автобус и домой...
Доехал без приключений, за исключением, маленького дискомфорта, доставленного большим количеством выпитого сока и газировки smile
Думал лопну...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#2 04.06.2007 22:44:19

Михрус
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщений: 614
Вебсайт

Re: 01.06.07 - Адреналинчик...

А я как раз на Б. Дорогомиловской живу)))


Делай всё, что от тебя зависит!
Мой мотодневник тут! www.litrobike.ru

Неактивен

 

#3 05.06.2007 00:05:38

KateM
Пассажирка фуры
Настоящее имя: Екатерина
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщений: 1488

Re: 01.06.07 - Адреналинчик...

мы недалеко от тебя


KateM smile
мотоцентр www.grizzky.ru

Неактивен

 

#4 05.06.2007 14:30:39

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 01.06.07 - Адреналинчик...

Михрус, поставь себе "ЗАО" так, просто smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100