Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 15.06.2007 14:04:50

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

не первый - первый выезд в город...

подфартило вчера динке, соизволил его величество владелец масложора 13-го хоть как-то выкатить динку в город... на самом деле, просто ласточкина надо было из мытищ забрать домой. в мытищи на масложорке, там в гараж, меня забросили (я бы даже сказала, выкинули!) на картодром, и некоторые укатили по делам. картодром не совсем плохой, для отработки поворотов самое то. но погонять, конечно не погоняешь. но мне и не надо гонять-то. каталась сначала совсем одна, красота! первый кружок проехала, посмотрела-вспомнила, где какие выбоины и тп. с третьего круга уже увереннее стала входить в повороты. не всегда так красиво, как хотелось бы, но хорошо получалось все равно. потом подкатила ока в состоянии какого-то инопланетного космического корабля. водительская дверь открывалась вверх, трещала-дребезжала как пилорама. парень девченку учить приехал. они почему-то меня испугались, кружок со мной прокатились, потом ждали, пока я остановлюсь и дам им покататься. приходилось поочереди ездить. еще приезжал мужичок запускать самолетики с пультом управления. тож прикольно, он там чуть ли не мертвую петлю делает.
лан, эт все отступления. приехал мой гаврик часа через 2,5. за это время я натренировалась так, что даже повыпендривалась перед ним smile но он все равно придирался, траекторию неправильную выбираю в поворотах. поехали, говорю, покажешь, как надо. оказалось, что на тех колдобинках и на маленькой скорости ваще не надо заморачиваться на этот счет. потому как оптимальную не выберешь и едешь просто как удобно. но на большей скорости женька обещал все ж таки научить.
ну и пора уже и домой валить, темнело уже. беженьки мои, что это было.... но женьке было страшнее, чем мне. основные ошибки: сомневаюсь перед выездом из поворота (лучше остановиться и подождать, чем полуехать, полустоять); скорость движения должна быть хотя бы равная потоку (по причине долгого отсутствия практики и уже усталости по мкаду ехала 90-100), но надо отметить, что подрезали мало, те, кто ехал сзади не пытались обгонять, а терпеливо ехали за нами; перестраиваясь в другую поплосу нив коем случае не сбрасывать газ, лучше открутить даже немного (при перестроении в крайнюю правую для поворота на митино неосознанно сбросила газ, а за нами ехала фура).
из положительного: смотрю в зеркала, все маневры, что делал женька, все видела, пропустила парочку обгоняющих справа чудил, кот. не видели куда обгоняют, потому как некуда было; повороты все прохожу хорошо (но все равно, практика и еще раз практика!)
женьке пасиб, но и терпения и понимания со мной.


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#2 15.06.2007 16:27:07

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: не первый - первый выезд в город...

Эволюционируешь!!! smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100