Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 16.07.2007 09:39:53

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

16.07.07

В субботу с утра стартовал в Елец. Через Москву.

Километров через 40-50 увидел на заправке трыкс маришкин. Они с мужем Сашей шли на Елец. Останавливаться не стал -- помчал дальше. Заправка в тульской области -- до полной. И снова мчать. Фуры, убитая дорога, обгоны, еще одна заправка. Мошки на шлеме ерунда -- в этот прохват зажигали бабочки. Такой красивый зверь как бабочка-крапивница на стекле выглядит желтым пятном сантиметрового диаметра. Иногда удавалось уворачиваться.

Заправки были исключительно лукойловские. Бензин 92 -- плотненько так на него подсел. По хорошей дороге 160-170, по разбитой -- ну как получится. Бывало что и 60 полз за фурами.

Вот и Москва, безошибочно дошел до привычного места обеда -- Муму на Бауманской. 5 часов от дома до почти центра Москвы. Мое лучшее время, так сказать. Потрескал, приехал Викинг, привез перчатки. Огромное ему спасибо!!! У меня теперь есть хорошие, удобные, нерваные перчатки. А еще он привез на палец очищалку стекла от дождя.

Помчал обратно. Малость попутал дорогу -- на МКАД вышел по варшавке. Ну и ладно -- зато она широкая. И снова мчать. Лукойловская заправка перед Кончинкой. И снова мчать. Влетел в ямы от снятого асфальта. Кажется, пробило до обода переднее колесо.

Вот и Елец. Друзья. Димкина палатка. Есть. Спать.

Поспать не дали -- поехали с Сергионом смотреть Елец. Чуть не угодил под машину по своей коматозности. Пообщались с ментами насчет езды по тротуарам на мотоциклах. Потом приехал на поляну, выпил пива, сожрал рыбу, побродил потеряный и пошел спать. Все равно в палатке было хорошо концерт слышно. Особенно понравились Скала и Сектор Газа.

Проснулся в 6 бодренький -- еще решил поспать. Поспал -- в 9 проснулся сонный. Маришка трыкс накормила всех шатающихся около байкеров вкусным завтраком, меня в том числа smile

Собрались и двинули с Димой Таймлессом домой. От Ельца до дома дошли без приключений, но что-то уж медленно мне показалось.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 16.07.2007 11:23:36

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: 16.07.07

Спасибо Петюня!!! Надо мне чаще выползать!!!


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#3 16.07.2007 17:21:04

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: 16.07.07

kapushka написал:

надо же...
и мы были в Ельце, но на фест не стали заезжать
папа грамотно поступил - по приезду нам сразу пивка накапал)))
жаль...соскучилась. с удовольствием бы увиделась

Я ж отписал на сайте что помчу... Ыых, ладно, ничо, увидимся smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100