Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 05.09.2007 03:04:22

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

05.09.07 - Отчет за лето.

Коротенечко...
Лето выдалось "так себе"...
Запомнившихся моментов очень мало:
1. Ну, это, конечно же, нетрезвый беспредел, закончившийся для меня ну очень благополучно...
Больше я себе такого в жизни не позволю... Ни на мотоцикле, ни на машине... Если быть честным, даже не помню как доехал... roll
Спасибо ребятам за их ИНТУИЦИЮ и не безучастность!!!
2. Бадания с ГАЗелью, просто - без коментариев big_smile
3. Поездка в Вязьму. Просто зашибись! Вымотанный на 8 часовой бегатьне по лесу с пейнтбольным маркером, засунув документы в корман, тронулся...
Ночь... Фары машин слепят как прожектора... Кило через 50 - ни машины... Первый спонсор был за 120км/ч. В свете его вар проехал километров 50... Дальше были спонсоры по дороже, за 150-160км/ч... с ними провел четверть пути. Оставшуюся часть ехал один.  Два раза, толи башка кружилась, толи я засыпал на 160 км/ч. Приходилось орать песни. Ни голоса, ни слуха. Было весело.
Местами был такой туман, что я не видел куда ехал и даже забывал зачем smile
Спасибо Морталу, за описание по километражу что куда и как. Ехал тупо по одометру. Все сошлось плюс-минус 1 км.
Думаю, самое неприятно - это мысль о том, что ты заблудился в 200км от Москвы в 1 час ночи... А если взять во внимание тот момент, что сотовый не ловил у ребят, которые приехали раньше, то это просто писец.
Следуя описалову, вот-вот появится нужный мне указатель. Выползли два тела из темноты и все закончилось, как я подумал...
Встречали меня Олькин, Айя, Эндрю и спящий в машине Мортал, он, наверное, рад был больше всех smile
Да, по дороге, я как раз подъезжал к посту на Можайке, позвонил чудо-дядька Монк и сказал, что возможно подъедет...
Его мы прождали минту 30-50... Сотовый заблокирован, доперло скинуть СМС. На сколько я понял, именно она не дала пасть ему духом в поисках нас smile
И вот, звук его прямотока. Такой громкий, что, кажется, он почти рядом... Минута, две, пять... звук все громче и громче... Вертолет? Нет, это Дима без глушителя. Ацкий звук big_smile
Дальше блуждания по полям в пооолной темноте, километров на 15-20, в поисках лагеря...
Добрались... Столько сибиванов я еще ни на одном слете не видел. Красиво...
Далее, собственно, о самой тусовке. Приехали мы часа в 3 ночи. Потусили минут 10-20, похамячили, пара глотков пива и спать... Почти никого не видел. Крепкий сон. Просыпаюсь. Опять засыпаю. Просыпаюсь. Стоит пара сибиванов и знакомые все лица!
Ништяк, думаю, съездил... Приехал поспать big_smile
Про обратную дорогу и говорить нечего... 4 или 5 часов - это круто! Один раз даже сел акум от ручеГ с подогревом, мееедленно ехали в потоке smile Заводился с толкача.
Перед МКАДом забрал к себе на борт Ольгу, а немаленькую сумку пристегнул пауком так, что она упиралась мне в грудь. За счет этого мотоцикл был на столько устойчив и послушен, словами не описать smile
Хорошо прокатился/прокатились, без происшествий.

Вот и всё, что всплывает в голове время от времени...

Так же сделал некоторые выводы. Из того, что запомнилось:
1. Жевать жвачку за рулем - это жестоко. Жутко болят уши потом big_smile
2. Не выспался? Нефиг садиться за руль! Зевать в шлеме ооочень неудобно.
3. Бенз на резерве - тупит на разгоне, дергается при сбросе газа, не стабилен, НО адекватно ведет себя при торможении.
4. Полный бак - мот словно с катушек съехал, резвый, устойчивый, так и шепчет "крути, отжигай", НО тормозной путь оставляет желать лучшего.
5. До сих пор не понимаю, как я раньше ездил летом с не за тонированным стеклом... 80% тонировки - ни разу не пожалел...

За весь сезон 5-ю передачу втыкал раз 10-20, 6-ю всего раза 3-4... Торопиться мне некуда...
По километражу намотал всего тыш 6-7, из них 500 км дальняка.

Сегодня топил по Кутузе 180км/ч... Да, классно, что сказать, но это не для меня... Или просто не дорос еще...

Сезон не закрыт еще, а на душе уже кошки скребутся...
Надеюсь, зима пролетит так же незаметно, как и это лето...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#2 05.09.2007 10:59:37

Stoker
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Перово - дело тонкое
Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщений: 334

Re: 05.09.07 - Отчет за лето.

NONAME написал:

Сезон не закрыт еще, а на душе уже кошки скребутся...
Надеюсь, зима пролетит так же незаметно, как и это лето...

Пинай кошек ногами big_smile Я только повторно сезон открыл, а вы все о закрытии поете. Да еще можно пяток тыкмов накатать успеть.


--- Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п$#&ец
--- Люди бывают 10 типов: те, кто понимает двоичную систему счисления, и те, кто её не понимает.
--- Чем больше нас, тем меньше их.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100