Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 13.07.2009 09:27:18

Каин
Лучший
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 1192

Re: срочно нужна помощ!!!!

43 написал:

Тоже сталкнулся с той же проблемой. То всё норм заводится с пол оборота то стартер пропадает, реле щеккоет а стартер молчит. То опять всё прекрастно работает. Когда не работало пару раз помогло моховик провернул и поехал. Но бывало и так не помогало заводил и так что на скорости малость проталкаешь стартер заработает. Вчера ткрывал крышку смотрел муфту стартера, правда обгонную муфту не снимал, глазел просто внешне. Всё кулюторно, смазано чисто

щетки стартера скорее всего.


Кавалер ордена Лжедмитрия первой степени.

Умные мысли - большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в голове, пытаясь угнездиться - быстро устают и, кряхтя засыпают.
Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперед по извилине, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся .

Неактивен

 

#27 03.08.2009 18:59:22

43
Новичок
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщений: 3

Re: срочно нужна помощ!!!!

Прошу прощения за орфографию. Всё по моему оказалось проще. Скорее всего из-за прекрасного дорожного покрытия нашей родины. Яму словил. Шестерни немного перекосило и по этому стартер плохо работал. Я когда крышку картера снимал киянкой обстукивал, открыл все в отличном состоянии. Видимо шестерни поправил сейчас всё работает.

Неактивен

 

#28 06.08.2009 21:26:25

OLEGGAA
Сибиховод
Настоящее имя: Олег
Мотоцикл(ы):
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщений: 53
Вебсайт

Re: срочно нужна помощ!!!!

попробуй с толкача заводить если еще такая фигня будет и все.

Неактивен

 

#29 14.09.2009 16:03:55

RaZoR
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы):
Откуда: Егорьевск
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщений: 501

Re: срочно нужна помощ!!!!

У меня такая же ситуация, только я уже снял стартер и обнаружил что одной щётки пришел конец! Как я об этом сразу не догадался, ведь когда я на скорости толкал мото назад и тут же жал на кнопку стартера, было всё прекрасно, но однажды толкнув мотоцикл назад на скорости и нажав в это время кнопку стартера,  я услышал очень странные тихие звуки, похожие на замыкание и когда искрят провода. После этотого я заводился только с толкача. Где мне можно найти щётку? Или можно  автомобильную подпилить? Сегодня смотрел в авто магазине щётки стоят 70 рублей, но они раза в три большей моей. Может от чего подходит идеально? Я относил стартер электрику автомобильному, он говорить что 90% это у меня из за щётки было. Кстати ставить сразу две новые, или одну которой уже жопа?

Неактивен

 

#30 14.09.2009 17:09:48

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: срочно нужна помощ!!!!

от электродрели посмотри.


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#31 15.09.2009 19:57:48

RaZoR
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы):
Откуда: Егорьевск
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщений: 501

Re: срочно нужна помощ!!!!

Они там графитные, а надо меднографитные. Придётся покупать от жигулей и обтачивать до нужных размеров!

Отредактированно RaZoR (15.09.2009 21:41:12)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100