Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 16.05.2008 11:10:15

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

16.05.08

Вчера поехал в гараж менять масло в муррке.

Подмел в гараже, вымыл нежно мотоцикл, вытер, прогрел, загнал в гараж. Разложил красиво инструмент, чистые тряпочки -- красота. Аккуратно открыл сливное отверстие слева, подставил бадейку под масло -- ни капли мимо, красота! Открыл сливное отверстие справа -- подставил еще бадейку -- тоже все в кассу. Руки чистые, пол чистый, красота!

Подложил картонку под картер, стал снимать крышку отсека масляного фильтра. И тут -- на-ка -- грамм двести масла мне в руки вывалилось. Значит будет как всегда. Смеялся. Но, кстати, пол чистый. Тряпочки и картонки все залил smile

Сменил масло -- залил кастрол полусинтетику Активо 10в40, купил 4 литра в одной канистре. Жутко неудобно наливать. В следующий раз лучше четыре канистры по литру возьму.

Ради интереса разобрал передние суппорта. От колодок остались запиленные железки плюс полмиллиметра накладок и то не везде. Отличия конструкции тормозов Брембо от Ниссина мне напомнили отличия конструкции мотоцикла Ямаха от мотоцикла Хонда. В одном случае так кондово, мощно, а в другом так зализано и изящно.

Так что теперь ждем колодок. А вообще глупость сделал, что заказал -- тут в наличии Ниссиновские есть в Вилли за 2400 2 комплекта.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 16.05.2008 17:06:01

AYA
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Андрей Якущенко
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Тверь
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 345

Re: 16.05.08

Петь, подтверждаю. Беру точно такое же масло, но в литровых упаковках. Очень удобно заливать

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100