Может баян, но прикольно
http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic236705.html
Неактивен
о да.. конструктор ![]()
если хорошо сделано - то зачёт машина будет бегать без проблем много лет
Неактивен
Сварные швы надо было цинкануть, а то как раз через годик-другой в этих местах ржа пойдет.
Неактивен
FatLink ERROR: Не могу подключиться к серверу: fatlink.ru/baza/cb-1.ru.txt