Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 21.12.2010 01:10:49

Kvoterblad
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы): Honda XL-600 Transalp, Honda RVF-400
Откуда: Москва, Митино
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщений: 165

На CB-1 по Крыму)

Короче, съездил я в дальняк с PIKACHU))))
CB-1 - красавчик. Только бак маленький.

ФОТКИ в контакте (уж куда выложил, туда выложил)

Фотограф я отстойный))

Отредактированно Kvoterblad (21.12.2010 01:15:15)

Неактивен

 

#2 21.12.2010 01:17:08

хондовод
Сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Красногвардейская
Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщений: 262

Re: На CB-1 по Крыму)

Расскажи о впечатлениях поподробнее)
Во что тебе эта поездка обошлась? Тоже хочу сгонять летом в Крым))


Восход 2 => ИЖ Юпитер 4 => Иж Планета 5 => Honda CB 400 => Honda CB 1000, X11, VTR1000F

Неактивен

 

#3 21.12.2010 01:26:54

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: На CB-1 по Крыму)

Kvoterblad написал:

Фотограф я отстойный))

Да и рассказчик из тебя такой же!


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#4 21.12.2010 02:06:16

Kvoterblad
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы): Honda XL-600 Transalp, Honda RVF-400
Откуда: Москва, Митино
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщений: 165

Re: На CB-1 по Крыму)

Ну это был мой первый дальняк... PIKACHU до этого еще в Беларусь катался. Во-первых, я страшно горд собой и своим СиБиВаном.
Ощущения. Очень круто ехать по крымским дорогам - качесвто вполне сносное, из-за холмистой местности постоянные повороты, вокруг - степи... В общем, там можно было бы просто днями напролет кататься не останавливаясь, если б жрать не хотелось)))
Еще помню, как начинали путь - как только утром отъехали от МКАДа - пошёл дождь. А мы, как уроды, без дождевиков)) Холодно, мокро, ничерта не видно... Км 100 - 150 от Москвы отъехали - встали у заправки с кафешкой... Наивно думали дождь переждать - хрен там)) Небо просто всё - сплошная сочащаяся водой серая унылая какашка. На полном серьезе появилась мысль забить на всё, вернуться и на хате забухать))) Но одумались))) Накупили на той же заправке пакетов мусорных, обмотались ими под курткаим-штанами (люди на нас как на полных отморов смотрели, когда мы всё это проделывали прям в кафе)))) и поехали дальше)

Помню просто неописуемый восторг, когда уже до самого моря доехали, поставили палатку прям на берегу, в сумке коктебельский портвейн ждет а мы - купаться! Блин, я как полоумный орал "ААА!!БЛ******!!! МОООРРЕЕЕЕ!!!")))))))))))) Это в сентябре было - туристов не было. Бескрайний берег-пляж и ни души на 100 км вокруг!! (может, и не 100, а поменьше, но не суть))

Помню панику недолгую, когда у меня где-то в хохляндии прям на ходу мотоцикл взял и заглох. Довольно быстро я понял. что просто неудачно поправил зеркало, задев "двиг-стоп", но штаны чуть не попачкал конкретно)

Так всё не расскажу - там много чего было)

Жалко, что меня на работе только на неделю отпустили... Поэтому вся поездка была немного второпях.... Если ехать, то запас времени должен быть обязательно!

Гайцы там просто звери... По деньгам - я взял всё, что у меня оставалось из налички после покупки еще одного байка - это было 12 тыщ))))))))))) Которые быстро кончились (не без помощи гайцов и моей отмороженности), и дальше нас спонсировал PIKACHU, с которым я. видимо, буду в следующем дальняке расплачиваться)

И если в Крым ехать, то лучше через наш юг и паромом, а не через Харьков и всю Украину - там дороги местами просто убитые вхлам.

Неактивен

 

#5 21.12.2010 02:08:26

Kvoterblad
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы): Honda XL-600 Transalp, Honda RVF-400
Откуда: Москва, Митино
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщений: 165

Re: На CB-1 по Крыму)

SleepeR написал:

Да и рассказчик из тебя такой же!

Наверное, именно поэтому я не стал великим писателем...

Отредактированно Kvoterblad (21.12.2010 02:08:44)

Неактивен

 

#6 21.12.2010 09:32:38

Игоряха
Правильный мотоциклист
Настоящее имя: Игорь
Мотоцикл(ы): СВ-1
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 1160

Re: На CB-1 по Крыму)

фотки не открываются, а рассказ мне понравился!


CB-1------------------->
TT250R(продан)--->

Неактивен

 

#7 21.12.2010 12:39:58

KOPCAP
Поставщик рассказов
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщений: 1595
Вебсайт

Re: На CB-1 по Крыму)

вся прелесть поездок по Украине как раз в том что гайцы НИЧЕГО не могут тебе сделать, ни отнять права ни тащить в суд для уплаты штрафа. Разводят на бабло только тех кто готов платить, а если знать законы и правила то они сосут, что многократно проверено мной лично. Все мои поездки по Украине проходят под девизом  "Них*я никому!" .   smile Ни за обгон по встречке, ни за превышение на 110 км, ни за вчерашний выхлоп на выезде из Судака утром не платил, минут пять разговоров, понимание ДАишников что нихера они с меня не поимеют, ну и все собственно. ни разу не составляли протокол понимая его бесполезность, так как система между нашими государствами не работает, и собственно этой бумажкой можно только подтереться или в рамочку повесить smile


покупки на аукционах ebay www.ebay.com , в Луисе www.louis.de , онлайн-магазины.
аська I93030I60 , тел: 8-985-229-73-I4 Александр
мотоэвакуатор круглосуточно - www.moto-bro.ru

Неактивен

 

#8 21.12.2010 12:50:22

PIKACHU
Безварежечник
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: САО, Москва
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщений: 542

Re: На CB-1 по Крыму)

Kvoterblad - натурой отдашь). Дааа, забавно покатались! Только ночами под Ростовом оченно холодно:)

Неактивен

 

#9 21.12.2010 21:07:34

Kvoterblad
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы): Honda XL-600 Transalp, Honda RVF-400
Откуда: Москва, Митино
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщений: 165

Re: На CB-1 по Крыму)

КОРСАР,
Ну нас, собсно, и стреманули, что типа щас права отбирают, и нам потом их через суд возвращать... Ну мы и развелись...
Поясни, плз, чё говорить надо было? Если эта рожа держит мои права в своих лапах, как его заставить их отдать?
Мы там потом у местных спрашивали - кто-то говорил, что мы еще дешево откупились, кто-то говорил, что мы действительно лохи, и надо было слать гайцов подальше... А как слать-то?

А под Ростовом мы чуть вообще не околели  - там ночью было минус семьдесят, наверное!!! Или даже минус семьдесят три!!!

Неактивен

 

#10 21.12.2010 22:03:48

RaZoR
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы):
Откуда: Егорьевск
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщений: 501

Re: На CB-1 по Крыму)

Посмотрел фотки - бесподобно. Весь слюнями изошёл. Да 12 тыщ не так много для отдыха. Я так понял вы каждую ночь в разных местах ночевали? И всё же я не понимаю как в мотоцикл можно погрузить всё что надо в дальняк?

Неактивен

 

#11 22.12.2010 12:28:51

Kvoterblad
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы): Honda XL-600 Transalp, Honda RVF-400
Откуда: Москва, Митино
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщений: 165

Re: На CB-1 по Крыму)

В два мотоцикла это загрузить проще))
И потом, поскольку ехали мы не в пустыню, едой запасаться было не нужно - она покупалась ближе к вечеру в любом населенном пункте.
  С поиском ночевок всегда какая-то лажа была)) Ни разу не успели поставиться до темна, не считая первой ночевки в Орле - там ночевали в гостинице, ибо нужно было хоть немного просушиться после дня езды под дождем)
  А потом постоянно так - едем, думаем: так, скоро темнеть будет - пора искать, где ставиться. Прямо у обочины ставиться не хотелось. Искали съезды, где безлюдно и, желательно, с дороги не сильно видно. И постоянно подходящее место находилось только уже в кромешной тьме (а мы поступили гениально, не взяв ни одного фонарика))) Так что в ночи ставили палатку, вскрывали консервы, кромсали хлеб, разворачивали сыр, лично я откупоривал пивасик, PIKACHU либо воздерживался от возлияний, либо жрал вискарь...
  Перед третьей ночевкой недалеко от Севастополя затоваривались в деревушке Орловке. Продавщица нам порекомендовала рыбу купить местную копченую. Купили. Блин! Как же она была вкусна! Да под пивас!!

Неактивен

 

#12 22.12.2010 14:01:10

RaZoR
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы):
Откуда: Егорьевск
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщений: 501

Re: На CB-1 по Крыму)

Очково всё же на моте. Если вдруг не дай бог чего случится в дороге не найти ведь мотосервисов... Напрягать друзей подрываться за тобой за 1000 км от дома...

Неактивен

 

#13 22.12.2010 14:22:58

Kvoterblad
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы): Honda XL-600 Transalp, Honda RVF-400
Откуда: Москва, Митино
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщений: 165

Re: На CB-1 по Крыму)

Ну, как говорится, волков бояться - в лес не ходить...
Про дальняк Эвана МакГрегора кино "Long way round".
7 частей по 45 минут. Мне понравилось.

Неактивен

 

#14 22.12.2010 15:51:35

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: На CB-1 по Крыму)

вам надо было с собой безбашенного Мотояму взять.Он любит чёрте куда катаца одним днём.


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#15 22.12.2010 18:48:47

KOPCAP
Поставщик рассказов
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщений: 1595
Вебсайт

Re: На CB-1 по Крыму)

Kvoterblad написал:

КОРСАР,
Ну нас, собсно, и стреманули, что типа щас права отбирают, и нам потом их через суд возвращать... Ну мы и развелись...
Поясни, плз, чё говорить надо было? Если эта рожа держит мои права в своих лапах, как его заставить их отдать?

остановили тебя за нарушение - не споришь, говоришь такие слова:
- "Да, нарушил, не отрицаю, пишите протокол"
на их ужастики что сейчас типа выпишем вы поедете с нами в суд, потом в сберкассу оплатите штраф и потом получите права говорить волшебные слова:
- "Зачем это ? Это административное дело, для его рассмотрения мое присутствие не требуется, пишите протокол, я в нем укажу что прошу рассмотреть дело без моего участия а квитанцию на штраф отправить по месту жительства."
на этом как правило все и заканчивается, так как они знают что эта система не работает и даже если выписать протокол то штраф к тебе не отправится. Ну и все, мне ни разу так протокол и не выписали, минут через пять понимая что денег я не дам в принципе  отдавали документы, иногда с обидой в голосе говоря что я слишком жадный smile
P.S. наличие международных прав сокращает время препираний до нуля, так как их не жалко вообще им подарить, если что ))
P.P.S. данная система не работает только в Украине, в других странах лучше договариваться на месте smile

Отредактированно KOPCAP (22.12.2010 18:52:01)


покупки на аукционах ebay www.ebay.com , в Луисе www.louis.de , онлайн-магазины.
аська I93030I60 , тел: 8-985-229-73-I4 Александр
мотоэвакуатор круглосуточно - www.moto-bro.ru

Неактивен

 

#16 22.12.2010 19:19:43

Kvoterblad
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы): Honda XL-600 Transalp, Honda RVF-400
Откуда: Москва, Митино
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщений: 165

Re: На CB-1 по Крыму)

Ну так было, когда я в городе каком-то повернул не из крайней полосы. Мент сразу сказал, что мне эта бумажка, которую он выпишет, в жизни в Москву не дойдет, но он все равно выпишет, чтоб план выполнить.
А когда на бабло развели - это первая встреча с ДАИ была - весь стрём был в том, у нас за мой обгон справа по обочине прямо на месте права изымают, и выписывают времянки. А нам потом за правами самим в хохляцкий суд пилить. Мент же имеет право изъять права... Или нет?

Неактивен

 

#17 22.12.2010 20:16:13

KOPCAP
Поставщик рассказов
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщений: 1595
Вебсайт

Re: На CB-1 по Крыму)

даишник изъять права у иностранца НЕ МОЖЕТ ! а так как ты гражданин России то соответственно и у тебя тоже. вот ту почитай топик --->  http://motocenter.ru/showthread.php?t=8 … amp;page=2


покупки на аукционах ebay www.ebay.com , в Луисе www.louis.de , онлайн-магазины.
аська I93030I60 , тел: 8-985-229-73-I4 Александр
мотоэвакуатор круглосуточно - www.moto-bro.ru

Неактивен

 

#18 23.12.2010 15:50:08

RaZoR
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы):
Откуда: Егорьевск
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщений: 501

Re: На CB-1 по Крыму)

А я слышал что у них 200-300 рублей это предел лимита взятки...

Неактивен

 

#19 09.04.2011 19:14:20

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: На CB-1 по Крыму)

Раскопаю старую тему, сорь.
По поводу взаимоотношений с ДАИ вопрос возник. По информации из достоверных источников, ДАИшники все-таки могут штрафовать иностранцев и направляют протоколы не в Россию, а на границу (в базу вносят или еще как), и если не оплатишь, хрен выедешь из страны. Это обстоятельство ввергает меня в уныние. Сталкивался ли кто-нибудь с такой ерундой?


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#20 10.04.2011 12:19:42

dantist
Мажор
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщений: 434

Re: На CB-1 по Крыму)

Был в Крыму 3 раза. Денег не давал никогда. Никакие базы на границе не работают. В 90% случаев лучше вообще не останавливаться, они не гоняются.


БУМЕРОВОД

Неактивен

 

#21 09.06.2011 21:45:02

Loonyboy
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Кинешма, Ивановская обл.
Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщений: 61

Re: На CB-1 по Крыму)

Kvoterblad написал:

Ну это был мой первый дальняк... PIKACHU до этого еще в Беларусь катался. Во-первых, я страшно горд собой и своим СиБиВаном.
Ощущения. Очень круто ехать по крымским дорогам - качесвто вполне сносное, из-за холмистой местности постоянные повороты, вокруг - степи... В общем, там можно было бы просто днями напролет кататься не останавливаясь, если б жрать не хотелось)))
Еще помню, как начинали путь - как только утром отъехали от МКАДа - пошёл дождь. А мы, как уроды, без дождевиков)) Холодно, мокро, ничерта не видно... Км 100 - 150 от Москвы отъехали - встали у заправки с кафешкой... Наивно думали дождь переждать - хрен там)) Небо просто всё - сплошная сочащаяся водой серая унылая какашка. На полном серьезе появилась мысль забить на всё, вернуться и на хате забухать))) Но одумались))) Накупили на той же заправке пакетов мусорных, обмотались ими под курткаим-штанами (люди на нас как на полных отморов смотрели, когда мы всё это проделывали прям в кафе)))) и поехали дальше)

Помню просто неописуемый восторг, когда уже до самого моря доехали, поставили палатку прям на берегу, в сумке коктебельский портвейн ждет а мы - купаться! Блин, я как полоумный орал "ААА!!БЛ******!!! МОООРРЕЕЕЕ!!!")))))))))))) Это в сентябре было - туристов не было. Бескрайний берег-пляж и ни души на 100 км вокруг!! (может, и не 100, а поменьше, но не суть))

Помню панику недолгую, когда у меня где-то в хохляндии прям на ходу мотоцикл взял и заглох. Довольно быстро я понял. что просто неудачно поправил зеркало, задев "двиг-стоп", но штаны чуть не попачкал конкретно)

Так всё не расскажу - там много чего было)

Жалко, что меня на работе только на неделю отпустили... Поэтому вся поездка была немного второпях.... Если ехать, то запас времени должен быть обязательно!

Гайцы там просто звери... По деньгам - я взял всё, что у меня оставалось из налички после покупки еще одного байка - это было 12 тыщ))))))))))) Которые быстро кончились (не без помощи гайцов и моей отмороженности), и дальше нас спонсировал PIKACHU, с которым я. видимо, буду в следующем дальняке расплачиваться)

И если в Крым ехать, то лучше через наш юг и паромом, а не через Харьков и всю Украину - там дороги местами просто убитые вхлам.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100