Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » Orc
  •  » Падение 2.09.08 - Покатушки не заладились с самого начала...

#1 02.09.2008 22:44:12

Orc
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): cb-1 (продан)-->honda transalp 600
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 377
Вебсайт

Падение 2.09.08 - Покатушки не заладились с самого начала...

Решил сегодня с Мариной покататься - погодка шепчет, только немного прохладно. Сибиванчек не хочет заводиться!!! Минуты 2 танцевал- ну ни в какую раз схватил и сразу заглох. Ну думаю это после проливного дождя на Курской дуге. Разок толкнул - мот пукнул и сразу завелся. Работает ровно. Маринка канючит: "Леш, ну можно я коленки одевать не буду а?". Я как ж.. чуял - настоял на своем. Одела. Поехали на картадром. Я уже несколько раз учил её потихонечку ездить. Все было ок. Я сидел вторым номером и давал рекомендации. 1-я скорость 3-5 тыщ оборотов. Отдохнули. Трогаеться - заглохла с рывком. Решаем чт обудем только учиться трогаться и останавливаться. 5 раз подряд заглохла!!! я сажусь - все ок. Говорит не мой день. Отвечаю садись тренируйся. Села. Заводит  - обороты 3 тыщ отпускает сцепление быстро, рывок, глохнет, добавляет грезко газу - прыгает вперед меня сбрасывает назад (я ростом 186 поэтому встал на ноги), ЗАВОДИТСЯ а там ручка газа откручена до 7-8 тыщ по слуху и летит в забор. Я ОРУ тормози, рев нихера не слышно ей, но видать рефлекторно на тормоз. Мот как вкопаный, и валиться на бок, ловит на согнутые ноги, не держит и валяться на бок вместе, нога под мотом. Движок работает, бензин льеться. Бегу, глушу. Как нога? Все ок. В глазах слезы!
В итоге без повреждений! На моте - потерты дуги и чуть глушак царапнул - отполируеться. Если б не дуги (спасибо Amigo)- ножке конец был бы, да и повреждений мотоцикла было бы  больше.
Приехали домой, глазки не поднимает понимает что виновата, да и я дурак может что не иак сказал, да и накричал ещё sad Спрашивает ты мне теперь наверно не дашь кататься? Блин думаю, подсадил сам  на мотоциклы теперь отвечай! Говорю - ничего любимая у всех бывает, мот починим, в следующий раз все получиться smile
Берегите ребята своих любимых!

А сибиванчик как будто предостерегал...


Мой мир сам заботиться обо мне!
cb-1 ---> пешеход--->transalp 600

Неактивен

 

#2 02.09.2008 22:51:59

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Падение 2.09.08 - Покатушки не заладились с самого начала...

ужас,лучше больше не давай,побереги её здоровье.


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#3 03.09.2008 10:28:39

VikingS
R1200GS-мечта сбылась
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщений: 1663
Вебсайт

Re: Падение 2.09.08 - Покатушки не заладились с самого начала...

А как же тогда учиться?! У всех бывает!
Дочь вспомните! smile big_smile

Неактивен

 

#4 03.09.2008 12:16:42

BUCH
Сибихо-Мучачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сочи.район.Мамайк, переехал...
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщений: 1792
Вебсайт

Re: Падение 2.09.08 - Покатушки не заладились с самого начала...

Ну бли панику развел,аж екнуло у меня,тему поправил бы (типа Учил кататься), щутник,однако.Главное подруга целая,а мот это просто железо.Подруга молодец,с тормозами совлодала,не зря видно учил,обоим зачет.
Я тоже одну подругу учил кататьна яве(с зади я сидел),в тот момент появилось на моей бошке побольше седых волос......

Неактивен

 

#5 03.09.2008 14:09:41

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Падение 2.09.08 - Покатушки не заладились с самого начала...

купи Минск smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#6 03.09.2008 14:16:29

poker_flat
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: СП-б, лен.обл
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщений: 181

Re: Падение 2.09.08 - Покатушки не заладились с самого начала...

да, пусть попробует что-нибудь попроще для начала


Не стоит экономить на эмоциях... иначе нечего будет вспомнить.

Неактивен

 

#7 03.09.2008 14:20:36

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: Падение 2.09.08 - Покатушки не заладились с самого начала...

а зря накричал, железка фигня, главное здоровье. Хочет учится, учи, поставь сигналку двухстороннюю и глуши мот если что.


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#8 03.09.2008 14:25:09

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Падение 2.09.08 - Покатушки не заладились с самого начала...

Orc написал:

Приехали домой, глазки не поднимает понимает что виновата, да и я дурак может что не иак сказал, да и накричал ещё sad Спрашивает ты мне теперь наверно не дашь кататься? Блин думаю, подсадил сам  на мотоциклы теперь отвечай! Говорю - ничего любимая у всех бывает, мот починим, в следующий раз все получиться smile
Берегите ребята своих любимых!

хм, если бы на меня накричали, я б точно больше не подошла бы к его технике. Берёшься учить - имей терпение...Моторика ведь не отработана. Чего то вспомнилось, как училась недавно разворачиваться задом на авто, блин чуть в пруд не укатили ))))) (передачу переключить забыла). Слава богу не орал и не оскорблял smile  Всё получится! Удачи!


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#9 03.09.2008 15:47:12

Спам
Новичок
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщений: 3
Вебсайт

Re: Падение 2.09.08 - Покатушки не заладились с самого начала...

Роман написал:

моц и бокс не для женщин! smile Купил себе, сам и катайся! Да и сам спокойнее будешь!

ну что это за чушь? чем женщины хуже? думаете глупее? Ну,да,конечно,некоторым хочется в это верить....
Не хочу выпендриваться,но почему тогда интересно,когджа я на права сдавала из потока в 28 человек ( из них две девушки) сдала я,вторая девушка и ещё трое парней??? А остальные 23 мужика?!
Женщины,к вашему сведению,в 90% ситуаций ( это касается и мото и авто) более аккуранты нежели чем мужчины на их местах.

Извините.не в тему,просто задело.....

По теме: Лёх,знаешь как детей маленьких (3-5 лет) мотокроссу учат? Главное правило: НИКОГДА не заканчивать тренировку после падения.....Упал, даже если больно, поплакал, потом сел на моц, и проехал ещё хоть 100метров,иначе боязнь потом подсознательная будет.
Падение, это нормально,все мы падали и не раз ( слава Богу что не страшно),надо чтобы она это понимала

Неактивен

 

#10 04.09.2008 00:32:50

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: Падение 2.09.08 - Покатушки не заладились с самого начала...

Да, камрад, накричал-то зря наверно.... Всяко бывает, особенно когда учится человек. А вот что девушка изъявляет желание коником металлическим научиться управлять, это безусловно положительный момент.


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 
  • Список
  •  » Orc
  •  » Падение 2.09.08 - Покатушки не заладились с самого начала...

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100