Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » Дальнобой
  •  » Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Тайшет(Иркутская область)

#1 19.10.2008 16:36:24

Bronev!4ok
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Тюмень
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщений: 22

Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Тайшет(Иркутская область)

На этот первый мотодальняк меня подтолкнула командировка.Желания было давно,а вот возможности небыло...Тут как раз все и совпало,да бы не терять сезон решено было ехать на мотоцикле...Были заменены все жидкости,проверено общее состояние пепелаца(так как я его получил за полторы недели до путешествия)...приобретен кое какой инструмент,собрал необходимые вещи...старт был назначен на пять утра....

Долго не мог уснуть поэтому выехал в 4 утра...укрепил вещи,заправился и поехал...
проехав чуть более 200 км попал в дождик(данный казус довольно таки часто встречался в пути,особенно в кемеровской области).Ехал 100-110,сильно не развивая скорость,ибо если честно первый сезон на японской техники.....
Периодически останавливался для до заправки СиБишечки и себя....В Омске были не приятные моменты общения с представителями власти,но все обошлось, благодаря помощи людей с хелплиста форума "Беспечный ездок"...опять таки благодаря этим людям обрел ночлег в Новосибирске у Кости СКВ(спасибо ему огромное), в красноярске ночлег предоставил отловленный на дороге города владелец ИЖ-Юпитера Артем(спасибо ему).
После Канска,город такой в Красноярском крае,до начала Иркутской области дорога была просто отвратительной,как после бомбежки,а это федеральная трасса М-53...скорость падала местами до 20 км...

Общий результат поездки: не передаваемые очучения этой свободы,этого драйва...впечатлений набрался,осуществил мечту первой дальней поездки, познакомился с массой людей, увидел красивый места,могущество и величее нашей огромной страны"вот как патриотизм то заиграл=))))"
Очень удивил момент,когда на этом отвратительном участке  перед Канском, на обратном пути, встретил путешествующего на ямахе ТДМ,
упакованой по полному разряду,вплане защиты...Достойная эндурика резина.и когда он мне начал жаловаться на качество дорог,я был удивлен...как с таким аппаратом можно грешить на качество дорог(зато СиБишечка на этом фоне очень самоутвердилась,лучший мотоцикл....
Так же попадались и иностранцы ехавшие на Байкал....

правда и две неприятности были в пути:падение на трассе перед Красноярском во время ухождения от встречного автомобиля,зачем то ехавшему по моей полосе целенаправленно в меня....и не выдержал дороги КИТАЙСКИЙ тросик спидометра от скутера внедренный из-за отсутствия родного.....а вобщем мотик на удивленние надежный,комфортный,радости без предела.....

путешествие кстати заняло 2,5 дня включая полноценные ночевки, расстояние порядка 7 тысяч вышло...(общее естественно)

Воть...

Отредактированно Bronev!4ok (19.10.2008 17:46:33)


Четыре колеса возят тело, Два  душу..

Неактивен

 

#2 19.10.2008 17:23:45

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Тайшет(Иркутская область)

Молодец.Можешь теперь получить титул Железная Задница!


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#3 19.10.2008 22:37:48

JUG
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Балаково Саратовской обл.
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщений: 151

Re: Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Тайшет(Иркутская область)

Молотуха, так держать...


БОЯТЬСЯ ГЛУПО...
Делай что должен, и будь что будет..

Неактивен

 

#4 19.10.2008 22:47:37

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Тайшет(Иркутская область)

ЗачОт для первого дальнобоя!  А то некоторые, на "соседнюю улицу" выехать без помощи не могут, куча вопросов охи, ахи и.т.п...

Неактивен

 

#5 19.10.2008 22:59:57

леонид
Общительный сибиховод
Настоящее имя: леонид
Мотоцикл(ы):
Откуда: смол. область
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщений: 538

Re: Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Тайшет(Иркутская область)

Молодец!Поздравляю!

Неактивен

 

#6 20.10.2008 03:32:08

Alric
Сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы):
Откуда: Абакан- Тайшет
Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщений: 37

Re: Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Тайшет(Иркутская область)

Преклоняюсь перед вами батенька. Дороги от Канска до Тайшета вообще нет. Есть тока направление. Я по этому фуру свою туда не погнал. Жалко честноговоря. А так зачед канешна. Думаю в следующем сезоне тоже куда нибудь на дальняк сорваться. Все будет зависеть от того  где я буду находиться к началу сезона. Мож гденибудь и пересечемся. А то на форуме сибиряков почти никого нет.


Радеющий за сбычу мечт.

Неактивен

 

#7 20.10.2008 07:08:35

Savl
Африканец
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): КеТайский Мотоцикль
Откуда: Мос_обл
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 901

Re: Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Тайшет(Иркутская область)

Молодец. Поздравляю.

Bronev!4ok написал:

... путешествие кстати заняло 2,5 дня включая полноценные ночевки, расстояние порядка 7 тысяч вышло...(общее естественно)...

От Тюмени до Тайшета примерно 2,5 тыс. км. Где еще 2 тыщи наездил? smile

Неактивен

 

#8 20.10.2008 08:56:36

Bronev!4ok
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Тюмень
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщений: 22

Re: Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Тайшет(Иркутская область)

по месту прибытия, я долгое время находился в командировки smile)   катался по иркутской области, изучая места.... это общее расстояние с первого дня выезда до возвращения в тюмень. теперь совпадает? smile


Четыре колеса возят тело, Два  душу..

Неактивен

 

#9 20.10.2008 11:13:16

andrew58
Мегадальнобойщик
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Замкадье.д.Селятино
Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщений: 573

Re: Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Тайшет(Иркутская область)

Bronev!4ok написал:

не передаваемые очучения этой свободы,этого драйва...впечатлений набрался,осуществил мечту первой дальней поездки, познакомился с массой людей, увидел красивый места,
..

Вот это самое главное. Молодец!

Неактивен

 

#10 26.11.2008 20:22:55

Odissey
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 443

Re: Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Тайшет(Иркутская область)

ой ненадо попой тарахтеть, от канска до нижнего ингаша -отличный асфальт, а вот после поста дпс -56 км бомбежки, потом уже опять асфальт до тайшета


Honda CRM250R

Неактивен

 
  • Список
  •  » Дальнобой
  •  » Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Тайшет(Иркутская область)

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100