Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 17.04.2006 18:59:40

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

17.04.06

Сегодня днем отключили свет. Бегом в гараж. Вытащил мотик. Завел, прогрел. Выехал. Непривычно днем ездить. Столько всего на улицах шевелится -- люди ходят, машины ездят. Машины у нас едут свиньей. Впереди по центру самый быстрый шумахер, справа и слева по флангам второе и третье место. Затем мчатся газелисты, тесно прижимая свои машины друг к другу. Потом плывут полуразвалившиеся буржуйские автобусы и не особо спешащие машины. И все дружно лихо перестраиваются, объезжают ямы, трупы зверушек, люки, наносы песка. При подъезде к светофору все так и останавливаются -- как ехали -- в шахматном порядке. Очень неудобно между рядами ехать. Потому что они отсутсвуют. Дядька милиционер сильно хотел поговорить -- выпрыгнул аж на второй ряд. Однако испугался газели -- она не успевала затормозить -- и спрятался обратно. Ну а я за газелью проскочил. Пока страховки нету и на учете не стоит мотик -- у меня нет желания общаться с гайцами.

Добрался до картодрома. Проехал кругов 5-10 -- все на первой передаче, как тут выпустили бешеных картингистов и меня попросили убраться. Эти звери на прямике делают 140. Я тоже так могу, только потом я новую трассу проложу. Больше 100 не разгонялся, но все равно было приятно. В повороте мотик идет очень стабильно. Вилка мягковата для агрессивных рулений и торможений, но зато для кочек и ям самое оно!

На обратной дороге ничего пугающего не было, вроде ко всему был готов. Прямоток все-таки некоторые слышат. И кажется, некоторые ямы уже заделали. Теперь вместо них кочки.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100