Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 13.01.2009 14:41:59

Kolka
Новичок
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Латвия, Рига
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщений: 2
Вебсайт

МотоПоиск - ищет по сайтам и форумам с мото тематикой

Здраствуйте.

Идея поиска в следующем: поиск вести по мотосайтам и мотофорумам, сейчас это 157 сайта, отобраных, просмотренных и каталоголизированных "ручками". Поиск ведется по следующему принципу - при вводе "слова" - идет поиск по всем внесенным сайтам, при уточнении (например "мануалы") - по сайтам на которых расположены архивы с мануалами, затем по всем остальным.

Предыстория: часто, когда ишеш что нибудь про мотоциклы, гугля выдает огромное кол-во результатов - "от батона до г..ндона", тем не менее, то что ишеш - советы, мануалы, опыт - в основном сосредоточенно на мото сайтах и форумах.
Вобшем, настроилт поиск по мото сайтам, форумам, архивам мануалов. В дальнейшем - буду вносить сайты с интересными материалами, и оптимитизировать поиск, насколько это возможно будет. Вот тут находится:

МотоПоиск

http://cb-1.ru - внес в категорию "Клубы" и "Порталы"

Если комуто такая приблуда будет полезней - да я рад, если администрация сайта у себя разместит форму поиска, кнопку или добавите в Полезности   - значит я лопачу инет незря - кто ищет информацию по мотоциклам, думаю тоже скажут Вам спасибо. 

Код, для вставки в форумы, сайты, жж и т.п: http://motodoroga.narod.ru/MotoPoisk.txt

Для тех, кто ведет свои личные страницы, пришлите ссылку на них, на почту motodoroga{@}yandex.ru - иначе Вас найти довольно сложно.

С уважением, Kolka.
К сожалению, гугля вставляет свою рекламу и я ее отключить немогу, можно установить блокиратор http://adblockplus.org/en/installation

Неактивен

 

#2 23.01.2009 15:02:02

Kolka
Новичок
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Латвия, Рига
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщений: 2
Вебсайт

Re: МотоПоиск - ищет по сайтам и форумам с мото тематикой

..немножко тему освежить:
сайтов набралось 176 ... ретро, самоделки, скутеры/мопеды тоже внес. "крупняк" вошел почти весь, "личные страницы" - добавляю кого нахожу..

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100